Шаман-2 кадры из фильма
2013

1 2 3 4 5 >

Как же я люблю весь этот сериал, где троица круглоголовых артистов ( Скворцов, Мардарь и Цапник , действительно, с общим типом головы, в моем восприятии), настолько обаятельны, настолько человечны и понятны, а еще умны, быстры и энергичны, что своей энергией буквально заряжают. Остальные тоже хороши, но эти трое - просто восторг. А Мардарь, который стольких негодяев - оборотней сыграл, тут на нашей стороне ( этот как в "казаках -разбойниках" сегодня ты казак, а я разбойник, а завтра наоборот), и совершенно очаровал. (Большое спасибо за переход на светлую сторону!) . Господи , как же приятно видеть положительных героев, которые интересны по-человечески, а не роботы. Им сочувствуешь, особенно потому, что они со своими недостатками, и могут ошибаться. Но энергетика фильма хороша по всем компонентам. И всем, кто это творил, особенное спасибо!.

А кто-нибудь заметил во 2 серии на 4м30с, что Шаман подъезжал к учительнице на БМВ с госномером X314ME98 а дальше с ней уже ехал на своём обычном E346PE78?

Сериал просто отличный.я бы назвал этот сериал(Коломбо-русская версия в стиле ИВАН)не бритый и в кепи (за тасканой) Бронснон и Конори тут и рядом не стояли.Женщин меняет чаще чем Казанова. НО! главное тут вовсе не стрелялки и любовь. главное тут НАСТРОЕНИЕ. Фильм дарит зрителю отличное настроение.Это и есть самое главное в кино. Ляпы и сюжет .это не главное. правдопадобность то же не важна. Важно что я после работы отдыхаю когда смотрю этот сериал.

Киллерюга, с сурьёзным лицом, нашел подходящую четырку, имея в запасе комплект обклейки, СГУ, которую успел подключить за это время, поди радиостанцию с ментовской прошивкой тоже воткнул, форму под размерчик приобрел и всё это за час. Профи с большой буквы.

Очень люблю остросюжетные фильмы и сериалы. На "Шамана" буквально случайно натолкнулась, решила посмотреть. Теперь смотрю уже второй сезон. Все сюжеты динамичные, органичные диалоги. Зацепило. Все актеры на своих местах, а Скворцова я до сих пор не замечала - стоит присмотреться в будущем, прекрасно вжился в роль. В общем вся съемочная группа поработала на славу, добросовестно и со вкусом.
Но отдельно хочу сказать о музыке. Как-то я критиковала Олега Воляндо, что его музыка в разных фильмах постоянно пересекается, повторяется фоном и отрывками. Но в сообществе с Максимом Кошеваровым они создали удивительный музыкальный фон, настолько он созвучен происходящему, ощущается как единое целое, особенно в трагические моменты. Замечательно!

№ 58 Длинные Руки,а по-моему,Шаман и сам не знает,что означают комбинации костяшек на кубиках.А кидает их просто для развлечения.Или такой ритуал.чтобы потом начать думать

Интересно чем руководствуются сценаристы? Шаман раскрыл ладонь, выпало 4+6, что означает: Вы любите действовать с размахом. В ближайшем будущим числа обещают крупный успех. "Успех" не заставил себя ждать. Удар по голове, и он летит в бассейн, а "большой успех", очевидно, заключается в том, что Шаман не захлебнулся, потеряв сознание, а только выкупался, заодно прополоскав одежку. :-) :-) :-)

фильм этот как и многие стрелянки - не хуже и не лучше других но одна сюжетная (не стандартная для боевиков и очень удачная) линия все же заинтересовала меня. Это преданная любовь Валентины (Юлия Вознесенская) к дегенерату Шаманую. Зацепило - ведь она все ему прощала, ждала до последнего и даже при прощании еслиб долбак Шаман постарался - скорее всего смог бы вернуть Валю, но так как сериал а ла боевик а не фильм про любовь сценаристы решили оставить Шамана суперменом(. Гипотетически ставлю себя на место шамана и думаю - насколько надо быть тупым чтоб так нелепо потерять любимую женщину. Так вот уважаемые сценаристы, просмотрел я список актеров Шаман 3- фамилии Вознесенской не нашел (а могли бы хотябы в конце фильма их соединить) и решил что для меня этот фильм 16 серией Шамана 2. Стрелянки и спасение мира я в полне могу посмотреть и в других сериалах

любимый актер любимый сериал

ну это вообще. Открыть infiniti fx обычной проволочкой!
и вообще почему следак занимается оперативной работой?
ведь искать преступников это дела оперов!

№49 надежда попова
Как найти книгу к фильму шаман?
А разве Шаман снят по книге? Это целиком работа сценаристов.

Уже писал,что Шаман должен к оперативной работе вернуться,там он больше подходит.Сюжеты все неплохи,и житейские проблемы показаны.Ну и работа под прикрытием тоже для Шамана не подходит,а для сотрудника следственного комитета выглядит вообще смешно.И главный герой не выглядит бабником,нравится женщинам,но отношения постоянно разлаживаются,вполне житейское дело.Не думаю,что Шаману подходит Маруся,там скорее служебные и дружеские отношения.Раз взялись за новый сезон,надо держать уровень.Ну а беда последнего времени--плохо в России показывают иносрамцев.Что украинские родственники Бородина,что итальянец.Неужели нельзя найти выходца из Украины или актера с хорошим знанием итальянского.
Что касается Зиброва.Адвокат,нарушающий закон,не должен при этом демонстрировать задор и кураж,как раз скрытность и отсутствие внешних проявлений эмоций он показал достоверность

Сериал мне понравился больше первого. Только вот, имхо: очень не удалась Зиброву роль адвоката Штольца. Не было его обычного задора, куража. Такое впечатление, что он играл из-под палки, поскольку не хватало денег на новый холодильник.

Любимый актер Владимир Скворцов.Видела недавно его в театре Калягина на спектакле "Комедия ошибок". Играет потрясающе.две разные главные роли. Смотрите!
И третий сезон очень хочется,

Кто нибудь знает 3 сезон будет или нет?

1 2 3 4 5 >

Шаман-2 (2013): новости >>

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
сатирическая трагикомедия
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019