Морозко кадры из фильма
2010

1 2 3 4 5 6 >

Алекс757 (Томск)    13.06.2018 - 15:57
Неужели народ настолько отупел, что кому-то может нравиться такое убожество? Редкая пошлятина и мерзость, особенно женоподобный Басков.
Irina Suhodolova (Москва)    28.01.2018 - 19:00
фигня
Reizen (Graz)    11.01.2018 - 15:52
Понравилась только восточная принцесса, ослепительная женщина.
G@ryVan (St.Peterburg)    2.01.2018 - 23:12
№84 колбок
Я бы, проще спросил про это недоШОУ: "Шо это было?"
колбок   2.01.2018 - 18:48
кто сможет объяснить смысл этого "шедевра",исполняемого Ф.Киркоровым----------------------Начиналось всё довольно неплохо:
Он прикатил к ней, ну просто танк!
Он говорил ей: "Моя дурёха,
Ты не смотри, что пока я только сержант".
Припев:
Наши Таньки грязи не боятся,
Если надо - всё перенесут.
Наши танки будут улыбаться,
Когда Таньки родину спасут.
Наши Таньки грязи не боятся,
Не боятся дыма и огня.
Если Таньки будут улыбаться,
Значит все в порядке у меня.
Сказал ВВП, что любовь - это важно,
И на троих Тане дали жильё.
Вдруг в городке она стала отважной,
Не только танкисты теперь боятся её.
колбок   2.01.2018 - 18:41
Редкая пошлость.Кто писал эти тексты?Это ж ужас..."Наши Таньки грязи не боятся"-это вообще что?
Прогульщик (Москва)    14.06.2017 - 14:54
Возможно, что прообразом огнедышащего Змея Горыныча в русских сказках стал падающий метеорит.
Фома Неверов-Аквинский   3.02.2017 - 20:05
№80 Часто критикующая
... А я вообще не понимаю, каким несчастным случаем Кучера попадает на роли - отвратительный тип во всех ролях - от ментов до сказок!
Солидарен с Вашим мнением . На редкость отвратный субьект , аж , извиняюсь , руки чешутся подкорректировать его мерзк несимпатичный фейс . Почему это недоразумение попал в актёры ?
Часто критикующая (Серпухов)    3.02.2017 - 19:21
№79 Adriadna
Фильм, конечно, "великий", НО... Злая мачеха в исполнении Андрея Данилко - это высший пилотаж. Ну смешно, очень смешно, что бы тут ни писали и как бы ни ругали Андрея Данилко. Молодец, Андрюша! Все остальное можно не смотреть и не слушать. А Оскар Кучера (писарь) - это НЕ Савелий Крамаров, как бы он ни косил под него и хлопал глазами. А вообще такие фильмы для фона во время нарезания салатов. Их и серьезно-то воспринимать нельзя, а тем более сравнивать с классикой.
Adriadna (New York)    3.02.2017 - 01:19
Marik Antik (Gent)    15.11.2016 - 01:33
Ужаснейшее кино(((
Виктор Дмитриевич (Кривой Рог)    8.11.2014 - 11:19
Фильм годится только для новогодней ночи,когда все пьяные и не особо обращают внимание на экран.Мелькание красочных картинок,знакомых актеров и великолепной музыки шлягеров прошлых лет поддерживает атмосферу праздника.Но и не более того.Смотреть фильм на трезвую голову и тем более одному категорически противопоказано,т.к.все полнейшая чепуха.Кривляние актеров и туповатые тексты песен просто раздражают.Юмора в фильме я не заметил вообще.
Элвис Коровкин (Санкт-Петербург)    6.10.2013 - 22:08
Замечательный мюзикл и замечательные актёры, а те кому не нравится-не смотрите. Незачем здесь брызгать ядом.
Мали (Железнодорожный)    10.07.2013 - 16:58
Да нормальный фильм!
Татьяна Васюки.   26.12.2012 - 21:23
Эта сказка никогда не будет показана на западе, потому что это балаган.

1 2 3 4 5 6 >

Морозко (2010): пресс-центр >>

Сказка на RWS
Сказка на RWS
На киностудии «RWS–Санкт-Петербург» стартовали съемки новогоднего мюзикла.
1 комментарий

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация