Морозко кадры из фильма
2010

< 1 2 3 4 5 6 >

А мне НРАВИТСЯ! Хотя я ничего не глотаю! Перепевают старое, потому-что новых шедевров нет! Таланты остались там, в СССР!

В этом году на =Новогодний голубой огонек= опять какая-то группа полуодетых барышень пела эту песню про Чингис-Хан...... А в зале все смеются и веселятся... Может, что глотают для веселья или на анти-депресантах сидят, поэтому им что не спой, хоть в 101-ый раз, все весело и задорно.

№ 56 Римма Марковна (Алма-Ата) 30.01.2011 15:33
***
Эта фенька меня весьма позабавила - сперва "талантища" Лолита и Цекало перепели эту песню один раз на Новый год, а спустя много лет - снова, и снова на Новый год!))) Наша попса поражает своей оригинальностью!)))

Спасибо Римма Марковна! Очень помогли!

Перепела песню "Чингиз-хан", так же пели её в "Старые песни о главном" с А.Цыкало! Более ничего незнаю!

Привет всем! Кто знает как по-правде называется песня которую поёт Лолита, скажите пожалуйста! Очень надо!)))

А мне фильм понравился! Песни из нашей молодости перепели на новый лад, фильм такой красочный, красивый, юморной! Актеры хорошо сыграли-спели, даже С.Зверев не раздражал. Своего любимого Андрея Данилко наконец-то увидела. Записала и буду пересматривать. Спасибо создателям.

Они хотя бы на название хорошего фильма не покушались.

Маринка Волгоград, поддерживаю)))
Я не знаю, сколько нужно выпить, чтобы "ЭТО" могло понравиться, и можно было бы посмеяться.

Это уже прям как оскорбление скоро будет звучать:
если кому-то не нравится - не смотрите
Да не нравится! Да не смотрим уже почти ничего из российского телевещания. Ну и что дальше? Я телек в новогоднюю ночь не включала, а когда после фрагменты из этого кина посмотрела, то чуть не стошнило. И ведь не хотела же смотреть! Но эти, простите, ро.... лица, из каждого утюга уже вылазят. А чем хуже старый фильм "Морозко"? Вы хоть видели его, а, Мышусик?

№ 49 Мышусик 17.01.2011 16:10
А если кому-то не нравится - не смотрите - что вас заставляют что ли?
Правильный совет, однако вредный для создателей подобных "шедевров": так ведь сколько человек забьёт подобное "творчество", нашей попсе хоть по миру иди!

Версия, конечно, не очень. Но мне понравились песни. Особенно песня Лолиты.
А если кому-то не нравится - не смотрите - что вас заставляют что ли? Говорить, что фильм фигня и туфта - не надо - сами включаете и смотрите его.

В актёрах не хватает Аскарова - Остапа Бендера.
Я вчера хохотала, не переставая. Узнала почти всех. Неопознанным остался Оскар Кучера и только что прочитала, что был Дима Билан. А где был, так и не поняла.
Получилось очень хорошее зрелище. Особой пошлости мы с мамой не увидели.

Все каникулы мы семьей смотрели Новогодние и Рождественские фильмы. Так получалось, что иностранные картины были новее , чем наши, русские (точнее, советские). Просмотрели, наверное, 15 фильмов, причём туфта, вроде "Миллион на рождество" выключалась сразу - дёшево.Но апофеоз всё-же за нами - new"Морозко" вне конкуренции, пробовал проверить ощущения, включая с разных эпизодов - да-а-а...Видимо это уже "пик" нашего синема. Впрочем, по трейлеру было понятно уже.:(

На счёт Ефима Шифрина я с вами Комар соглашусь. Единственный, на кого можно смотреть.

< 1 2 3 4 5 6 >

Морозко (2010): новости >>