Предчувствие кадры из фильма
2012

1 2 3 4 5 >

Tatiana Kasyanenko (Алматы)    31.05.2018 - 10:48
Очень удачный сериал, прекрасная работа в жанре детектива, достоверно поданные персонажи. Присоединяюсь в благодарностям зрителей в адрес съемочной группы. Рада, что предоставилась возможность раскрыться в главной роли Елене Морозовой, на которую я давно обращаю внимание. Понравилась и Вера Воронкова острой характерностью своей героини. Рада за всех актеров, которые сумели сделать даже небольшие роли запоминающимися! Спасибо!
Лёля Воля (Астана)    20.05.2018 - 08:51
Прокурора - Юшкевича жалко стало. Что маман, что жена - мозг выносят и житья не дают, ни себе, ни другим.
Просто Телезритель   29.03.2018 - 19:28
Мне сериал понравился.Интересный, захватывающий, с элементами мистики, в то же время все снято очень реалистично, все актеры играют правдоподобно,прекрасно созданы разные образы . Отметила игру Елены Морозовой, Дмитрия Шевченко, Валентины Талызиной. Некоторые сцены насилия оказались тяжелы лично для меня.
слон тЕлефан   12.03.2018 - 22:44
просто удивительная актриса, для меня - открытие,
посмотрите фильм"Проданный смех"с ее участием
CD   12.03.2018 - 20:14
Все-таки странно - сериал на редкость удачный, и так мало обсуждений...
сама только пару дней назад посмотрела в инете, случайно увидев первые серии по НТВ.
Как какие-нибудь лилии - обсуждений на сто страниц, большей частью стеб конечно, но все-таки...
Всем-всем - актерам, операторам, сценаристам, режиссеру - зачет! Елена Морозова просто удивительная актриса, для меня - открытие, Шевченко хорош в любых ролях, у него все роли на 5 с плюсом. Да и все остальные справились со своей задачей на отлично.
Спасибо за классный фильм!
слон тЕлефан   10.03.2018 - 22:20
№ 67 CD,там в 15 серии все станет ясно,выяснится,где похищенный сын,банду накроют.А потом в 16 серии...кому как,а мне такой поворот очень понравился.И показана трагедия человека,лишенного детства
CD   10.03.2018 - 21:12
Затянуто конечно ужасно, но в целом фильм нравится. Смотрю впервые. Только вот никак не пойму, в какое время все происходит, не увидела надпись "милиция"-"полиция", портрет вечного президента в милицейско-полицейском участке говорит лишь о том, что мы в третьем тысячелетии))..... одежда и быт из 90-х, машины вроде более современные....
гг немного (много!) раздражает своим внешним видом (про волосы промолчу) , за 8 серий ни разу не переоделась...так бывает?
но в общем, несмотря на все эти огрехи, сериал нравится - новый какой-то для российского тв, спокойный...люблю такие неторопливые детективы с интригующим сюжетом...
по сей причине, дабы не разрушать интригу, не читаю отзывы, досмотрю до конца - потом прочту)
пока нра..как дальше? - не знаю...надеюсь, что не сопли-слюни-любовь-морковь все окажется))
Александр Гурентьев   13.08.2017 - 15:02
Отличнейшей сериал пересмотрел 3 раза....... Хочу сказать огромное спасибо актерам и режесуре
слон тЕлефан   12.08.2017 - 13:56
№61 Иприт
Яркий пример того, как интересную (хоть и не новую) идею, можно превратить в набор дебильностей.
вы самокритичны
Наташа_75 (Ростов-на-Дону)    12.08.2017 - 02:31
Меня раздражает эта Инга! Меркантильная, неглубокая, ветреная, алчная, циничная, лицемерная, часто в безудержной эйфории дама! И зачастую просто глупая. Мещанка, для которой вещи превыше всего. Стерва. Хамка.
Ринкалита (Санкт-Петербург)    27.02.2017 - 15:56
Еще раз пересмотрела фильм и опять понравился. Хотя не хотелось пересматривать из-за отношения к Валентине ее сына, этот последний разговор и никакой надежды на то, что он изменится по отношению к матери. Это очень тяжело, ведь для нее он смысл жизни. Игра всех актеров понравилась, раздражал несколько внешний вид героини в первой половине фильма, хотя это безразличие к своей внешности можно объяснить потерей мужа. Что касается подруги, то в первый раз она меня как-то раздражала, а теперь решила, что без нее фильм был бы совсем пресным, прекрасно актриса сыграла.
lorik60   16.11.2016 - 14:25
Добрый день всем. Смотрела первую серию этого фильма. Вот выключила-показался какой-то бред.И Морозова не понравилась. После того как посмотрела сериал Шахта с ее участием.Осталась в восторге от ее игры. Надо еще раз фильм Предчувствие пересмотреть.
Иприт (Ленинград)    6.09.2016 - 01:07
Маруся Скибина   19.03.2016 - 00:27
Семёнова - Морозова - Знак Качества? Таки - да)
крабик (москва)    25.02.2016 - 20:38
№58 Сезар
Отличный сериал. Буду искать другие фильмы этого режисера.
Красная королева еще лучше.

1 2 3 4 5 >

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный