Охотник кадры из фильма
2011

Помпей   16.04.2018 - 21:45
№8 Лопухин
... Может он передал своё настроение. А зачем понадобилось? Ну вот такая у сельчан житуха, а что? Пусть бы лучше в кадрах были солнечные дни, и бегали люди по цветочным лугам, сытые, беззаботные, весёлые, радовались счастью!)!)
Лопухин (Москва)    16.04.2018 - 15:00
Посмотрев этот фильм, зрители узнали, что, оказывается, сельскую местность России населяют угрюмые неразговорчивые люди, лица которых постоянно сохраняют такие выражения, как будто они только что потеряли всех своих близких, либо 24 часа в сутки переживают "минуту молчания" по поводу какой-то трагедии. С этими суровыми минами на физиономиях российские сельчане даже сексом занимаются, как нам талантливо поведал режиссер Бакураздзе. Вопрос: зачем ему это понадобилось?
помпей   28.02.2015 - 08:50
... Надо ещё уметь подражать, если - (как предполагают ниже) - копируют Звягинцева и Иоселиани, то у Бакурадзе очень неплохо получается. ... К примеру на "Пинк Флойд" - многие пытались походить, только плохо получалось.
... Нет, я считаю у этого режиссёра свой, особый стиль и почерк, где-то похож на звягинский, или Звягинцев на Бакурадзе похож. Но всё-таки самобытный, и главное что получается интересно. Мне лично совсем не было скучно и не жалею за потраченное время, может и пересматривать буду. А обсуждать здесь есть что, много проблем и тем, которые нужны.
Простым, скупым, немногословным языком, без всяких страстей-мордастей - показан отрезок жизни русского фермера, даж-очень поучительно и наглядно.
сирожа   22.01.2015 - 21:29
Это и я так могу…
— А чё ж сыграть-то?
— «Мурку»!
Кусуров Валера   26.08.2013 - 02:31
Фильм, который обсуждать не хочется...
dostoevsky (Москва)    25.08.2013 - 20:02
Фильм выложили в сеть.
Мицкевич Михаил (Минск, Беларусь)    1.04.2012 - 23:53
Режиссерский почерк Б.Бакурадзе - это симбиоз стилей А.Звягинцева и О.Иоселиани. От первого берет картинку, а от второго документальность формы. Сплошное подражание. В своем стремлении к натурализму по-моему даже перегибает. Слишком у него герои уж отстраненные и замореженные. В чем тут крутость - не пойму. Чисто фестивальное кино. Для жюри! А хочется для души.
Арт (Спб)    29.03.2012 - 00:24
прошло полгода - фильма нет. Шо за дела?
Арт (Спб)    12.06.2011 - 12:29
жду фильма в прокате или на худой конец на двд, Бакурадзе крут!

Охотник (2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017