Невидимки кадры из фильма
2013

Невидимки (2013): смотреть фильмы онлайн
Невидимки:

1 2 3 4 >

Очаровательное и веселое кино!

Чудесный фильм, с удовольствием пересматриваю под Новый год. Дарит хорошее настроение.

Очень симпатичная комедия. Со здоровой долей абсурда и целым рядом пародий и отсылок на самые известные фильмы (от голливудского "Привидения" до российской "Флешки"). Вполне подходящее блюдо для первого новогоднего вечера. Если б добавить драматизма, могло бы получиться ещё лучше.

Удивительно приятно смотрится Илья Любимов именно в этой роли... до этого все больше как-то негодяйские попадались, а тут этакое чудо. Получилось приятно, легко, мило, с хорошим (непошлым, что важно) юмором, хорошие актёры в хорошем кино. Розанова - чудесный цветок всегда, играет красками чувств и отношений просто замечательно. Фильм можно смотреть всей семьёй.

Фильм интересный. Илья Любимов на высоте, как всегда. Для просмотра 1 раз.

Довольно таки неплохо сделанная веселая, новогодняя пустышка без сюжета! Такой фильмец, особо не напрягаясь, неплохо смотреть 1-го января, утром, после бурной встречи Нового года! Хорошо сыграли в фильме Илья Любимов, Екатерина Гусева, Андрей Мерзликин. К превеликому сожалению, очень незначительные и незаметные роли у Гоши Куценко и Ирины Розановой! Но, в целом, фильм смотреть можно!

С удовольствием посмотрела,отдохнула, посмеялась. Спасибо!

Хороший фильм! И с юмором, и с фантазией, и с вечными ценностями! Мне понравился! Очень порадовал Илья Любимов - впервые увидела его в сериале "Без свидетелей"

Как Мерзликин и Розанова могли в таком г сняться? Парадокс...

Прекрасное, легкое кино с замечательными актерами! Спасибо!

Хороший фильм, без провалов, с начала и до конца было интересно. Очень милый, теплый фильм, временами забавный.

А на мой взгляд как раз очень затянутый. Сначала было интересно и вообще приятно смотреть, но с середины стало скучно, не досмотрела даже. (

Кино для 1 просмотра, но смотрели с удовольствием, легкий и не затянутый сюжет.

русский варианат голливудского фильма, мемуары невидимки с Чеви Чейзом и Дэрил Хана?

Легкое приятное кино, оставляет после себя примерно такие же впечатления. Честное слово, это кино хорошего настроения. Конечно, можно придираться - "Невидимки" не безупречны. Есть шероховатости в сюжете, диалогах. Но это по желанию. В смысле претензии. У меня его не было, мне фильм понравился. Действительно оригинальная задумка, не просто хороший актерский состав, мне показалось, удивительный - Любимов и Куценко на одной площадке. А еще Екатерина Гусева. Вот ее точно не ожидала увидеть. Ну и настроение сдержанного оптимизма.

1 2 3 4 >

Невидимки (2013): новости >>