Детективы кадры из фильма
2006-2019

Детективы (2006-2019): смотреть фильмы онлайн
Детективы:

№623 Ино
... Если только что-нибудь старое найти в этой паутине и посмотреть. На навороченный мусор времени жалко. Хотя из чувства любопытства, чтобы не отставать, приходится немного смотреть и приходить потом в ужас от них. И очень жаль, что кому-то мыльные бредни заполняют дефицит эмоций. Как по мне надо даже время тратить с умом на что-нибудь интересное. А в чем смысл сидеть с утра и до вечера с этими "Следами" и "Детективами"? От них даже мозги начинают атрофироваться.)Так что лучше найти занятие поинтереснее.)
ну я ХЗ..."След"явно не чета ”Детективам"-не в пользу последним ,конечно...есть такое понятие"намеренная любительщина"-ну вот это про ”Детективов"...”След" продукт более качественный в любом смысле(актеры ,съемка,сценарная группа и т.д);вы просто гляньте,сколько на данном ресурсе страниц обсуждении ”Следа"и сколько ”Детективов"-это ,как говорят в Одессе,две большие разницы....

Ребята-а почему по 5 каналу показывают только относительно свежие серии?Я был сильно удивлен , что Детективы старше Следа почти на 2 года...ну так почему не показывать Детективы ,как говорят британцы,right from the very beginning?Я не разу не знал,что Юля Вайшнур,моя землячка(а зе мяки бывшими не бывают),была помощницей детективов?кроме Ани,Наташи и Алисы я других и не знаю,ей богу!И ещё-есть новые серии или нет?Вот След порадовал новыми сериями,за
что им большое мерси!Ну люблю я их и особенно...неа,не Амелину... И не Антонову...ну "скажите-как её зовут?!"...и нет,это не Рогозина!

Мне нравятся "Детективы". Боле того открыла их вот только, когда они появились на Дом Кино. Только их и смотрела на ТК Дом Кино последнее время. Теперь убрали. Теперь вообще туда (на Дом кино) не хожу. Жаль. Время хорошее было для этого сериала. Хороший сериал.

Для меня всегда было загадкой, зачем и для кого снимают такие сериалы. Ни режиссерской работы, ни актерской игры, ни сюжета, ни характеров. И, главное, бесконечный до отвращения. Как ни включишь "Дом кино", там либо "Детективы", либо "Сваты". Как включишь, так и выключаешь сразу же.

А мне нравится этот сериал, всегда смотрю с удовольствием, простые жизненные ситуации. Понятные каждому.

Согласна , что ерунда , ни одной серии не досмотрела , игра актеров просто ужас!

Нормальный такой дешевый процедурал без актеров, режиссеров и сценаристов.

Сэогласен что сериал наивный, местами, честно говоря, технические моменты выглядят смешно. Ну как в жизни. Как раз посмотреть.
Ведь так задолбали сериалы где суперпуперэксперты, экстрасенсы и мегакомпьютеры. Смотреть тошно.

Прочитала я некоторые комментарии...Просто удивительно, до чего эти "критики" злые, не компетентные и вообще не критики, а не пойми, что.
В сериале Детективы, на мой взгляд полно настоящих характерных актеров, причем очень талантливых актеров, пусть даже и не профессиональных. Навскидку могу назвать актера, играющего вора в фильме Гость из Одессы. актера, играющего дебильного санитара в фильме Принцип воскрешения, бандита Кабана, крышующего рынок, в фильме (названия не помню), да есть и еще многие, от игры которых проницательный и понимающий зритель может получить истинное удовольствие.
Оттого, что актеры не профессиональные, их игра получается очень близкой к жизненной ситуации, и это еще один плюс для этого сериала.
Хотелось бы высказать здесь одно, по-моему, очень существенное замечание. Серий очень много, и ориентироваться в них очень трудно. Нет поиска по актерам, нет поиска по названиям. Неужели это так трудно сделать, чтобы зрителю было приятно и легко найти фильм по актеру или по названию?!
В общем я считаю, что замысел сериала воплощен, и хотелось бы, чтобы работа над ним не прекращалась. Творите дальше!

... Там нет актёров. Почитайте их"подноготные".
Насонов. Бывший участковый, организовавший своё частное агентство... Интересно, это в какой "Бразилии" умерла тётушка оставившая ему хорошее наследство? Или - откуда такие деньги на "раскрутку" у обычного участкового? В сериал попал - по блату.
Лукин - вообще, оборжаться! Бывший повар, пошедший работать в учебный центр МВД... Кем? Проваром? Но при этом - дослужившийся до майора!
Остальная массовка: заштатные, "одноразовые" телеведущие, которых погнали с ТВ за бездарность... Актёры провинциальных театров, играющие "кушать подано"... Актёры художественной самодеятельности, откуда-то из Захрюпинска... Уборщицы и гардеробщицы телецентра... Ну и просто - родственники знакомые главных участников действа.
На данный момент, этот бред показывают сразу два канала (!) - "Звезда" и "Санкт-Петербург"!
Спросите - почему? Отвечаю: стоимость этой "дешёвки" - копейки! Дешевле закупить это фуфло и крутить его десять раз подряд, по нескольку месяцев, чем купить у преобладателей разрешение на разовый показ, например... "Полёта над гнездом кукушки".
Да уж идиотизм какой-то, дубль два Коллуентр или Сваты.

Отвратительная игра, отвратительные съемки... Просто ужас

... Там нет актёров. Почитайте их"подноготные".
Да какие там деньги от наследства, какой блат, не смешите.На наследство от тетушки из Бразилии можно и получше снять. А тут что: камера по акции за 999 рублей, оператор с трясущимися руками судя по всему вообще за бутылку работает, "актеры", те что в эпизодах и вовсе за тарелку супа, (приготовленно Лукиным, вот и професия пригодилась) ну а главные герои серий еще и за второе. А дальше как Вы сами пишите, телеканалы закупают это дешевке и крутят целый день, а у нас народ любит всякое де..мо, ибо даже судя по этому форуму рейтинг неплохой.

еще и Дом кино

№686 Лимон
Актерская игра просто жесть. Если игра детективов еще более-менее сносная, то что касается героев на одну серию, да и помощников тоже, то здесь просто хочется смотреть без звука и изображения.
Там нет актёров. Почитайте их"подноготные".

Детективы (2006-2019): новости >>

программа ТВ >>