Тот еще Карлосон кадры из фильма
Тот еще..!
2012

1 2 3 4 5 6 >

№99 Катя С.
Александр, а в этом фильме что осталось от книги? Если в этом фильме та атмосфера книги? Или летающий Галустян при помощи спец. эффектов -это уже показатель достоверности сюжета? Или типо Фрекен Бок в роли Гришаевой-это точное попадание в образ? Уж извините,но мне даже наш мультик(из которого тоже порядочно всего выкинуто) кажется куда более убедительным,чем ЭТО. Давайте признаемся,что просто взяли хорошую детскую книгу и пропустили через фильтры пошлости,"хи-хи" камедиклабовского юмора и целого набора всевозможных штампов. Детский "Гитлер капут " получился). Скоро ждем "Ту еще Красную шапочку")) Красную шапочку будет играть Семенович,Волка-Светлаков,а Бабушку будет играть Гоша Куценко в чепчике))) Не сложно представить что будет в фильме)).
,, Пошлим ! '' © :-((((
Жуткое кино.
А касса - неплоха . Деньги - не пахнут ?
В топку !

№171 МВ,
... Безотносительно к данному фильму, просто к слову. Не простительно! Простительно Ване из дет. сада № N на новогоднем утреннике так играть. Но не актеру, пусть и 8-летнему, снимающемуся в фильме, выходящем в прокат по всей стране, рядом с профессионалами-взрослыми. В последнее время не видела ни одной детской актерской работы, на которую приятно было бы посмотреть. "Не верю!" - единственное, что приходи в голову, когда смотришь на этих "артистов". Вспомните советские фильмы, в которых играли дети! Приятно смотреть. И не просто смотреть, а пересматривать и детям своим показывать. Современные же юные "дарования" ничего, кроме скептицизма, не вызывают. Шаблонные взгляды, шаблонные интонации. Ничего живого, детская непосредственность отсутствует напрочь.
Здесь дети - ни - ка - ки - е ! Клоны . Как их родители различают ?
Мне запомнился мальчик из ,,Камня '' . Но кино тяжёлое ...
Из российского - ,, Итальянец '' , но это уже давненько .

№180 krokodil705
Просто Г. Деньги в унитаз.

Просто Г. Деньги в унитаз.

№177 Пастила
Карлсон в названии написан либо с обшибкой, либо это совсем другой Карлсон.
Cкорее всего это уловка чтобы избежать правообладательских трений ...

Не понимаю почему если мы видим в титрах Галустяна(талантливого по своему актера ) то это кино оказывается если не ''днищем'' то ''донышком'' ?...:(

Карлсон в названии написан либо с обшибкой, либо это совсем другой Карлсон.

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива! Посмотрите на улицу, кто там ходит, как общается, какие манеры у этих "малышей". В фильме они нашли своё реальное подтверждение, те же позы - те же повадки. Браво, мастер!

Совершенно невообразимая чушь и отвратительная игра абсолютно всех актеров.

А по-моему, очень хороший фильм. Добрый, смешной. И при этом в нём неоднократно звучат очень верные назидания и детям, и родителям.

Отдельные аплодисменты создателям за сцену из Шекспира - классная интерпретация!

№166 Лера333
По мне так ничего. В некоторые моменты даже смешно... Такой детский фильм! И Карлосон смешной получился***
Ага шутки про половые органы, гея Михалыча, а также презервативы и журнал "Playboy" для детей да? Надеюсь что вы пошутили, душечка.

№171 МВ,
Ему то это простительно, непростительно тому взрослому, который отбирал кандидатов (или как там это было), скорее всего в актеры, как и в спорт, нынче попадает не тот кто талантлив, а тот кто смог себе купить обучение, блат и спортивную форму. Особенно когда этот актер ребенок, это скорее всего даже не его выбор, просто богатый папик видит своего детятю актером и одновременно намеривается поднять на этом бабосы

№161 Вия Вайкуле
Местами его игра была очень даже неплохой, но слезы и обиды были неправдоподобными. Но ему 8. Это простительно.

Я давно заметила - чем круче актеры, тем хуже фильм. Тут же знаменитости даже в эпизодах!

Презервативы в детском фильме, обучение Малыша мести через унижение, абсолютно никакой артист игравший Малыша... В общем, все сделано для того, чтобы этот фильм назвать УГ.

1 2 3 4 5 6 >

Тот еще Карлосон (2012): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018