Выхожу тебя искать-2 кадры из фильма
2012

Kayty   6.06.2018 - 03:34
Даже и не знаю как голосовать...
Детективная составляющая понравилась - истории о пропавших людях интересные. Нравится, что почти все расследования хорошо заканчиваются.
Не нравится же гораздо больше. Это и непонятная история с прошлым ГГ, и, еще более непонятная, с исчезновением ее приемного отца, и эти мелодраматические любовные треугольники, из которых не может быть выхода. Зачем было все валить в одну кучу?
Все же голосую против
инна мартина (липецк)    6.05.2018 - 22:05
Если все забыли главный сюжет - это детективный сериал, а все эти сноски к любовным линиям только портят все. Никто не возражает, чтобы кто-то, с кем-то, где-то, мимолетом, но нельзя в одном сериале мешать мелодраму и детектив. Юмор, комедия, трагикомедия в детективе и мелодраме допустима, но по отдельности. Поэтому детективная линия прекрасна, но типа любовь ни к селу, ни к городу здесь.
SvetikX   20.02.2018 - 12:01
Непонятный конец, вернее какой-то НЕ красивый. Денис вроде останется с Ритой и дочкой, НО без больших чувств и эмоций. По-моему Рита бОльшего заслужила. И что будет с Женей?
монетка (из Москвы)    13.08.2017 - 20:00
№1492 С. Иванова
Именно таких сильнее всего и любят.Верные да преданные скуку нагоняют.Хотя таких женщин,конечно,ценят.
Вот некоторые мужчины тоже думают, что женщины крепче всего любят блудливых непутёвых мужиков.
Это не так Скучными могут быть как порочные, так и непорочные граждане. Скучность - другая категория.
Поэтому, есть надежда, что и мужчины любят не только хитрых и жадных стерв...
С. Иванова (Санкт-петербург)    13.08.2017 - 13:06
№1491 Марина Тверь
И уж немного об Ольге - я уже писала в обсуждениях к первой части - неужели можно любить такую лживую сволочь?Вроде Денис не производит впечатление неодекватного.
Марина Тверь (Тверь)    12.04.2017 - 23:34
Первую и вторую часть сериала посмотрела только сейчас,да и смотрю обсуждение уже практически закончилось.
Ну может кто-нибудь еще зайдет.
Меня все время мучает несколько вопросов,связанных с финансами.
Например,на что живет семья Дениса.В данный момент жена не работает,но......ходит по дорогим салонам,покупает ребенку дорогие игрушки.....Капитан Демиров получает такую большую зарплату?
Да и Рита в первой части - снимает в Москве квартиру(насколько я в курсе это порядком 20-30 тыс.),она что тоже получает запредельную зарплату?
Макушина Светлана (Санкт - Петербург)    19.12.2015 - 18:28
№1286 Юлия, Нижний Новгород
[Спойлер]Посмотрела. Ужаснулась. Всё испортили, на мой взгляд, сценаристы. Не так должно быть. Всё не так. Складывается мнение, что Денису вообще дети не нужны, даже его родная дочь. Ну рад, удивлен, и это все его эмоции. Любит ли он Ольгу, жалеет ли... Не факт. Не увидела я в нем ни любви, ни жалости. И Рита скорее раздражение вызвала, нежели чувства какие прежние. В общем я не в восторге от нового сезона. Грустно. По поводу третьего сезона - сильно сомневаюсь, что будет он. Рассказывать то и не о чем.
Присоединяюсь. Во второй части ( правда пока посмотрела 2 серии) все персонажи какие-то аморфные, никаких чувств не вызывают. Из первого сезона из последней серии понятно, что Денис и Михаил догадались о беременности Риты, и никому из них 4 года не было до нее никакого дела - один дядька, другой - отец, ну очень "хорошие" и " порядочные". И Рита как ни в чем не бывало возвращается к ним в отдел работать . Да по-моему из-за обиды и близко бы не подошла к этим людям. Что за убогий сценарий.....
Tiana (Москва)    7.12.2015 - 01:29
Какой интересный, захватывающий фильм! Спасибо! Очень хочется продолжения....
Лучистая (Самара)    8.05.2015 - 23:14
но я думаю, продолжение вряд ли будет, к сожалению
Лучистая (Самара)    8.05.2015 - 23:12
блииин, я хочу нормальной концовки! зачем так накручивать сюжет, если не продуманы все ответы, и неизвестно будет ли сниматься продолжение? киношникам просто плевать на людей, это жестоко!)))))
TaTma (Омск)    13.12.2014 - 21:31
А мне тоже хочется чтобы вышел третий сезон. Первый и второй посмотрела за последние три дня, и, конечно, как и многим, хочется знать как все разрешилось.
И про отца Риты, и про то откуда она, как она оказалась в Италии где ей делали операцию, и про Мишу тоже - как там сложилось с беременностями его подруг.
Удивило, что Женя так долго ждала с тем, чтобы ему сказать - такая уверенность, что никуда не денется?
А Ксения с ее нахальными методами затащить Мишу в загс- просто поражала)
И в первой, и во второй части мне не нравилась жена Дениса Ольга, у нее постоянно нездоровый и лихорадочный вид, вечное страдание и тоскливый взгляд. Как можно долго общаться с таким человеком - я не знаю. Я все время ждала, когда она, наконец, соберет свои волосы, и несколько раз она их укладывала в прическу (когда с ними жил Костик) - выглядела по крайней мере аккуратно. А эта манера говорить с таким трагизмом в голосе, будто она самый несчастный в мире человек, просто надоедает.
Лично мне казалось, что Денис, находясь с нею рядом, и сам становился похож на больного. В первой части это особенно видно. С Ритой он выглядел нормальным, молодым и счастливым. Но когда рядом Ольга - совсем иначе.
Моё имхо - расходиться им с Олей надо, и находиться в разных городах, не пересекаться. Иначе жизни не будет ни ей, ни ему((
KotJasik (CПб)    8.11.2014 - 01:03
А мне вообще очень не нравится, когда наснимают серий, накрутят-навертят событий и серий, потом все бросят и все - конец, " кина" больше не будет. Такое неуважение зрителя!
Иралика (Москва)    30.07.2014 - 16:23
№1482 Анна Песина
в поисковике сайта ввела "ВЫХОЖУ ТЕБЯ ИСКАТЬ 3" и вот что мне выдал //www.kino-teatr.ru/search/3472451/885001/
ваша ссылка никуда не ведет.
Да, ладно первый сезон был хорош, второй лабуда, зачем еще г... 3 делать?
Анна Песина (Минск)    10.07.2014 - 17:16
А ведь у Женьки тоже есть какая-то тайна. Вспомните ту серию, когда Миша приходил к ней домой и увидел фотографию.
Анна Песина (Минск)    3.06.2014 - 21:06

Выхожу тебя искать-2 (2012): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный