О чём ещё говорят мужчины информация о фильме
2011

О чём ещё говорят мужчины (2011): смотреть фильмы онлайн
О чём ещё говорят мужчины:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

№125 Константин и точка
А вы видите там реальных мужиков? До вас не дошло, что это 4 образа бабьих фантазий, штампов и мифов ?
Это собирательные гипертрофированные образы, они не должны быть настоящими. Штампы? Да, но они не на пустом месте возникли, да, не всех беспокоят проблемы, которые затронуты в этом фильме, но многих, и фантазии тут не только бабские, но и мужицкие, если вы не заметили, женщины тут тоже представлены глупыми и истеричными, хоть в жизни это и не так. А чтобы получить удовольствие от фильма, нужно не принимать все на свой счет и понимать, что все это фантазия автора, только и всего.

№118 Лета(Река прохладна и чиста)
Второй я уже не смогла досмотреть. Мне надоели эти 4 истерханных, потасканных мужичков с их постоянными разговорами о том"какие дела они проворачивали, каких баб трахали"(с). Надоела их тухлая жизнь и претензии на мудрствования. И вообще, такое смотреть нельзя. Оно разжежает мозк.

В описании ролей актеров неточность. Анжела не подруга олигарха а жена, и не олигарха а высокого чина одной силовой структуры. Соответственно Валера и Боря не охраники... Боря ясно же сказал Льву Николаевичу в туалете " Я кадровый офицер..."... Админы исправьте.

№111 Galina G
Конечно, фильм не комедия похохмить, поэтому и не всем по уму, но если кто понял, то доволен и пересматривать будет и 1 и продолжение. С удачей авторов! На экраны вышел их фильм Страна чудес, пока не смотрели, но посмотрим обязательно...
Согласна полностью. Отличный фильм. Много раз смотрела, не надоедает и ещё посмотрю.

Эта часть вроде мне показалась получше, немного интереснее.

Такой смешной и одновременно грустный фильм... Обычно мне его хочется пересмотреть, когда на меня нападает душераздирающая тоска и душа требует произведения искусства в унисон с настроением...

Забавно. Даже иногда пересматриваю. Нет, ну, конечно, немного выпендрежа есть, но и доля правды, похоже, тоже. Хотя, представляю, как они актрис на роли своих женщин подбирали: их, разумеется, должны безоговорочно и беззаветно любить умницы-красавицы, но не умнее их, конечно.

Вполне достойное продолжение первой части, а местами - даже и посмешнее будет! :))
Не считая собственно "квартета" очень понравились мои любимицы Алёна Бабенко и Елена Подкаминская! :))
Как всегда на уровне М.Виторган, и оба "охранника" - А.Белый и Д.Шведов.
Из минусов - очень странный, "недописанный" персонаж Паша (А.Макаров), и наоборот, "переписанный" - "олигарх" (В.Хаев); уже поднадоел его всегда одинаковый образ "сурового и уставшего руководителя".
И конечно, можно было придумать название пооригинальней, чем просто к старому добавить наречие "ещё"!
Но это всё несерьёзные придирки, а фильму - точно как и первой части (которая без "ещё"! ;)) - "8" по 10-балльной.

Я посмотрел фильмы от 2 к первому. Мне второй фильм понравился больше. Очень понравилось место "Объявляю вас Не мужем и Не женой !"А беседы с Львом Николаевичем ? А молитва "Чтобы у вас взятки не кончались и были не меньше 100 долларов ?" Юмор приятный и смешной . Редкий случай, когда продолжение лучше первого фильма.

Странные ощущения от фильма. Вроде бы вот история четырех друзей, которые представляют собой распространенные образы современных мужчин, но как-то грустно от этого. Леша в прошлом фильме готов был, чтобы его расстреляли фашисты, лишь бы жена ему не изменила, а тут так спокойно и без зазрения совести уже сам изменяет и ему стыдно лишь за то, что не стыдно иметь любовницу. Камиль второй фильм сам не знает, чего хочет, боится сильных чувств, готов терпеть нелюбимую жену, но лишь бы не было перемен в его застойном болотце. Саша - инфантильный сорокалетний холостяк, который боится брать на себя обязательства. Слава - сорокалетний донжуан, продолжающий пополнять свой бесконечный список девушек легкого поведения. Сам он становится все старше, а его девушки - все моложе, и в этом открываются такие огромные комплексы его как мужчины. Понятно, что это все - образы, но в каждом герое угадываются и сами актеры.

№109 Марианна С
В сравнении с первым он более серьезный, что ли, с размышлениями о жизни, о верности, супружеских отношениях.
О верности? Тут всё больше о неверности. И говорится о ней, как о норме жизни. И много говорят. Скучная у людей жизнь, раз больше говорить не о чем. Тоскаааа. А рефлексия, скорее, нытьё, которое одновременно смахивает на хвастовство, женоподобного ловеласа Лёши надоедает ужасно. Зануда. И, честно говоря, в такие коллективные душевные стриптизы взрослых мужчин не очень верю, мягко говоря. Между двумя друзьями еще возможна такая откровенность, но тут прям группа психологической разгрузки... Не мужики, а тряпки: заврались до невозможности, сидят, боятся, ноют... Ойййй, мама дорогая... :-))))

Вот не думал, что пошлятину 1-й части можно переплюнуть... Так таки переплюнули! Такое ощущение, что идет соревнование - какая часть окажется еще пошлее и гаже...

Единственное, что не нравится - 4 крепких, взрослых мужика (один служил в десанте) сидят и боятся неизвестно кого...

Блистательный фильм. Ничуть не хуже предыдущего.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

О чём ещё говорят мужчины (2011): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019