Пять невест кадры из фильма
2011

Роберт Грегори Дэвид   23.04.2018 - 15:38
Фильм - прелесть! И хохотала, и любовалась, и радовалась за героев и чудесных актёров. Всем "5"с "+"!
Наталья Р.   9.03.2018 - 07:29
С момента выхода на экран этого фильма - смотрю его уже много раз. Не помню даже, который. Что хочется сказать?
Во-первых - спасибо авторам и участникам этой картины за хорошее, доброе, светлое кино. За то, как по-доброму, с душой отнеслись к памяти дедушек и бабушек. Мне фильм понравился. Подумалось, что сделан в лучших традициях комедий военных лет - вот так легко, с юмором - об одной из сторон трагедии войны - а мужиков-то не хватает...
Во-вторых - 5 девчатам и доброму молодцу - спасибо и здорово. И всем остальным - тоже. Вообще, если честно, каждая из пятерки чудо как хороша - и девочка, и актриса, ее игравшая. От каждой в полном восторге. Лейтенант же - в жизни немножко недотепа, из той серии, что тюха-матюха вроде, а то прям-таки ух.
Очень приятное впечатление производит этот фильм. И очень хорошее настроение оставляет после себя.
ПС: вчера с нами смотрел фильм младший брат. Сначала - фу, и что вы эту ерунду смотреть собрались! Наши снимать не умеют, фигня полная! Через пару минут с нами стал посмеиваться. После просмотра - вот если бы все кино так снимали, типа, прикольное кино. При этом человек наше кино (новое) вообще практически не смотрит, только сильно нашумевшие фильмы. Смотрит в основном Голливуд. Там да, по его мнению, круто. Только там и умеют снимать. А тут...
Дов (Лод)    25.02.2018 - 20:46
Лубок .Кубанские казаки а-ля-2011.Как-будто в 1945 Медведев вождем был,а не Сталин .Деревня пляшет и танцует, и за колоски в лагерях не гноят.
Мириночка (Харьков)    7.08.2017 - 17:00
Мне фильм понравился.Немножко "ералашный",но добрый,светлый.Д.Козловский - симпатяшка.Всем - спасибо!
Франя (Петербург)    6.02.2017 - 09:37
Согласна с № 173.
Ирина Жукова (Малая Вишера)    30.01.2017 - 19:44
Я смотрю, здесь одни эстеты собрались! Все знают: и как играть, и как смотреть! Фильм чудесный, веселый, легкий, сюжет забавный, актеры замечательные, как молодые, так и мэтры. Все сложилось! Концовка просто прекрасная! А полная версия мне как раз не понравилась, там пошловато и затянуто. Спасибо за фильм!
Таинственная незнакомка   8.01.2017 - 19:01
Очень интересное кино про дружбу и любовь. Шедевром не назову, но посмотреть можно. В этом фильме есть над чем поразмышлять так же, как и в фильмах "Джунгли" (каково быть верными друг другу супругами), "Вождь разнокожих" (об отношении взрослых и детей), "Легок на помине" (нужно быть честным, добрым и отзывчивым, не забывать о родителях и старых друзьях, а также необходимо хорошенько подумать над тем, что собираешься сделать и для чего), на мой взгляд. Здесь можно сделать вывод: конечно, дружба - это хорошо, но в то же время нужно быть внимательным и осторожным в деле, за которое берешься. Сам фильм закончился хорошо, что очень порадовало.
Джун (Киров)    6.01.2017 - 20:23
Ужас, ужас и ужас. Особенно Боярская.
Шериданс   2.01.2017 - 15:54
Очень понравился, смотрела уже несколько раз. Легкий развлекательный фильм. Боярская молодец, ей идет этот образ, и Козловский хорош.
САПОГ (Антон)    30.11.2016 - 03:29
Смазливая безтолковка.
Ejewika19 (Тула)    15.10.2016 - 17:46
Фильм смотрела раз пять. И буду смотреть еще с тем же восторгом.
Добрый,легкий,позитивный фильм.
Сергей100   31.08.2016 - 19:14
Капустник для особо одарённых. Бумбараш с георгиевским крестом - это просто феерично. Браво, брависимо, Фрейд был бы в восторге.
Аквамозг (Гдовъ)    15.07.2016 - 19:14
даже трейлер не смог досмотреть до конца. видимо, в государстве российском, дурак стал редеть, раз развернута государственная программа по восстановлению его популяции с помощью таких фильмов
телеман   19.05.2016 - 08:53
№ 170,ничего нового,"Беспокойному хозяйству"уже больше 60 лет,"Небесный тихоход"снимали еще раньше
Екатерина78 (Лебедянь)    18.05.2016 - 22:24
А почему удалили сообщение №167 и №168? Они были на тему пьянства в фильме.

Пять невест (2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов