Любовь за любовь кадры из фильма
2013

Любовь за любовь (2013): смотреть фильмы онлайн
Любовь за любовь:

Степь   13.01.2018 - 21:04
это обращение к классике,пусть и по мотивам,как глоток чистого воздуха в загазованном городе!огромное удовольствие от просмотра,хорошие актёры,правильная речь,чудесные пейзажи!спасибо огромное всем,кто принимал участие в создании этого фильма!
Мезенцева Галина (Ухта)    8.01.2018 - 22:28
МОтивы мотивами, но литературный материал читаешь с большим удовольствием, и потом, ведь там Австро-Венгрия, а не Российская империя.
Eva-Lotta   14.12.2017 - 12:14
№273 Людмила Муравьева
Не люблю читать классику,
Но почему? Это же такое удовольствие - не меньшее, чем её смотреть, а иногда и гораздо большее! С чашечкой чая или кофе, укутавшись пледом, особенно сейчас, в холодные декабрьские вечера... А если перед камином - то вообще кайф! :) А музыка классическая! Начните в популярной, например, 2 концерт Рахманинова в исполнении Е.Кисина - там прекрасна и драгоценна каждая нота! А рахманиновский вокализ в исполнении Анны Моффо или её же изысканнейшая Бразильская бахиана №5 (а слова там какие - в переводе, конечно)! Это такое утешение в жизни!
Людмила Муравьева (Пенза)    14.12.2017 - 00:17
Фильм прекрасный. С удовольствием смотрела, устав от от тупых современных мелодрам, блокбастеров, полицейских с погонями и т.д. Не люблю читать классику, но как интересно её смотреть. Получила огромное удовольствие, не смотря на то, что действительно не совсем понятно, была ли любовь со стороны поручика или только дело чести и сострадание.
Иво Николаев   19.10.2017 - 04:49
Не коментируя содержания, я думаю, что фильм снят хорошо. Я заметил только два косяка. В 3 серии около 7 минуту, поручик берет саблю с вешалке два раза подряд, и сразу потом, около 8 минуту, поручик берет в два раза визитную катрочку со стола.
demetry71 (Ulyanovsk)    30.07.2017 - 12:30
№267 Светлана Василькова
В названии фильма есть целых 2 слова "любовь". А вот в самом фильме любви - нет. Ну разве что любовь отца к дочери. Главный герой имеет сексуальное влечение к "бедной родственнице" (не любовь!), к героине - вообще ничего не испытывает, кроме простого животного сострадания. Его не увлёк её богатый внутренний мир и духовный потенциал, который она предположительно должна была накопить за время духовного одиночества. Должна была, да не накопила - не было необходимости. Богатство давало ей возможность грубо и просто воздействовать на людей, ни о чём не заморачиваясь. Так что, в оправдание главного героя, ему и не за что было её полюбить. Патологическая влюблённость Леры-инвалидки не могла возбудить в нём никаких мужских чувств, сколько ни пиши она писем и не грозись броситься с балкона. Наоборот. Чем больше писем и угроз броситься в пропасть, тем холоднее отношение мужчины. Ну, к помолвке принудили, играя на его благородстве. Ни-ка-кой любви. Эгоистичные набросы Леры за любовь не считаются. Фильм - мимо.
№255 лемель
А девушку жалко.Очень.И хорошо,что в конце он ответил ей взаимностью.Браво,браво,браво!
Любовь есть. Отца к дочери и ещё одна.
И девушку жалко. Очень. И плохо, что он всего лишь прокатил её на лодке. Впрочем, такую в спутницы жизни он и не заслуживает.
Eva-Lotta   23.07.2017 - 10:20
№269 Купа Купыч
а потом аж к такой любви, что заставляет его вернуться.
По-моему это был шантаж, нет? Мол, выкинусь с балкона, если не вернётся к назначенному часу.
И никакой любви в фильме действительно нет.
Купа Купыч   23.07.2017 - 03:52
Уж лучше бы сняли по Цвейгу, а не по мотивам, хотя и там, с такой съемочной группой, наверное губы у девиц были бы также намазаны блеском, кители офицеров пошиты из дешевой ткани, а портсигар был бы откровенно медным. Музыки в фильме, наверное, больше чем самого кинематографического действия. Девицы не справились со своими ролями, главная героиня переигрывает, её истерические всплески надоедают даже при понимании того, что люди с физическим недугом могут быть раздражительны. Совершенно неубедительны трансформации главного героя от безразличия к жалости, потом к сдержанию слова, а потом аж к такой любви, что заставляет его вернуться. Любовь эта, или даже зачатки её, не раскрыта в фильме вообще. Надо отдать должное актрисе, сыгравшей Леру, её чувства еще как-то можно подметить, но где та самая любовь за её любовь? Непонятно, как такой актер, как Машков, согласился на роль как у того третьестепенного актера театра в «Зайчике»: «Вначале выйду и скажу «Приехали-с...», а под занавес выйду и скажу: «Уехали-с...». Гуськов не на своем месте. Пореченков вообще ни к селу, ни к городу. Для любителей сентиментальных картин, может фильм и сгодится, но в целом, неудача...
Василена Георгиева (Болгария)    18.06.2017 - 22:57
Я в восхищении. Большое спасибо за фильм, за прекрасную музыку, за глубину и тонкость. Сильно сыграли молодые актеры, браво!
Светлана Василькова (Борисов)    26.09.2016 - 23:33
Eva-Lotta   12.08.2016 - 23:37
На ютубе есть прекрасная песня на эпизоды этого фильма: найти можно по названию "Я к вам пишу... (Сергей Никитин)". Очень красиво получилось.
иллонка (Северсталь)    6.01.2016 - 15:00
От Леры аж тошнотики ! " Не говорите со мной как с больной !", "не жалейте меня !" , а сама ведет себя не просто как больная , а еще и как психически больная .Фуууу ! До омерзения ! От нее и от здоровой сбежать захочешь -как ядовитый плющ ! Вампирша еще та!
UKsenka (Москва)    6.08.2015 - 17:29
Лично мне сериал не понравился. А игра актеров вполне приличная, что в наше время- редкость. Актриса хорошая, но мне совершенно не понравилась её героиня, в течение всего фильма она меня раздражала, хотя, как закономерность всех фильмов - инвалиды вызывают сочувствие, их жалко, но не в этом фильме. Шантаж, чтобы её пожалели, и в то же время она говорит о том, что ей не нужна жалость.
Мне особенно симпатизировала героиня Анны Песковой - милая, добрая девушка, жаль, что из-за чувства вины она решила оставить свою любовь.
Герой Матвеева симпатию не вызвал - как-будто у человека нет собственного мнения: что говорят, то и делаю, хотя он человек порядочный, но, не думаю, что он верно поступил.
Остальные герои и их поступки весьма и весьма понятны)) Спасибо актерам за игру! Интересно было бы почитать книгу, по мотивам которой было снято))
reurau   14.06.2015 - 14:19
Тяжелый фильм, пересматривать точно не буду.
Marti (Kiev)    9.02.2015 - 03:38
Очень понравился фильм!Красивый, тонкий, чувственный!Прекрасная игра актеров, хорошая музыка! Спасибо всем кто принял участие в работе над фильмом!

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»