Ты не один кадры из фильма
2013

Ты не один (2013): смотреть фильмы онлайн
Ты не один:

Оксинья   28.09.2013 - 22:07
Слишком уж фантастично сюжет выдуман, смотришь порой и думаешь, прям не адвокаты, а частные детективы какие-то. Артистка-адвокатесса очень неприятно сыграла, надменности выше крыши.
Аполлинария   1.03.2013 - 19:27
Отыет пользователю Eternity
Не о каких "Тайнах следствия" и речи быть не может. Такая троица и в часности "прототип" героини Елены Саар, извесны опытному зрителю с 1971. Тогда в первые вышел первый советский сериял "Следствие ведут ЗнаТоКи". Там героиня Эльзы Леждей, Зинаида Яновна Кибрит, была экпертом в следовательской троице. Она конечно была вежлевей, умней, но что поделать.
Такие вещи надо знать. Хоть мне и 15, но я это знаю.
Eternity   6.02.2013 - 16:17
Очень неестественно играет Елена Болдина, вроде бы ее персонаж напоминает Анну Ковальчук в "Тайнах следствия" (тоже одна женщина в мужском отделе, причем старшая), но все намного хуже. В Ковальчук чувствуется воспитанность, ум, интеллигентность, хватка; в Елене же кроме громкого грубого голоса и не очень вежливого поведения (как с подозреваемыми, так и с сослуживцами) ничего интересного нет.
Савана   5.02.2013 - 20:23
ну если у актеров лица "иваночек-дурочков" , то вы видимо "ален делон" )))
№9 048 jet
прошу меня извинить, но лица актеров ..... даже не за кого зацепиться, какие-то иванушки-дурачки, лица из толпы. видимо, они не знают, что такое спорт, но активно налегают на пиво и алкоголь и ведут явно нездоровый образ жизни. какие-то тюфяки. кастинг-директор и продюсер явно зря едят свой хелб. если все фильмы в мире вдруг исчезнут и останется этот - все равно не стал бы смотреть
ruz   5.02.2013 - 12:55
не знаю,чем вам не нравится этот сериал и "лица актеров",наоборот,лица не типичные для российских сериалов.Ну и знаете-"нечего на зеркало пенять,коли рожа крива!"Это про вас неудачники-критиканы!Прекрасный сериал и замечательные актеры.Рекомендую всем.Сам юрист-ребята играют реалистично.Нравятся Болдина и Новизкий(Шатова и загорский)
ruz   5.02.2013 - 12:50
обожаю сериал и актеров в этом сериале!
amiran (kobuleti)    21.01.2013 - 19:38
skazite aleksey nasonov deistvitelno otkril detektivnoe agenstvo?
048 jet (москва)    17.01.2013 - 23:55
Germanik (Москва)    17.01.2013 - 09:15
Госзаказ. После полного провала с ментами, следаками и прокурорами, очередная профанация на тему правового государства. Первая серия провальная наглухо. Воняет “Детективами” и четко прослеживается съемка не одним режиссером. Снимали явно с плеча. Характеры главных героев не прописаны изначально. Видно, что актерам непросто, т.к. ни целей, ни задач. Либо они невнятны. Видно, что в адвокатов вколотили каждому по осиновому колу. Дальше становится поживее. Видимо, сменился режиссер (-ы-). Актеры ожили, появились эмоции и настроение. Посмотрим до 21-го. Может, ситуация выправится?
MartaCool:) (Львів)    16.01.2013 - 14:13
Кто смотрел, подскажите, пожалуйста, что за актриса играет Катю из колекторской конторы в 3 серии?
MrGlenn (Минск)    11.01.2013 - 16:37
Начал смотреть первую серию — досмотреть не смог.
Сценарий очень далёк от жизни,а игра актёров просто раздражает.
Asya (Томск)    11.01.2013 - 16:29
Довольна интересно!
Наташа 34 (Ростов-на-дону)    10.01.2013 - 09:06
посмотрела первые серии и ....мне понравились....Смахивает на " Прокурорскую проверку "...в целом хороший фильм
Любимка (москва)    8.01.2013 - 12:55
Жду работу Навицкого!
рр   7.01.2013 - 02:09
сколько серий в сериале ты не один

Италия, Франция, 2018
социальная драма
Аргентина, 2017
драма, мистика, триллер
Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм