Морозко кадры из фильма
2010

< 1 2 3 4 5 6

Я вас не понимаю, а зачем Собчак называть зубастой. Ксения Собчак - она умная.

Гость 30, сыграть как половина тех кто участвует, в этой так сказать постановки может почти каждый, а насчет оскорблений в адрес Анастасии Задорожной я вообще не увидела., она как раз аки среди них всех самая нормальная

Анастасию Задорожную не оскорблять и не унижать. Вы всех артистов готовы обосрать с ног до головы.

А вы попробуйте сыграть также, как они. Так у вас ничего не получится.

Каждый год, новогодние программы становятся какими-то "парадами уродов" с хором "поющих трусов". Теперь ещё и сказки под это дело приспособили. Мало им испорченного "Королевства кривых зеркал" так ещё и "Морозко" замучают. Мерзкое зрелище.

Если одним словом - ненавижу.

Все эти ежегодные постановки гламурно-колхозной самодеятельности достали до ручки, до мозга костей, до печёнки- девчёнки-селезёночки, до цугундера!

На кого расчитано всё это? Что бы мы, тупо жуя перед телевизором сухой "оливье", запивая дешёвой бормотухой, гордо называемой "Шампанское" и пуская умильную слезу, видели как у НИХ всё здорово, всё в шоколаде, всё зефирно-гламурно?! Да, на кой мне всё это нужно?
Хотите снять пародию? Бог в помощь! Но это должно быть смешно, а не затрапезно пошло!
С нервным содроганием, всегда ожидаю очередной Новогодней "скзочной" развлекухи от сиськастой Семенович, хохластой Сердючки, зубастой Собчак, и олигофреноподобного Баскова! Тьфу, на них! Жирно и со смаком! Тьфу, ещё раз!
Задолбали!

актерский состав за исключением Задорожной отвратителен. Басков раздражает, звезда. непонимаю как Задорожную занесло в этот сброд,

ну на роль ивана можно было по моложе найти,как будто кроме баскова ни кого нет.

Очередной междусобойчик. Так сказать,"силами местной самодеятельности".Баскову кг 10 надо бы сбросить, если уж Ивана хочет играть. Да и Задорожной старинный костюм как корове седло-девушка насквозь современна.На следующий НГ нас "порадуют" "Варварой-красой"?

Где звёзды?

ну вот уже и до сказок добрались. зачем? зачем портить такую красивую сказку? в детстве я смотрел её отрываясь. интересная, захватывающая. да, я видел эту сказку очень много раз. но после новой сказки я уже не смогу смотреть ни одну сказку. меня тошнит. я уже боюсь нового года. боюсь включать телевизор в праздники. потому-что там одни звёзды. они мспаганили всё что можно было, вот теперь и до сказки добрались. какой ужас.

< 1 2 3 4 5 6

Морозко (2010): новости >>

Сказка на RWS
Сказка на RWS
На киностудии «RWS–Санкт-Петербург» стартовали съемки новогоднего мюзикла.
1 комментарий

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка