Жить дальше кадры из фильма
2013

Жить дальше (2013): смотреть фильмы онлайн
Жить дальше:

1 2 3 4 5 6 >

Хотел сериалу не досмотрев его поставить плюс,но хорошо,что этого не сделал,конец просто тупой,глупый и бестолковый,жаль...

№78 ЕленаЮМ
Бестолковый сериал с ещё более бестолковым финалом. Это надо было ещё додуматься-сделать из главной героини идиотку с хроническим комплексом жертвы и подать это под положительным соусом. Весь сериал героиня решает чужие проблемы на фоне своих собственных и рефреном идут банковские махинации и аферисты всех мастей. В результате: главный банкир со своей женой-воровкой остаются как бы на свободе, единственный более-менее адекватный персонаж Уткин оказывается почему-то главным злодеем(хотя таковым не является), и то ли арестован. то ли нет. Полу-вменяемая Вера остаётся с мужиком, который сначала её подставил, потом упрятал в психушку и наконец придумал привязать цепями неизвестно где (хорошо, что хоть его посадили). И главный апофеоз этого маразма- две посторонние придурковатые тётки( мать и сестра гг-Веры) совершенно чудесным образом перехитрили всех банкиров и оказались с 10 млн зелени заграницей.
Вообще, сложилось впечатление, что фильм не закончен. Видимо, хотели снять что-то ещё, но не случилось. Надо было сделать какой-то логический финал. Например, дать Вере улететь с Уткиным на самолёте в Испанию и написать "продолжение следует". А так- неоконченный бред.
Из актёров даже и выделить некого. Машкова не интересна, причём в обеих ролях-и Веры и Лены. Пожалуй, только один Угрюмов-Уткин выглядит более менее адекватно в предлагаемых обстоятельствах. Но ему всегда хорошо удавались роли с отрицательной харизмой. Вообщем, никто ничего не потеряет, если не увидит этот сериал.
Как с такой шеей, можно выбирать главную актрису

Смотрела с интересом в надежде на внятную концовку. Увы... Перемудрили со сценарием.

Увидела, кто играет мать Веры, оказывается это её родная мать, бывшая жена Машкова, актриса ещё та, у неё так же полностью отсутствует харизма, сколько бы ролей она не сыграла симпатии не вызывала.

Не смотрела первые четыре серии, вторые четыре понравились, но последние начала смотреть и раздражение вызывает истерия Веры, может сценаристы и пытались вызвать сочувствие к одной сестре, типа положительной, но Машкова в любой роли ничего кроме отвращения не вызывает, она мужиковатая, грубая. Сценарий, если читать отзывы, совсем бездарный, если в итоге злая сестра побеждает, в жизни зло получает по заслугам закон бумеранга никто не отменял и хотя бы в фильме об этом надо говорить.А вот Кяро в роли злодея раздражает, но это говорит лишь о хорошо сыгранной роли. И никогда дочери Машкова не догнать славы отца, и внешность у неё ничего, но нет главного- харизма напрочь отсутствует.

Вера;- типичная "девочка для битья", мама еще с детства лучшей считала подлую и лицемерную сестричку Лену! Несмотря ни на что, Вера выросла доброй и всепрощающей, всегда готовой протянуть руку помощи! Не зря люди к ней тянутся,(в том числе и противоположного пола),несмотря на неухоженный внешний вид...

Так много критики, а мне сериал понравился! Вере по-хорошему сопереживала,Ленку практически ненавидела...С удивлением узнала о том,что маму близняшек сыграла родная мама Маши Машковой подумала; как,вероятно,непросто ей было играть такую роль...А еще поражалась тому,как знакомые легко узнают Веру;практически никогда не путая ее с сестрой;- ведь они одно лицо,у Лены только волосы потемнее.В юности они носили разные прически,тогда различить их было проще...

Из этого сериала можно было бы сделать два. Один мелодраму о девушке, потерявшей всё и помогающей людям в роли сиделки из патронажной службы, и второй детектив о двух сёстрах близнецах. Одна ангел, другая злодейка. К мелодраме у меня претензий нет, а вот насчёт детектива есть что сказать. Героиня, которая в мелодраме вызывала расположение и симпатию, в детективе вызывала только раздражение. Как можно было простить сестре то, что она устроила ей выкидыш, держала в психушке, а потом на цепи только потому что у той астма и "она не выдержит в тюрьме". А если эта Лена убьёт кого-то, Вера тоже возьмёт всё на себя? Про мать вообще слов нет. А если бы Веру посадили, она мотала бы срок ни за что?! На фоне всего этого прощение Веры Кирилла выглядит как нечто само собой разумеещееся, хотя, если поразмыслить и это глупо. Получаевтся Вера либо дура либо ангел. Скорее первое, ангел не стал бы спать с женатым мужчиной. Насчёт банкиров скажу, что все хороши, всем лишь бы захапать побольше. Идеальных в этом сериале в детективной части нет.
А истории подопечных по-настоящему трогательны, особенно бизнесмена, больного раком, тронуло до слёз. И дело пожарника меня не оставило равнодушной. ДА, его можно понять лишился и жены и друга, но убивать?! ...

