Бабий бунт, или Война в Новосёлково кадры из фильма

Бабий бунт, или Война в Новосёлково (2015): смотреть фильмы онлайн
Бабий бунт, или Война в Новосёлково:

1 2 3 4 5 >

Маркушина   23.03.2018 - 13:11
Интересный фильм)))Добро побеждает зло и весёлые моменты поднимает настроение.
Лидия Скоморохова (Курск)    22.03.2018 - 21:51
Чудесный сериал, поднимает настроение.Природа замечательная. Юмор добрый, не пошлый. Спасибо всей творческой группе. Жду продолжение
gortensij   22.03.2018 - 19:29
№110 Kayty
Редкая халтура! Хуже только Царевна Лягушкина! Если в начале просто не смешно и глупо, то с 10 серии сюжет превратился в бред наркомана!
Зачем же Вы себя мучили, аж до 10 серии.
Маша Е (Кемерово)    21.03.2018 - 08:38
№111 Елена М
Легкий ,необременяющий фильм. Главное -без стрельбы, джипов и жмуриков :) Представляю, как съемочной группе было славно на съемках !Природа чудесная, рыбалка, молочко парное, летние дожди, солнышко, банька, сено свежескошенное, лошади очень красивые, ночное ! Ох, какая у нас нынче зима длинная и холодная. Такое кино согревает и дарит надежду на близкое жаркое лето!
Какой хороший, добрый комментарий! У меня после него рука не поднялась написать, что это редкостный тупой фильм. Прям ТУПОЙ! Под балалайку...
Елена М (Москва)    20.03.2018 - 23:19
Kayty   15.03.2018 - 17:18
Jane_M   26.02.2018 - 15:00
№94 Стеша
Не смешно, натянуто, а местами глупо и вымученно. Хорошо смотрятся три барышни, две бабуси, деревенский мачо Саша и деревенский изобретатель Митрич. Все остальные, включая Орлова, либо недоигрывают, либо переигрывают. По сравнению с незабываемым "Участком" (тоже из деревенской жизни), это действительно напоминает драмкружок из "Карнавала", что по режиссуре, что по исполнению.
В точку! Не смешно. Не интересно
Нуар   20.11.2017 - 00:10
Легкая, смешная комедия для отдыха. Фильм не претендует на философское кино о русской глубинке и показалось, что у авторов фильма не было такой цели. "Интерьеры" и красота загородной природы показаны верно. (В одной из серий даже узнала шкаф-точно какой был у моей бабушки в деревне.) Этот фильм --смесь забавных эпизодов, приключений и великолепной актерской игры.Юрий Чернов ( Митрич) и Ирина Гришина ( одна из бабушек)--кумиры советского экрана.Анна Шерлинг (продавщица)--великолепна! Погодина и Орлов не впечатляют актерским талантом, но каждый харизматичен по своему и фильмы с их участием всегда интересны.Спасибо!
Ejewika19 (Тула)    3.11.2017 - 18:17
Как можно даже приблизительно сравнивать со "Сватами"? О каком народном юморе речь?
Страшно разочаровал Юрий Морозов. Все натянуто,неестественно и не смешно. Согласна с мнением,драмкружок на выезде.
кинематограф   1.11.2017 - 16:18
Какой тупой фильм о русской глубинке , всем продюсерам большая двойка с увольнением навсегда из кинематографа .
LoraWik   1.11.2017 - 14:29
№89 Любовь Черняева
Посмотрела сериал примерно полчаса, полная ерундистика. Ждала с нетерпениием, фильм долго не выходил на экраны. Как моя любимая актриса Ольга Погодина согласилась сниматься в таком низкопробном фильме. Всё наигранно. Далее смотреть бессмысленно.
УПС :(( Странный вопрос " как согласилась ?"... Да ваша "любимая актриса " не просто согласилась - она же и ПРОДЮСЕР, и СЦЕНАРИСТ этого, как Вы пишете " низкопробного" фильма. Кому же еще, как не ей, сниматься в том, что сама и сотворила ?
Дмитрий Гуленко   1.11.2017 - 12:14
Мне сериал нравится, жена на него подсадила. Интересный сюжет, хорошая игра актеров, Митрич мой кумир)
Viktor Belousov   1.11.2017 - 12:11
Сюжет сам по себе очень забавный. Интересная история о жизни городских дам в деревне. Интересно и весело!
Алина267   1.11.2017 - 12:07
В каждой серии тут много интересного и завораживающего, много разных смешных сцен. Смотрю вечером после работы и просто отдыхаю с этим фильмом!
Егор Николаевич   1.11.2017 - 12:07
В обсуждениях часто сравнивают со Сватами и наконец понял почему, там цепляет "народность" юмора и здесь тоже.

1 2 3 4 5 >

Бабий бунт, или Война в Новосёлково (2015): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация