Двое из ларца кадры из фильма
2006

Двое из ларца (2006): смотреть фильмы онлайн
Двое из ларца:

Прошло двенадцать лет.....пересматриваю.... нет, всё же фильм держится на Андрее Зиброве, он здесь просто неподражаем! Это истинный дар - некривляться в такой роли - быть органичным - у Андрея это получилось на пять с плюсом!

С удовольствием пересматриваю фильм. Когда смотрела его первый раз, больше нравился герой Епифанцева, а сейчас любуюсь обоими. Епифанцев тут ещё такой молодой, и эта молодость чувствуется во всех поступках. А Зибров, лапочка, такой необыкновенный1, Обычно актёрам с такой внешностью достаются скучные роли скучных персонажей, а здесь прямо кладезь ума, юмора и находчивости, которых от него совсем не ждёшь:)

Как ни странно, мне понравились сюжеты и абсолютно не понравились актёры, играющие главных героев. Епифанцев ещё не вошёл в свой зверино-супер-мужской образ, а Зибров просто ещё не стал актёром. Когда я смотрела этот сериал года два тому назад я не обращала внимания на игру актёров - следила за сюжетом. Вчера, когда сюжет уже известен, вылезли такие актёрские и режиссёрские промахи, что стало грустно - эх, загубили такие интересные сюжетные линии....

Включил, т.к. помню, что коллеги говорили, что неплохо.
Но смотреть не смог, из-за Епифанцева. Смотрел, а в глазах стояло его поведение в соцсетях, и никак не получается разделить его персонажа, его как актёра и его как человека. К тому же как актер он очень слаб, особенно на фоне партнёра: если Дибров играет, то Епифанцев только рисуется.

№14 Маркиз
Мир сердцу твоему! Друзья мои,без Епифанцева этот сериалсмотреть невозможно.Вы согласны?
Нет!.. Смотрю фильм с огромным удовольствием, даже без Епифанцева, именно Зибров придаёт колорит фильму! Зибров -- великолепен! И сюжеты интересные, и поставлено всё неплохо, замечательный фильм! Спасибо!
№4 Мария Иванова
Советую всем кто не видел фильм обязательно его посмотреть. Андрей Зибров просто великолепен в роли журналиста, все актёры в сериале молодцы. Хороший сериал!

Почему второй актер не Сергей Пахомов?

Прошу прощения у всех,ибо Петя Волков это ненынешний актёр,йоторый заменил Епифанцева/как я думал/,а герой фильма. Но,данный актёр играет отвратительно.

Пётр Волков вообще не вписался в этот сериал,играет отвратительно.В место Епифанцева,если уж на то пошо,мог с играть Пореченков,только он может вписаться в этот сериал. Ибо уних схожая харизма.

Прекрасная,неординарная харизма Епифанцева даёт желание смотреть т/с*Двое из ларца*. Может кто знает,почему Епифанцев перестал грать в этом сериале?

Очень понравился фильм!

Сначала смотрела фильм - потом специально нашла в магазине книги Болучевского. И то, и другое - прекрасно. Забавно, что описанный в книге Адашев-Гурский совсем не похож на тот образ, который сыграл Зибров. Так что в моем сознании существуют два Адашева-Гурских))) оба хороши!

№ 10 Виктор Дмитрич (Кривой Рог)
Рекс Стаут?Ну"дед"не Вульф точно,просто постаревший начальник.Адашев-Гурский на Гудвина похож,но"Волчара"никого из героев Стаута не напоминает.А мне понравился Епифанцев.Прямой,предсказуемый

При всем том,что фильм в общем понравился,стоит отметить,что его,т.е. фильм,вытянул практически один Зибров со своей неповторимой мастерской игрой.Епифанцев напротив,своей бездарной игрой только испортил фильм и впечатление от него.Вобщем досмотрел фильм до конца только благодаря Зиброву.И вообще, персонажи фильма по-моему сильно напоминают героев произведений Рекса Стаута.В целом ничего оригинального,фильм среднего пошиба,как сейчас модно говорить-смотрибельный.

Блестяще исполнена роль директора детского Дома..

Двое из ларца (2006): новости >>

Ментовский конвейер
Ментовский конвейер
Менты, похоже, сдаваться не собираются. За все время существования «Улиц разбитых фонарей» артисты поделились на несколько коллективов.
9 комментариев

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020