Морозко кадры из фильма
2010

< 1 2 3 4 5 6 >

Валдир:
Цитата:"Бред какой-то! Испохабили шедевр Роу и хорошие песни и получили какую-то фигню. Впрочем, чему удивляться? Воробей, Гальцев, Данилко, Басков, Орбакайте, Киркоров - эти фамилии говорят сами за себя!"

Да уж! Согласен! Раньше говорили с гордостью: Фабрика "Скороход"! Объединение "ЛОМО"! Большой театр! "АЗЛК"! - Высший стандарт качества!
Теперь, всё наоборот: Киркоров! Орбакайте! Басков! Галкин! Винокур! - Третий сорт, частично брак! Про качество - вообще, молчу.

вот что я с удовольствием смотрел - на рен тв и на 3 канале - авторадио и легенды ретро ФМ
единственное что омрачило - смерть солиста Бони М
вот это действительно давало заряд светого доброго и надежды - что можно что-то изменить и что ещё поживём - может быть...

Удивительно что кто-то еще включает телек во время, когда гонят это убожество. Неужели ждали чего-то путного? По-моему давно пора привыкнуть к этому новогоднему хламу, начиная со "Старых песен о главном". Теперь песни кончились, они за сказки принялись. И получается такая же дрянь. ПРичем на всех центральных каналах. Что "Буратино", что "Королевство кривых зеркал", что "За двумя зайцами" , что все остальное, что они пытались переделать, демонстрируя траты огромных денег и полное отсутствие вкуса. Ставьте на новый год диски с добрыми старыми сказками и фильмами и радуйтесь. Нечего им включенными телевизорами рейтинги создавать, а то еще подумают, что зрителям их позорище нравится, так же, как и им самим.

даже не хотела включать случайно попала...ну что сказать-умываю руки!Задорожная никогда не нравилась,Басков уже в зубах навяз(роли разные ,образ один...),а остальных набрали,чтобы народ в экраны не плевался,но они положения не спасли.

№ 3 Анна Лепесткова (СПб) 27.12.2010 02:57
На следующий НГ нас "порадуют" "Варварой-красой"?
Кстати, а если пофантазировать на эту тему?
Царь Еремей - Евгений Петросян
Нянька - Алла Пугачева
Чудо-Юдо беззаконное -Андрей Данилко
Пираты - Экс ББ
Женихи - Киркоров, Винокур, Генадий Ветров

№ 7. Елена. Если одним словом - ненавижу.
А я просто эту белиберду не смотрю. Зачем тратить время. Я в Новый Год просто по Звезде и по Культуре посмотрела ретроконцерты и была очень довольна. А Морозко- настоящую нашу сказку - еще покажут и опять посмотрю с удовольствием.

№ 3 Анна Лепесткова (СПб) 27.12.2010 02:57
На следующий НГ нас "порадуют" "Варварой-красой"?
А почему бы и нет? Ведь сколько шедевров снято в советское время! Сколько всего ещё можно испохабить!

Случайно во время показа в эфире попал на момент "Страшного суда" над Настенькой. Из-за него скачал(!). И понял, что это самый яркий (назовем его так) момент.
Во всем "мюзикле" на Анастасию Задорожную - приятно смотреть, Андрей Данилко - отлично до сих пор играет, Юрий Стоянов - вспоминать, что это Юрий Стоянов.
Остальное все "в топку"; и в самое жаркое ее место - хореографию, художника, а в самый центр автора стихов! Ну и где-нибудь там писаря, с натугой пытающего изобразить Савелия Краморова (не буду писать фамилию актера).