Мне фильм напоминает детский украинский стишок : "Через гори, через гай ходить хлопчик- помагай", ну а тут девочка- " помогаечка", доброты непревзойденной. Ну, конечно, бы хотелось, чтобы такие люди хоть изредка встречались в жизни. О сценарии говорить не хочется - очередной "шедевр", да и актерская игра не впечатляет, особенно Батурин. Ну везде, во всех фильмах он одинаков - уставший от жизни сноб с блуждающим презрительным ко всему взглядом, будто он делает одолжение, участвуя в фильмах. А может, ему просто стыдно за все это? Хотя, сомневаюсь, что это так, слишком он самовлюбленный.

№71 Gens

Даже, если предположить, что ей удалось вывезти эти деньги одним или другим способом,
её найдут, оставшиеся миллионы евро вернут, всё приобретённое отнимут,
хорошо для неё, если в какой-то бордель отдадут,
но скорее всего, оторвут башку.
Собаке - собачья смерть! ДА, собаку было бы жалко, а такую сволочь - НЕТ! ДА и мать такую - повесить МАЛО!ДА думаю, что ее Бог накажет, но жаль, что никто об этом не узнает!Лучше не иметь мать, чем такую!Знакома мне эта картина : одному ребенку все прощается, хоть убийство, а второй - всегда виноват, уж тем, что родился!

№69 Тори
Сериал затянул ...смотрелся с интересом..истории подопечных Веры были трогательны печальны ..до слез..блестящие актерские работы..но до 9 серии..потом началось кто в лес ,кто по дрова..все смешалось люди, кони..зачем было делать из концовки экшен ,когда первые 9 серий были драмой ,скорее всего, с элементами детектива.Концовкой испортили всю изюминку сериала ..а главное было -это истории людей..драмы ,человеческие судьбы...а так не понятно..зачем они вообще в сериале были..можно было показать первую серию ,частично ,а потом начинаю с 9..и зритель был понял..
.сериал напомнил Выхожу тебя искать..но там хоть правильно все сделали ...хоть на 3 сезона..и зритель рад встретиться с героями и концепцию сериала не нарушили..Зачем было портить образ Кирилла..ведь, как нам начали показывать,человек встал на путь исправления ,встретив на своем пути Веру..и последними сериями следили ее каким-то тупым ..и тд.так же как Веру...Концовка разочаровала..можно было сделать финал открытым с загадкой...не нашла Вера сестру..а тут прямолинейно..все в лоб..кто злодей, кто хороший..Лена с мамашей-на фоне Альп или еще каких то гор..это смешно..Кирилл в тюрьме..почему то он один несет наказание..
Полностью с вами согласна! Я смотрела только 4 последних серии этого сериала и удивилась глупости сценария. Получается, что ради любви к Вере Уткин забыл об украденных деньгах и возможной счастливой жизни и так легко дает сестрам манипулировать им и менять чемоданы с деньгами))) А Кирилл в последней серии еще сильнее удивил, накинувшись с клюшкой для гольфа на Уткина))). Ну и финальная сцена, где Вера называет его дураком просто "Агонь!"

№56 Baira
только начала смотреть. Машкова везде одна и та же во всех фильмах. актриса совершенно никакая. совершенно неприятно на ее бесталанность и недовольную физиономию смотреть. Не знаю, выдержу ли ее до конца фильма.
Блестящая актриса! Вы наверное мало фильмов смотрели с её участием? Либо зависть что дочка...и.т.п. Всегда обожал разноплановых актрис, что сейчас большой дефицит! Маша именно такая! Считаю из молодого поколения актрис её самой талантливой! С удовольствием всегда смотрю фильмы с её участием. Маму уже переиграла. Владимир Машков, конечно уже бренд. Но уверен, Маша догонит папу! Хороших ей ролей!

№63 NanSs
Скажите пожалуйста, кто играет Степана во второй серии?
Илья Шляга.
Он есть в разделе этого фильма "Актеры и роли".

С 14 декабря на ТВЦ

1 2 3 4 5 6 >

Жить дальше (2013): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018