Предчувствие кадры из фильма

Предчувствие (2012): смотреть фильмы онлайн
Предчувствие:
смотреть сериал онлайн

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Очень качественный сериал, но чересчур затянутый. Мне кажется вполне хватило бы серий 10

Наконец-то написали всех актеров!
Виталий Вашедский-
Виктор Андрееевич Филин
-------
отлично сделанная роль!

На самом деле сериал отличный! Не ожидал что так затянет!
Инга просто супер! Побольше бы таких позитивных женщин было в реальной жизни!

Фильм понравился. Сюжет необычен и заинтересовывает. Актеры играли хорошо. Нравиться актер Дмитрий Шевченко. Согласна, что сын очень несправедливо жесток со своей мамой, но это видимо, он так скрывает свое чувство вины перед ней.

№24 Vasilia
Всем привет!Мне тоже сериал очень понравился.
Я не совсем понимаю, почему сын в конце так жестоко разговаривает и поступает с матерью, ведь "все уже закончилось", так сказать. А он не хочет ее видеть.....?
Мне тоже не совсем понятно его отношение к матери. Парень-то не конченый. Рискуя жизнью паренька спасал,да и девочку выбрал по душе...А к Матери с ненавистью.

№20 Света Башова
а кто играл в роли филина? просто отлично. приятно было посмотреть
Бойко?

Единственное, немного утомляют много раз повторяющиеся одни и те же сцены одних видений героини.
Согласна. И сюжет уж слишком перекручен - прокурор оказался единоутробным братом главной героини. Это уже был перебор.
Во всем остальном - зе бест!

Понравились все актеры, от главной героини до массовки. Инга - прелесть)) Майор такой брутально-обаятельный, что впору самой влюбиться)) "И так ничего!"))
А лицо, глаза "почтальонши" - иногда дрожь пробирала, как она смотрела.

Спасибо за сериал. Получила огромное удовольствие. Муж только был не очень доволен - я все дела забросила и 2 праздничных дня сидела, прилипнув к телеку))

Всем привет!Мне тоже сериал очень понравился.

Понравился оченб образ Карташова. Побольше бы таких надежных, стойких, волевых мужчин! Спасибо Дмитрию Шевченко. После предчувствия сразу же на канале пустили фильм "Афродиты" , где он исполняет абсурдную роль неординарного арт-директора.. Вот это перевоплощение! Статичность сменяется яркими эмоциональными вспышками, деловые рубашки - футболками и шарфами..Но остается ..ммм..Доброта, уверенность в себе, флюиды которой передаются через телевизор. Это цеплят.

Классный сериал! Очень понравился! Спасибо всем: и актерам, и режиссеру, и сценаристу, хочется отметить прекрасное музыкальное сопровождение фильма.

Интересный и захватывающий фильм! Начинаешь лениво смотреть и не переключить и не оторваться! Режиссер Алена Семенова БРАВО! Каждый даже самый маленький эпизот актеры подбирались и с ними работали, в фильме отсутствуют говорящие текст головы. Может НТВ меняет формат и станет приличным каналом? Только странно что канал такой качественный фильм показал так неудачно! Если бы вечером и серии по две, была бы бомба популярности. Спасибо сценаристу, режиссеру за их работу. Ждем новых работ.

а кто играл в роли филина? просто отлично. приятно было посмотреть

Давно не видела такого классного детектива. Спасибо создателям сериала.

Великолепный сценарий, все сюжетные линии честно "дотянуты" до конца, практически отсутствуют логические нестыковки. Правда жизни в отношениях между персонажами и в реалиях современного российского быта ощущается удивительная. Фильм захватывает, последняя загадка раскрывается в последние минуты. Отличный антураж, Ярославль для съемок фильма выбран исключительно удачно. Браво авторам, режиссеру и актерам. Очень качественное современное российское кино.

Ермак хорош! Сыграл такого мерзкого подонка! Морозова прекрасна, умная и объемная актриса!Работа оператора на высоте.Весь фильм не Формат Нтв! Странно, что его показали на канале, который ассоциируется с плохими дешевыми сериалами!

< 1 2 3 4 5 6 7 >