Кремень. Освобождение кадры из фильма
2013

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Продолжение вышло... своеобразным. Идея показать мистическую сторону ощущений одаренного воина может и хороша, но к сожалению быстро и бесповоротно превращается в сказку. Первый фильм мог претендовать на некий реализм, пусть даже и с суперменом, но в осмысленных физических пределах. А здесь реализм был напрочь забыт, и фильм начал отдавать китайскими сказками про полеты воинов по воздуху. Хотя идеи звучат интересные.
Но есть и за что похвалить этот фильм - команда "одаренных" вышла прекрасной, аналогов такому не встретишь нигде. Подобрали удивительный по своей продуманности и яркости состав, интересно наблюдать за каждым. Ради этой части стоило смотреть.
Но в целом впечатление 50 на 50 - есть удачные места и удачные идеи, а есть и перебор, чрезмерный даже для сказки. По доброте душевной поставлю 7 баллов)

Просто супер позор режиссёру и актерам

Макс пейн игра и охота на пиранью

№115 nuinu
Надо просто нажать на другую кнопку.
а там тоже ничего приличного.

Сейчас смотрю по 5 каналу. Оцениваю по критериям: смотрится - не смотрится, захватывает или нет, ну и так далее. И знаете, мне нравится. Не понимаю тех, кому не нравится, а они смотрят. Зачем..., чтобы потом изливать здесь желчь? Ведь есть пульт. Надо просто нажать на другую кнопку.

фильм безусловно символический из разряда аниме...из условий нашей местности можно видимо снять только такой вариант...Епифанцев рискнул снять и сняться в жанре условности, когда зритель не анализирует, может ли быть в реальности такой сюжет, а просто смотрит и принимает или нет....в этом смысле странно, но важна игра актеров как в реальности, т е возможно главное - это характеры героев, а не смысловое содержание фильма

Фильм отличается от первого , как небо и земля в худшую сторону.

Вот что бывает, когда актёр занимается не своим делом, например режиссурой.

Отличный фильм в своём жанре.Снят качественно и добротно
Детям до 18 не смотреть

Гениальный фильм. Этот фильм Владимира Георгиевича Епифанцева вошел в золотой фонд мирового киноискусства, так же как и фильм "Угрюм-река", в котором 45 лет назад главную роль исполнил его отец великий актер Георгий Епифанцев.

Редкостная ахинея , переплюнули даже Пиндостанский Холливуд .Как говорил наш один приятель - это не фантастика, это - звездёж... Куда скатилось наше кино ? Риторический вопрос !

Круче Шаманова могут быть только яйца, сваренные вкрутую.

Владмир Епифанцев разочаровал! Думал человек он, а оказался он нелюдем. Зачем ему это?! Себя в грязь втоптал, и жену за одно. Теперь только второстепенные персонажи у него. Да скатился парень.

Ужас! Просто ужас! Как это можно было снять, да ещё и показывать по ТВ... Потом удивляемся жестокости подростков

Хороший фильм. Я бы даже подумал, что экранизация одного из произведений А. Бушкова, его стиль, но не он написал.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Беларусь, 2020