-Почему у нас все стало только для классического образа домохозяек-слезливые или бандитские сериалы и эстрада для даунов?
ХОРОШО СКАЗАНО!
элементарно - Ватсон - GaryVan - просто НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ПЕРЕДАЧ и в самом деле НОРМАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ
вместо кинематографа - "мувки" от слова муть перекатная
вместо телевидения - "гляделка"
вместо книг - "чтиво"
просто надоела эта пародия до тошноты
"кто платит тот и музыку заказывает"
вот это как раз и НАДОЕЛО
манная кашка со вкусом "опиума для народа" - только бы не митинги, только бы не демонстрации, только бы не тьфу-тьфу - мятеж - на манежной - детей-подростков...... ДОКАТИЛИСЬ
хотя нет - пока ПОКА натовские солдаты
ЕЩЁ не ходят по улицам и не бряцают оружием
НО ЭТО ТОЛЬКО ПОКА

Гость, мы и пробовать не будем! Не наша стезя! Но, и не ихняя - это точно! Пусть занимаются своим делом, и претензий к ним не будет.

Кто такая Анастасия Задорожная? Мы её, слава Богу, не знаем... Нам не зачем знать "пустое место". Мы знаем десятки великих актрис, сотни выдающихся, тысячи неплохих, но... Задорожная в их число не входит.

Собчак, слов нет - не дура! И временами находится на своём месте. Да умная она девка, умная! Ни кто не спорит. Но её, слишком много. И слишком везде.
Если повторять: халва, халва, халва, халва... Во рту слаще не станет. А если повторять: Собчак, Собчак, Собчак, Собчак... Просто, стошнит.

И разговор мы ведём не по поводу загаженного детского воспоминания о хороших сказках, а по поводу кризиса фантазии авторов. Придумать, что-то своё, у них разжиженых мозгов не хватает! А вот испортить и испохабить чужое - тут, много ума не надо.

- Я вас не понимаю, а зачем Собчак называть зубастой. Ксения Собчак - она умная.
Да, такого " комплимента" Собчак еще наверно не делали
НО к сожалению - Собчак этого так долго добивалась.... так старательно
Что ж - теперь её "имидж" уже будет работать против неё и скоро внешняя оболчка станет внутренним содержимым
ОНА ВЕДЬ ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!
и так долго этого добивалась!

ХОРОШО СКАЗАНО!
Вот поэтому у нас и осудили тех людей, которые противодействовали наркотическому одурманиванию молодёжи, вот поэтому у нас и засудили Ходорковского..... ладно если только его ОДНОГО
А СКОЛЬКО У НАС ПОДОБНЫХ УЗНИКОВ СОВЕСТИ?
Возможно с инакомыслящими расправляются иначе - нет человека - нет проблемы!
Спасибо за сериал "институт благородных девиц"! Вот где ИСТИНА КАПИТАЛИЗМА ЗАРЫТА!
Ясно только одно - нас сознательно одурачивают и сознательно подсаживают на разные "дериваты" дурманов - это уже не факт - наркотики ли или "гляделка" - по анологии с "чтивом" - лишь бы не сопротивлялись правителям! ( тот прав, у кого больше прав)

Гость 30, Задорожная просто не Настенька! Вот и все. Ничего плохо этим не сказано.Да еще в дуэте с постаревшей "шарманкой" с осветленными волосами. Понимаю, что для многих эта очередная инъекция дешевой попсы необходимо-на нее подсадило ТВ хорошо. Но остальным-то что делать? Почему у нас все стало только для классического образа домохозяек-слезливые или бандитские сериалы и эстрада для даунов?

да в прошлый раз Буратино - вообще - смесь бульдога с носорогом, в этот раз вообще смесь превзошла самые смелые карикатуры - получается у нас вообще нет ни актёров, ни сценаристов, ни режиссёров - хотя - если предположить, что тот кто платит на тв - тот и "участвует" в подобных "киношедеврах" всё становится на свои места - то есть если хочешь пропиариться на новый год - башляй - и тебя снимут в самом новогоднем фильме - мда - коррупция дошла до того, что уже скоро чёрное прикажут считать белым - ну что ж господа- товарищи- баре- надо ждать самого худшего сценария "развития" страны - как ни крути а ведь зрелища есть ни что иное как зеркало ситуации в самом государстве

< 1 2 3 4 5 6 >

Морозко (2010): новости >>

Сказка на RWS
Сказка на RWS
На киностудии «RWS–Санкт-Петербург» стартовали съемки новогоднего мюзикла.
1 комментарий

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка