Между нами, девочками информация о фильме
2013
Россия, Украина

Между нами, девочками (2013): смотреть фильмы онлайн
Между нами, девочками:

AMMIRA_D   20.06.2018 - 09:22
№2827 olga iv.
Второй сезон -- драматично и напряжённо ждали : будет или нет, на что ушло без малого 3 (три) года (!) . Дождаться бы скорее его премьеры, а касательно третьего, как говорят, поживём - увидим . Всем удачи и хорошего настроя!
olga iv, Вы правы ждали съемок драматично и напряжённо )))! Как бы процесс реально пошел c декабрь 2017 г., и тарелочку все видели и как разбили ... всё засвидетельствовали и тишина и томительное ожидание)))!А вот уже с мая 2018 г. оживление явное, Instagram пестрит и видео и фото со съемок, появление новых актеров, значит и новых линий сюжета и продолжение старых, что ооочень пока радует!Ждем конечно скорейшего обещанного результата, как сказал режиссер "может быть к НГ.." или )))?!
olga iv. (москва)    19.06.2018 - 23:18
№2826 Таик
... Конечно,все так и будет,и второй сезон,и третий,некоторые сериалы у нас насчитывают 17 сезонов ..
УУХ! После футбола ( 3: 1) - наши победили, можно и про кино ...
Ваши слова, Ув. Таик, да покровителям кинематографа в уши. Шучу, но серьёзно думаю, что не всё будет так просто и легко для "МНД", как Вы прогнозируете.

Таик   19.06.2018 - 20:07
№2825 olga iv.
... Внимательнее читайте текст сообщения № 2815 Марсия (Москва) . Суть в том, чтобы содержание серий второго сезона было интересным, чтобы в нём была крутизна и новизна, а не просто исполнение по заявкам зрителей, когда эти предложения не стыкуются между собой. Второй сезон желают увидеть многие участники этого форума, и речь идёт о том, чтобы он состоялся , получился и был таким же удачным, как первый!
olga iv. (москва)    19.06.2018 - 18:51
№2824 Таик
... Однако же пошли,раз решили снимать продолжение по настойчивым просьбам ))
Таик   19.06.2018 - 10:00
№2823 olga iv.
... ППКС! Очень здорово написано! Актер и режиссер Владислав Миронов мудро заметил: «Нельзя идти на поводу у зрителя»; я тоже жду второй сезон и надеюсь на успех новой картины.
Однако же пошли,раз решили снимать продолжение по настойчивым просьбам ))
olga iv. (москва)    18.06.2018 - 23:08
№2815 Марсия
...если мы с вами могли бы предсказать сюжет, то грош цена такому сериалу. Сценаристы должны быть на голову изобретательнее зрителей и генерировать неожиданные, неординарные идеи. Пусть они удивят нас не меньше, чем в первом сезоне!
LoraWik   16.06.2018 - 22:17
№2821 Надежда Петровна
Да,все серии так и было. Очень жалко было Лену. Но финал обнадёживающий. Леся выходит замуж. Родители мужа из Москвы,муж врач,пусть и начинающий но по словам главного врача перспективный.

Ираида,мама Лены,остается с "Танкистом". Тоже неплохой вариант.

Поэтому прредполагантся чтобы и у Лены всё наладилось.
Работает в Мэрии,зарплата там хорошая. Ит.д.

Ведь должна она испытать настоящее женское счастье. Сколько можно все тянуть.
Уважаемая Надежда Петровна, конечно, ХОЧЕТСЯ и сказки, и волшебства, и счастья именно для Лены. Вот только ...короче, Сказка редко миксуется с Реалом :(( Посмотрим, как это получится у Кирющенко :))
Надежда Петровна   16.06.2018 - 21:04
№2820 LoraWik
... Замените слово "красивая" на слово "стабильная" - и все будет верно.
... Ну, если помечтать о СКАЗКЕ, то Вы правы, а вот В РЕАЛЕ...
Лена - единственный "кормилец - поилец" этой семейки + разруливатель всех закидонов и сюрпризов - и как ей уходить в декрет ? Чем заделывать "денежные дыры", если Ираида с Лесей отправятся в очередной культпоход по граблям ? Какие такие "возможности" наследникам ?
Или предполагается, что Левандовскому в радость будет взвалить на себя все эти проблемы ? Допустим...Но тогда 100% - ПРОЩАЙ и его КАРЬЕРА :(( Имхо.

Ираида,мама Лены,остается с "Танкистом". Тоже неплохой вариант.

Поэтому прредполагантся чтобы и у Лены всё наладилось.
Работает в Мэрии,зарплата там хорошая. Ит.д.

Ведь должна она испытать настоящее женское счастье. Сколько можно все тянуть.
LoraWik   16.06.2018 - 20:43
№2819 Надежда Петровна
Вот и обидно за наше общество,что карьера,положение,красивая жизнь важнее.
Замените слово "красивая" на слово "стабильная" - и все будет верно.
А ведь такой генофонд,да и успешное положение могли бы дать столько возможностей наследникам.
Ну, если помечтать о СКАЗКЕ, то Вы правы, а вот В РЕАЛЕ...
Надежда Петровна   16.06.2018 - 19:34
№2818 Таик
... Да уж...а разве в финале фильма мама Леси была беременна? И в таком положении хотела переезжать в трущобы ...странно...неужели сценаристы пойдут по этому пути,мама и дочка на шее висят и еще ребенка рожать в не юном возрасте....
Лена поняла что беременна только в конце 19-й серии,помните сцену с Ольгой в кафе. Ольга перечислила все её тревожные симптомы (поддташнивает,аппетита нет) и предположила : А ты часом не того,не беременна". А Лена удивлённо: "Ты что с ума сошла, сколько мне лет то".
А переезд затевали ещё в 18-й серии.

Вот и обидно за наше общество,что карьера,положение,красивая жизнь важнее.
Таик   16.06.2018 - 18:53
№2817 LoraWik
... Почему женщины так уверены, что для успешного кризис-менеджера, активно делающего карьеру, сообщение о будущем ребенке - это прям "долгожданное счастье" ? Не ждал, ни планировал... Да, провел не скучно время с симпатичной женщиной - при чем здесь РАДОСТЬ от отцовства ? И женщина далеко не всегда рада незапланированной беременности, а уж мужчине такое " нежданное счастье" и вообще ни разу не сдалось :((
LoraWik   16.06.2018 - 18:11
№2816 Надежда Петровна
Надежда Петровна   16.06.2018 - 14:29
Да всё понимаю! Но ведь окончание первого сезона и было с интригой. Лена беременна,а ведь по сюжету у Левандовского детей нет. Вот и ждали этого счастливого события,этого долгожданного счастья!

Поэтому этот вопрос многих волнует.
А так Вы правы!
Сериал это детище режисёров,сценаристов прежде всего!

Ждём! Ждём!

Вот ведь как бывает, так зацепил,не отпускает. В наше время так прониклись в сериалам "Вечный зов"," Две судьбы". Приходили на работу,и первое чем наслаждались,обсуждали любимые серии,любимых актёров!
Марсия (Москва)    15.06.2018 - 20:31
Девочки, если мы с вами могли бы предсказать сюжет, то грош цена такому сериалу. Сценаристы должны быть на голову изобретательнее зрителей и генерировать неожиданные, неординарные идеи. Пусть они удивят нас не меньше, чем в первом сезоне!
Евик (Санкт-Петербург)    15.06.2018 - 09:55
И если уж мечтать о ребенке у Леси,то пусть две девочки близнецы,чтоб была тема развития для 3 сезона, и далее..

Между нами, девочками (2013): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»