Ты не один кадры из фильма
2013

Ты не один (2013): смотреть фильмы онлайн
Ты не один:

Оксинья   28.09.2013 - 22:07
Слишком уж фантастично сюжет выдуман, смотришь порой и думаешь, прям не адвокаты, а частные детективы какие-то. Артистка-адвокатесса очень неприятно сыграла, надменности выше крыши.
Аполлинария   1.03.2013 - 19:27
Отыет пользователю Eternity
Не о каких "Тайнах следствия" и речи быть не может. Такая троица и в часности "прототип" героини Елены Саар, извесны опытному зрителю с 1971. Тогда в первые вышел первый советский сериял "Следствие ведут ЗнаТоКи". Там героиня Эльзы Леждей, Зинаида Яновна Кибрит, была экпертом в следовательской троице. Она конечно была вежлевей, умней, но что поделать.
Такие вещи надо знать. Хоть мне и 15, но я это знаю.
Eternity   6.02.2013 - 16:17
Очень неестественно играет Елена Болдина, вроде бы ее персонаж напоминает Анну Ковальчук в "Тайнах следствия" (тоже одна женщина в мужском отделе, причем старшая), но все намного хуже. В Ковальчук чувствуется воспитанность, ум, интеллигентность, хватка; в Елене же кроме громкого грубого голоса и не очень вежливого поведения (как с подозреваемыми, так и с сослуживцами) ничего интересного нет.
Савана   5.02.2013 - 20:23
ну если у актеров лица "иваночек-дурочков" , то вы видимо "ален делон" )))
№9 048 jet
прошу меня извинить, но лица актеров ..... даже не за кого зацепиться, какие-то иванушки-дурачки, лица из толпы. видимо, они не знают, что такое спорт, но активно налегают на пиво и алкоголь и ведут явно нездоровый образ жизни. какие-то тюфяки. кастинг-директор и продюсер явно зря едят свой хелб. если все фильмы в мире вдруг исчезнут и останется этот - все равно не стал бы смотреть
ruz   5.02.2013 - 12:55
не знаю,чем вам не нравится этот сериал и "лица актеров",наоборот,лица не типичные для российских сериалов.Ну и знаете-"нечего на зеркало пенять,коли рожа крива!"Это про вас неудачники-критиканы!Прекрасный сериал и замечательные актеры.Рекомендую всем.Сам юрист-ребята играют реалистично.Нравятся Болдина и Новизкий(Шатова и загорский)
ruz   5.02.2013 - 12:50
обожаю сериал и актеров в этом сериале!
amiran (kobuleti)    21.01.2013 - 19:38
skazite aleksey nasonov deistvitelno otkril detektivnoe agenstvo?
048 jet (москва)    17.01.2013 - 23:55
Germanik (Москва)    17.01.2013 - 09:15
Госзаказ. После полного провала с ментами, следаками и прокурорами, очередная профанация на тему правового государства. Первая серия провальная наглухо. Воняет “Детективами” и четко прослеживается съемка не одним режиссером. Снимали явно с плеча. Характеры главных героев не прописаны изначально. Видно, что актерам непросто, т.к. ни целей, ни задач. Либо они невнятны. Видно, что в адвокатов вколотили каждому по осиновому колу. Дальше становится поживее. Видимо, сменился режиссер (-ы-). Актеры ожили, появились эмоции и настроение. Посмотрим до 21-го. Может, ситуация выправится?
MartaCool:) (Львів)    16.01.2013 - 14:13
Кто смотрел, подскажите, пожалуйста, что за актриса играет Катю из колекторской конторы в 3 серии?
MrGlenn (Минск)    11.01.2013 - 16:37
Начал смотреть первую серию — досмотреть не смог.
Сценарий очень далёк от жизни,а игра актёров просто раздражает.
Asya (Томск)    11.01.2013 - 16:29
Довольна интересно!
Наташа 34 (Ростов-на-дону)    10.01.2013 - 09:06
посмотрела первые серии и ....мне понравились....Смахивает на " Прокурорскую проверку "...в целом хороший фильм
Любимка (москва)    8.01.2013 - 12:55
Жду работу Навицкого!
рр   7.01.2013 - 02:09
сколько серий в сериале ты не один

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017