Идеальный брак кадры из фильма
2012

Светозара (NNov)    19.02.2018 - 16:24
Сериал 2012 года, а посмотрела его только неделю назад. Легкий позитивный сериал. Давно так не смеялась. Актерский ансамбль просто кайф. Даже выделить некого. Все так классно сыграли свои роли. Просто нет слов. Чуть погодя пересмотрю еще раз...а может и не раз)))
Зиновия (Москва)    10.02.2018 - 00:55
Видела раньше, подзабыла уже. Сейчас пересмотрела с огромным удовольствием. Замечательное трио подружек. Мужички тоже на уровне ( Виторгана не очень люблю, но здесь он такая душка )...
Ирина К.Москва (Москва)    15.10.2017 - 11:10
№180 Яночка-Я -Если не смотрели фильм С.Говорухина АРТИСТКА - очень советую!
Телезритель из Питера (СПб)    14.10.2017 - 23:12
На нашем телеэкране очень мало позитивных комедий без пошлости. Я могу назвать 3-4 типа "9 месяцев", "Между нами девочками", "Немного не в себе"... Теперь к ним прибавился этот сериал выходного дня, на котором отдыхаешь. Играют хорошо, диалоги уши не режут, глаз на главных героях отдыхает (на всех и положительных, и "отрицательных"). "Верю-не верю" - вопрос сложный, но точно отдыхаю от ненависти в чистом виде и кровожадности-чернухи, ну и иностранщины, естественно. Единственное, что всё время царапает во всех фильмах (кроме "9 месяцев") , это стремление к показу среды работы - фирм и пр., которую явно не очень сценаристы и режиссёры понимают. Это беда всех практически фильмов с демонстрацией странных огромных квартир (правда, в этом фильме как раз квартирки небольшие - и это нормально!), странной жизни непонятно какого класса : и не служащие, и не продавцы, и неработающие, и вроде не бездельники. Так, нечто. Интересно, как это нечто будут воспринимать лет эдак через 10. А так - нормальный сериал, который смотришь с удовольствием (без внедрения глубоко).
kibela   9.09.2017 - 12:41
Это, что современное отношение к браку, любви, детям и к друг другу? Прыгают друг от друга в поисках своей выгоды, из одной постели в другую, не задумываясь о последствиях. Гриша - благородный козел. Он себя таким хорошим чувствует, доволен собой, какой он порядочный мужчина. Одно самолюбование.
Демир Север   22.07.2017 - 21:30
Хороший многосерийный фильм о людях попадающих в ситуации выбора
и решающих проблемы этого самого выбора.

ВСЕМ актерам веришь, персонажам сочувствуешь, удовольствие получаешь.

Классная история.
Жизненная.
викся (азов)    17.07.2017 - 09:28
Отличный сериал для выходного дня! Легкий, позитивный, с хорошими актерскими работами. Посмотрели с удовольствием! Спасибо!
vix   16.07.2017 - 18:23
№196 uliy0912
Сериал испортила Машкова, постоянно раздражала,еле досмотрела до конца! Была б другая актриса,получился бы шикарный сериал! Все остальные актеры СУПЕР!
Как раз Машкова в этом сериале лучшая! Блестящая игра и несомненный талант! Если у вас личная неприязнь, не понятно откуда, но такое бывает, то не признать её талант невозможно и не честно. Не надо было себя мучить и смотреть до конца))
Ялла   3.03.2017 - 16:01
№196 uliy0912
Согласна на все 100% с Вашим мнением
Людмила Павловна (Рязань)    3.03.2017 - 13:28
Тоже очень понравился сериал - хорошо смотрится без напряга. А уж артисты - все мои самые любимые. Сергей Перегудов - как всегда великолепно. Анна Уколова, Евгения Дмитриева, Мария Машкова, Цапник - у всех есть несомненно талант играть в фильмах с юмором, добрых и поднимающих настроение.
ЭляПон (КО)    10.11.2016 - 21:58
А ещё "Любимые женщины казановы"

№199 ЭляПон
"Между нами девочками" замечательный сериал. Лёгкий, весёлый, жизнерадостный
ЭляПон (КО)    10.11.2016 - 21:16
"Между нами девочками" замечательный сериал. Лёгкий, весёлый, жизнерадостный
№180 Яночка-Я
Пересмотрела фильм второй раз. Нравится очень! Легкий, добрый, с юмором. Теперь вот думаю что можно еще посмотреть в таком же стиле.... Может посоветуете какой-нибудь фильм/сериал для души? Чтоб вот так же на одном дыхании))))))
vix   22.05.2016 - 19:27
Машкова просто супер! Считаю её самой талантливой из молодого поколения актрис! Обожаю разноплановых артистов.. которых сейчас большой дефицит! Маша как всегда на высоте! Без неё не смотрел бы сериал вовсе!
Хелга (Краснодар)    27.02.2016 - 11:43
Фильм мне очень понравился.Смотрела второй раз.Актеры все на своем месте.Маша Машкова талантливая красивая.Какие у нее глаза!Всем спасибо за фильм!
uliy0912   14.01.2016 - 16:31

Идеальный брак (2012): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов