Красавица и Чудовище информация о фильме
2012

Красавица и Чудовище (2012): смотреть фильмы онлайн
Красавица и Чудовище:

1 2 3 4 >

Элеонора Назаренко   16.04.2018 - 21:12
Все просто в этом фильме. Критиковать можно многое. Но после фильма рот до ушей и на душе ХОРОШО)))))
Delovoy (Balakhna)    17.03.2018 - 17:35
Фильм хороший. Конечно про Малыгина я бы подумал, что сказка, но сам в жизни знаком с таким, кстати, тоже Коля. Из всех книг даже букварь не до конца прочитал, начинал торговать картошкой в пакетиках, не эрудиции, не воспитанности, а сейчас солидный бизнесмен.
carte blanche   15.02.2018 - 13:42
№46 Базиль
Согласен со зрителями, которые отметили убожество этого кина.
Семейству Басовых, выдавшему эту халтуру, должно быть стыдно. Если не перед зрителем, то хоть перед памятью Владимира Павловича Басова
глупости-то какие...
фильм хороший
shunia3 (рига)    6.03.2016 - 23:49
фильм недоделанный
ожидал большего
МПТ (Смоленск)    22.09.2015 - 21:48
Фильм недодуманный, непродуманный, недоделанный. Сырой. Никакой!
окно в мир (Киев)    11.07.2015 - 23:36
Непонятно увидел три дня назад и что внутри лопнуло а афиши в комнате собирал несколько лет. Болгова очень красивая и талантливая актриса.Макаров в этом фильме хорош.Пара удалась.
Елена Григорьевна   5.03.2015 - 15:56
№35 reurau
Да, Эльвира Болгова в этом фильме не сильно хорошо выглядит. Что во время съемок делали гримеры ?)))
Я так особенно не заметила, ну разве в одной сцене.

Точно не помню снималась она в этом фильме параллельно с сериалом " Остров ненужных людей" или сразу после. Но около 8 месяцев в Таиланде, где повышенная влажность и вообще жуткий климат. Сильные физические нагрузки на съемках. Можно почитать интервью актеров , как не легко сниматься в таких климатических условиях.
Елена Григорьевна   5.03.2015 - 15:49
Посмотрела, второй раз фильм с удовольствием ,на этот потрясающий творческий союз двух артистов Эльвиры Болговой и Алексея Макарова. Это уже их третий фильм , где они пара. И ,честно говоря ,очень радовалась за их героев, что хоть здесь они стали любящей парой и на этом фильм закончился.
Им очень талантливо и трогательно удается играть любовь. Им веришь .Да, вот этот герой очень любит эту героиню , и наоборот.
Объяснение их в тюрьме и последняя сцена замечательны. Не менее трогательны, чем в 3 серии " Офицеров" 2006 года.
Базиль   1.02.2015 - 00:41
Согласен со зрителями, которые отметили убожество этого кина.
ML (Frankfurt/M)    15.06.2014 - 00:58
Фильм 1973 года " С тобой и без тебя", реж.Р.Нахапетов,
в гл.ролях : Юозас Будрайтис, Марина Неёлова и Майя Булгакова. Сюжет этого фильма лёг в основу худ.мелодрамы " Красавица и Чудовище" .
Правильно, зачем напрягаться и писать свои оригинальные версии сценариев, когда можно заниматься ПЛАГИАТОМ и снимать мелодрамы, пользуясь сюжетами советских фильмов. Tолько в том фильме был выстроен красивый психологический рассказ о непростой любовной истории в сложной исторической эпохе, и всё было к месту в том сценарии.
А в этой мелодраме весь смысл теряется и игра актёров- ни о чём...
Елена Афанасьева   25.11.2013 - 10:43
Сюжет заимствован из старого советского фильма "С тобой и без тебя"(реж.Р.Нахапетов,в гл.ролях.Марина Неёлова и Юозас Будрайтис).Во всяком случае,очень много общего только с переложением на современность.
Ольга_1977 (Евпатория)    1.07.2013 - 11:31
Согласна с автором этих строк! И удивлена, что кому-то понравилась эта серая бездарная мелодрамка, в которой хорошо играл только Макаров, а остальные тарабанили свой текст аки артисты сельского клуба. А что ждать от фильма, который написан и снят людьми, далекими от кино? И вкуса(((((
№34 Шумелка Мыш
На редкость убогий фильм
Agnetha (Минск Беларусь)    15.04.2013 - 21:26
Очень хороший, поучительный, душевный, замечательный фильм, хоть и похож на сказку. Актеры замечательные!
Спасибо всем создателям фильма.
айшат   31.03.2013 - 21:51
любимые актеры,отличная игра,смотрела с удовольствием...
Yana001 (Paris)    5.01.2013 - 22:13
Мне главный герой совсем не понравился - пьянствует, девок в дом приводит, жену в лицо оскорбляет. Антигерой просто. А главная героиня, видимо, мазохистка. Я вначале думала, что она его изменит, "окультурит". Он изменился, только превратился в полное быдло, что, наверное, в России есть "мачо". Потом я надеялась, что она останется с новым напарником по танцам, а того даже нормально не показали.

1 2 3 4 >

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017