Когда зацветёт багульник кадры из фильма
2010

Когда зацветёт багульник (2010): смотреть фильмы онлайн
Когда зацветёт багульник:

1 2 3 4 5 >

как-то странно, что её осудили за убийство - было же доказано, что несчастный случай

Да, с багульником промахнулись, в фильме он сам на себя не похож ) И цветет он весной!

Сейчас посмотрела фильм "Когда зацветет багульник". В этом фильме Лядова играла врача, но весь ее вид всегда, очень недалёкой, выросшей в неблагополучной семье девушки, и не похоже, что у нее высшее образование. Говор очень простой, неразвитый, видимо совсем не читает книг! Хотя в автобиографии указано, что семья у нее была не из простых. Она одна из тех женщин, которым можно определить возраст от 35 до 50.

Типичная женская мелодрама, да, но качественная и интересная. Очень понятны чувства матери и желание сберечь сына любой ценой. Мальчику 14 лет, он подлежит уголовной ответственности, и в колонии для несовершеннолетних ему пришлось бы гораздо хуже, чем в детдоме, хотя она рассчитывала на помощь Вероники и не ожидала, что он попадет в детдом. Плюс клеймо судимости, а ведь он только начинает жить, хороший мальчик, хорошо учится. Вся жизнь могла пойти под откос. Тяжелая и вполне реальная ситуация. Елена Лядова прекрасная актриса, очень естественная и достоверная, что бы ни играла.

А что такое "пустой бутерброд"?

Багульник цветет весной, а не осенью как показано в этом фильме. Они вообще знают как выглядит багульник?

№54 Magdalena
Вот-вот.....я начала не видела, смотрела с момента, как она добровольно решила отсидеть срок в тюрьме))) Хотя её Миллер (не помню как персонаж звать) отговаривал, и коллеги тоже, но она написала признательные показания и пошла в тюрьму. Ну ладно себя не жалко, может она мазохист, что она будет всю жизнь дальнейшую жить с клеймом судимости, и что на работу с этим сложно устроиться. Это ладно, но она мать и обязана думать о ребенке, которого оказывается не на кого оставить, и он пошел в интернат, где его били и вообще не сладко жилось разумеется.
На моменте, как сын великовозрастный ушел из дома (!), потому что у мамы появился мужчина, просто уже выключила телевизор))) Дур-дом, сыну уже лет 18 наверное и он должен уже понимать всё, это не подросток 12-ти лет.

Всем доброй ночи
Может кто-нибудь знает
фамилию актера который исполняет
роль Ильи Андреевича
Эпизод в магазине где ему становится плохо
Буду благодарна за информацию

Лядова Прелестна , жалко Толю убили

Очередная из бесконечного потока подобных мылодрама для домохозяек. Вон, даже некоторые, сердешные, расчувствовались))

Когда цветет багульник замечательный фильм.Только что посмотрели.

И Алексея, мужа Анны, который так нелепо погиб, всё равно по - человечески жаль. У неё всё как - то более - менее благополучно закончилось, а его уже не вернёшь. И мальчик всё - таки косвенно виноват в смерти отца, и мать за него отсидела. А с этим жить нелегко.

Сценарий хуже некуда, сколько можно убеждать людей в чернухе, что против системы не попрёшь, не виноват - всё равно посадят.
Даже, если противостоять наглым накатам ГИББД, когда хотят развести на деньги, и то можно выиграть.
Тут же просто заставляют верить, что за пьяницу, который жену колотил и сам об батарею убился, непременно надо отсидеть срок. А как же тогда у жены начальника тюрьмы получилось доказать, что заключённую можно выпустить досрочно?
Отсидевший барыга неплохо пристроился на риэлтерстве и жиреет на незаконных сделках, а дипломированный врач просто нянечкой-санитаркой устроиться не может.
Лучше бы обыграли, как тот кулак-фермер клинику открыл и героиня на деле доказывала свой профессионализм.
Хреновый фильм, и не надо делать рекламу о доброте и счастливом конце.

Очень хороший фильм Понравился.. . Люблю такие фильмы, где добро побеждает. Хороший актерский состав. Спасибо всем создателям фильма.

Нужно поискать таких дураков, которые так обезбашенно идут в тюрьму, не подумав о сыне и о себе. Ну это просто брееееед. Не бывает такого в жизни. Фильм, в целом, неплохой. Лядова сыграла очень хорошо. Жалнин,как всегда, на высоте. Еще понравился Анатолий Гущин. Очень прилично сыграл пьяницу.

1 2 3 4 5 >

Когда зацветёт багульник (2010): новости >>

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама