Кадетство. 2 сезон кадры из фильма
2007

1 2 3 4 5 6 >

Jack-vorobei   30.12.2017 - 22:03
Очень люблю этот сериал. Таких надо побольше снимать для нашей молодёжи. Спасибо СТС за этот продукт.
Zarina1111   22.07.2017 - 21:39
Еще обидно, что у Синицына постоянно проблемы, над Печкой издеваются, а Трофим гадит по-мелкому!
Zarina1111   22.07.2017 - 17:30
№70 Anna Shtorm
Мдаа герой раздражает ужасно.... Но вот что интересно: со второго курса разрешают мобильники иметь при себе? На первом Макарова чуть не прибили за него, а тут Соболев с Сухомлином "БМП" "разводят", Макаров тоже не прячется.
Зелёновая Яшперица (Из болота, вестимо...)    21.04.2017 - 19:14
Емельянов Кирилл, вообще молодец !
Образ такой СКОТИНЫ вылепил (Сырников), прям - самолично бы морду начистил ... :-)
Автобус   29.03.2017 - 12:57
Как зовут трёх актёров, сыгравших хулиганов во втором сезоне "Кадетства", которым Сырников проиграл карточный долг?
Владислав Усик (СУМЫ)    23.01.2017 - 18:39
артем ты отлично сыграл главные роли в телесериале кадетство и в других фильмах и телесериалах так держать молодец ты отличный юноша актер молодец
Feoktistov (Дзержинск)    16.09.2016 - 22:04
Не совсем понятно, почему порядковый номер взвода, в данном случае, 3, упоминается без номера роты. В мое время было 2 курса по 3 роты. А в каждой роте было по 4 взвода.
Артеменко Сергей (Артём, Приморский край)    3.01.2015 - 21:33
№74 Артеменко Сергей
Сериал по замыслу на пять с плюсом(причём с огромным). Но заметно, что снимали в ускоренном темпе. Ляпы видны невооружённым глазом в каждой серии. То микрофон на "удочке" в стёклах машины виден, то Синицын телефонную карточку оставил в телефоне(причём на этом был сделан акцент), но карточка каким то образом перекочевала обратно к нему в карман. Да и сами автоматы в одной из серий(1 сезон) меняют внешний вид. Но это так, взгляд профессионала на техническую сторону. В общем и целом сериал отличный.
И ещё узрел. В конце марта в шесть вечера уже не темно.
Артеменко Сергей (Артём, Приморский край)    27.12.2014 - 07:38
Леа (Mystic Falls)    30.05.2014 - 07:24
Любимый сериал!
не (Любешов)    2.07.2012 - 19:47
natasha.Ви просто супер.Я вас абажаю.Крутий фільм кадєтсво,
нет. (Любешов)    2.07.2012 - 19:44
Пацани ви прослюблю васюто прєлєсть.ваш фільм бомба.
Anna Shtorm (Балашов)    14.10.2010 - 15:35
Фильм шикарный, продолжение после 25 серии пока не смотрели. Новый герой суворовец (играет Терехов, не было в 1 сезоне), который пытается противостоять Макарову противен и в сериале он явно лишний. Монологи героев все - таки надо более качественнее зачищать от лишних ругательных словечек, чтобы фильм оставался семейным. Но все равно юмор неплох в фильме. Сериал для подростков, идея неплохая, жаль, что бесконечно они в суворовском училище учиться не смогут. Макаров, Сухомлин, Синицин, Трофимов - удачно подобраны и эту связку надо куда - то двигать дальше в сериалах.
Олюська (Йошкар-ола)    3.07.2010 - 00:53
вабчето 16) я даже ее старше хотя думала наоборот
Димчик   29.05.2010 - 18:26
Да ваша Рита и сейчас не шибко взрослая. Ей всего 17 лет.

1 2 3 4 5 6 >

Кадетство. 2 сезон (2007): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»