Время любить кадры из фильма
Пора любви
2012
Россия, Украина

Время любить (2012): смотреть фильмы онлайн
Время любить:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Как же раздражает Любовь Толкалина, что же такая суетная и дёрганая всегда. Но вот что заметила, снимается всегда в очень интересных фильмах. Но этот фильм досмотреть не смогу, аж в глазах рябит от ужимок этой актрисы. Жуть! Не снимайте её, пожалуйста!

№71 Ася85
Панова,а во-вторых, я читала, что она снималась в этом проекте почти сразу после родов, так что для кормящей мамочки
Создавалось ощущение что не после, а прямо перед родами.Хотя,в любом случае - таки вызывает уважение.

весь фильм пытался понять,нафига ее "сыну" еще какая-то лярва,если есть такая "мама"

№50 Анюта1982
Добрый вечер! Меня нисколько не затянуло, как сказано, в обсуждении № 42, через час выключила. Вообще, каждую субботу стабильно смотрю фильмы по "России 1", в этот раз то же самое, но не выдержала, впервые до такого дошло. Последнее время подобных наивных фильмов, снятых по явно непродуманному, на скорую руку написанному сценарию, также и поставленных, было слишком много, поэтому просто надоело. Чего только стоит появление мужчин из ниоткуда, порой просто из самых неожиданных мест, например, Влада из морской пучины. Игра Толкалиной показалась совершенно неестественной, или же героиня такая отталкивающая в своих манерах: все эти подпрыгивания, хлопанье в ладоши... Ведь уже не молоденькая девочка, тем более, мать. Больше всего не понравилась героиня Елены Пановой - тут уж просто перебор! Недостатки характеров возведены в какие-то неимоверно громадные масштабы.
Соглашусь с Вами! Из трех подруг понравилась только Марина,двое других это что? Одна истеричка ,заполошная мать ,другая кокетка с дурными ужимками...ну и сюжет наивен,если не сказать глуповат...

Миленький сериальчик, но на один раз. Хорошая заглавная песня и актёрский состав очень неплох.

У каждого своё время любить.
В центре внимания три истории, три судьбы, три подруги, угнетённые разными жизненными обстоятельствами. Именно они и подталкивают героинь на поездку к морю, где и происходит основное действие.
Фильм-отдых. Картины солнечного морского пейзажа, тёплых взаимоотношений между зарождающимися влюблёнными парами создают уютное настроение. Лёгкий фильм, композиция которого не залеплена длинными диалогами и монотонными действиями.
Фильм-опора. «У каждого своё время любить» - слова одной из главных героинь. Ни одна история не обходится без любви, словно за этим женщины и ехали. Фильм, подкрепляющий надежду. Надежду на своё время любить.

Ну какая ж она бизнес-леди? Насколько я поняла, с большой помощью со стороны героя Милованова галерея-то вообще стала существовать... Она же сама - художница, цветочек-мимоза, бабочка, колибри, если хотите. С абсолютно непрактичным, восторженным взглядом на мир. Яркая, смешливая, порывистая, несдержанная в провлениях любых эмоций - это есть. Не взрослая, одним словом, даже при наличии ребёнка. Но это ее не портит, совершенно. Да, согласна, кого-то такое поведение может раздражать. А кого-то просто умилять. А кто-то ее просто любит именно такую, какая она есть - в этом и прелесть жизни - разнообразие! Но и ей пришлось немного повзрослеть - как раз-таки в случае попадания в ситуацию с аферистом, в случае опасной ситуации с дочерью. И хорошо, что у неё оказался такой вот преданный одноклассник, друг, преданный и любящий человек, в конце концов. Порадоваться за женщину можно, и только.
№105 Наталья Геннадиевна
Оооочень сильно раздражала весь фильм героиня Толкалиной - какая-то стрекоза-дурочка, в 40 лет неуместные попрыгушки-хохотушки, какая-то Манька Облигация, а не бизнеследи...(((( И вообще раздражает избитый шаблон почти в каждом фильме подобного плана, когда бизнесвумен попадается на ловца ее денег, как дурочка-школьница...(( Деловой человее, определённого склада ума, обладающий мощной интуицией, умеющий просчитывать наперёд на 10 шагов, чувствующий любую фальшь заранее, подозрительность тоже не последнее место занимает...и так попасть...)) У меня внучка маленькая его сразу просчитала..)))))

Мило - это общее впечатление от фильма. Актеры и актрисы, и дети в том числе, - прелестны, дамочки все такие разные, но каждая по-своему притягательна и интересна. Разные судьбы, разные характеры, разные стили поведения - настолько интересно за ними наблюдать... Мужики тоже не подкачали - каждый на свой лад, харАктерные роли для хороших актёров. Отношения в разных жизненных коллизиях - все хорошо прописано и сыграно. И пусть кому-то кажутся диалоги штампованными - в жизни мы сами часто общаемся штампованными фразами, они иногда и выручают, и помогают, иногда за ними можно спрятаться от реальности. Не всегда у всех получается быть крайне оригинальными и неповторимыми в высказываниях, а расхожие шутки, использованные вовремя и к месту, позволяют эту самую оригинальность приобрести.
Польских же - просто сказка. Что в Холостяках - мама-шедевр, что здесь - мама-чудо невообразимое. Потрясающая женщина.
В целом - фильму плюс. Спокойно можно смотреть всей семьей.

Всегда смотрю, когда грустно. Очень красивый, позитивный фильм. Конечно, наивный, но для меня в этом его прелесть. И играют все просто замечательно!

после диалога в фильме:
- приятного аппетита
- спасибо, не стоит.
У меня серьезно закралось ощущение, что сценарий к фильму писал компьютерный бот, и после того, как он его сотворил, никто из команды, занимавшейся съемкой, не удосужился это творение прочитать.

Толкалина везде одинаковая, амплуа - радостная дура, испортила все впечатление. Бедная Польских - терпеть эту курицу столько времени! И кто ее без конца берет сниматься, почему?

Замечательный, легкий фильм! Красивые актеры, природа, море! Все просто супер! Смотришь-отдыхаешь))) Молодцы!

№62 Vikky
Фильм понравился. Да, сюжет предсказуем донельзя, но всё достаточно динамично, весело, а главное - красочно. Красивый фильм, красивые актёры, красивые пейзажи. Позитивный фильм, рекомендую)))))
Точно. Из всех примитивных и предсказуемых действительно, этот легкий и позитивный. Опять же -море, видимо это Крым, стало быть -рекламный ход, заказ,но очень удачный! Фильм просто добрый и цели достигает- очень захотелось в Крым, как после "Три + два или дикари"!

Смотрела фильм из-за актерского состава. Фильм мыло-мылом. Ни за что не буду смотреть второй раз. Не смотря на моих любимых Трубинера, Панову и Судзиловскую. Купилась на актеров, а удовольствия никакого не получила. И опять эта королевская двойня в конце. Сказка да и только. Андерсен отдыхает. Да, в фильме нет ни жестокости, ни драк, ни насилия, но хочется все-таки, чтобы фильм цеплял как-то... чтобы изюминка в нем была. А тут... уж больно все избито и предсказуемо. Конец скомкали. В общем, сплошное разочарование. Один раз посмотреть можно... и то, если сможете вынести этот бред. Просто есть такие актеры, на которых приятно смотреть. Вот я на них и смотрела. Будь на их месте кто-то другой, я бы переключила.

Героиня Толкалиной бесила весь фильм. Дура набитая, с непосредственностью 10-летнего ребенка. И дочка такая же чокнутая. как мамаша.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино