Вождь разнокожих кадры из фильма
2011

Долго искала фильм, чтобы отдохнуть, от души посмеяться и это оказалось МЕГА сложной задачей. Большинство современных комедий с трудом можно назвать вообще комедией. Но этот фильм стал для меня именно тем релаксом для души, который я так тщетно искала. Шикарный, очень добрый фильм, со смыслом. Отличная игра актеров, легкий, полный юмора сюжет, на удивление не оскверненный пошлостью, в отличии от многих современных комедий. Благодарю всех, кто был причастен к созданию этого замечательного фильма. Желаю снять еще много отличных работ Егору Анашкину.

P.S. Не понимаю комментариев по поводу голоса мальчика главного героя, голос как голос)) У всех нас он разный. Видно это накладка нашего времени, мы не замечаем позитив, хотя его много вокруг нас, но тщательно, порой с лупой ищем негатив. И как говориться, "кто ищет, тот всегда найдет".

Голос очень похож на голос актрис,.которая озвучивала Сыроежкина...

в принципе фильм не плохой. но больше всего мне понравилась фамилия Песюк и когда Дюжев открыл дверь квартиры и его смыло потоком воды- это был просто класс!

В названии фильма вижу дешёвый маркетинговый ход. Создатели этого кинотворения заранее знали что в бездонном океане современных фильмов их кинокартину люди не заметят. И подумав они решили - а давайте к нашей киноподелке приделаем название от одноимённого известного популярного фильма Великого кинорежиссёра Леонида Гайдая, и наш фильм будет сам бросаться в глаза зрителям. Давать своим фильмам названия чужих фильмов - сравнимо с подделкой документов. Подтвердите или опровергните кто-нибудь, а?

На днях посмотрела фильм "Вождь разнокожих".Заявлены все звезды кино Миронова, Дюжев, Сиятвинда. Да еще и кинокомедия.
Если фильму и жить,то исключительно благодаря Григорию Сиятвинда.Кроме него( Гриши-Стасика) ни на кого смотреть было не интересно, а слушать и подавно. Я бы присудила Григорию награду "ОСКАР" за спасение - вытягивания фильма из болота.Только его герой вызывал улыбку и смех, только ему верила,когда он отрывался в клубе для взрослых.Молодец,Григорий.Чудесный АРТИСТ.

Вопреки вашим пессимистическим обсуждениям, мне этот фильм очень понравился)))) Вот только боюсь его родителям показывать, предполагая, что они его неправильно поймут.
Для меня он очень поучительный и семейный, особенно понравилась сцена объятия мальчика и Гоши под конец фильма, когда тот принял его за своего папу))))))

Голос действительно противный. Мне кажется, что это вообще не его голос. Такое впечатление, что его кто-то озвучивает.

А голос у мальчика нормальный, в его возросте у всех мальчиков такой голос.

В фильме есть очень нелепый ляп: когда гоша( Дюжев) создает очередное послание родителям данила , он написал :" Уважаемый г-н пИсюк", а когда по телевизору показывали новости, что мальчика похитили, написали : "диниил пЕсюк"

Согласна с комментариями №8, 9, 11... Из-за голоса мальчишки фильм смотреть невозможно...

А мне очень даже понравилось. Нормальный фильм, Миронова, Дюжев, Сиятвинда хорошо сыграли.

Фильм не понравился совсем, еле досмотрела до половины... Не понимаю Дюжева.... каждый день в новом фильме и всё мимо.....(((((((
№9 Nevenka
какой наипротивнейший голос у пацана
и не только голос.........

№6 Боярыня Морозова
О,Боже,Либерж уже и тут?
кого она играет то?я фильм не смотрела...

какой наипротивнейший голос у пацана

Увы, даже качественная работа Мироновой не спасает невообразимо слабую ленту. Юным зрителям и их родителям лучше пересмотреть советские и иностранные шедевры детского кинематографа – к счастью, их очень много. А всем остальным зрителям тем более не стоит смотреть этот фильм.

Вождь разнокожих (2011): новости >>

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020