Пятая стража кадры из фильма
2012-2016

№717 GENNOFIL
Рано радуешься! там несколько режикофф снимали одновременно по серии не известна каких режикофф АНЕ опять наберут!"((( Любителям фентези! 3 декабря премьера фильма Дракон Тимура Бекнамбетова ! Так Этот полный метр 5 ю стражу за пояс заткнёт! Я редко чёй то рекомендую но ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ душевное доброе кино фентези!")))
Неважно, сколько режиссеров снимали. Важно, что будут те же актеры, и герои. А насчет "Дракона" - посмотрим и "Дракона", и "Стражу"! Одно другому не мешает.

№715 Lexx

ЙЙЙЙЙЕЗЗЗЗЗЗ! :))))

Дайте ссылку на серию Хде бомж на помойке ведьмины деньги в мусорном ящике нашёл ИСЧО на серию в психушке када чел в дерево или листик превращаеццо!")))

№714 Марина ( румыния)
Да, сегодня Нонна нашла информацию, что будет в 2016 году. Как я жду.
ЙЙЙЙЙЕЗЗЗЗЗЗ! :))))

№712 Сова_22

Продолжение вроде должно быть. Уже, может, и снимают его.
Да, сегодня Нонна нашла информацию, что будет в 2016 году. Как я жду.

Сериал, видно, очень хороший, потому что много фамилий актёров, которые сильно мне нравятся! Всем желаю самого наилучшего!

№702 Марина ( румыния)

ХОТИМ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Продолжение вроде должно быть. Уже, может, и снимают его.

№710 Ляля-Лёля
В фильмографии НЕ указано в какой именно серии она играла и КАКУЮ Ирину Ирин в "Пятой страже" много и серий тоже
Ну, как хотите! Слово Дамы - закон. :)) Хотя, на мой взгляд, есть много фоток, где Анна Ещенко очень похожа на Ирину из пятидесятой серии, только рыжая.

Ну, по крайней мере, везде в ее фильмографии указано, что в "Пятой страже" она играла роль Ирины. И, кстати, ее фотки здесь, на "Кино - театре", на редкость неудачные.

№707 Ляля-Лёля
Не очень похоже
№708 Ляля-Лёля
Так он же ж любит ее же ж! :)) Во всяком случае, Мелкий от Милены тащится, а он - "второе "Я" Феликса. Часть личности, отделившаяся и воплощенная в материальное тело. Поэтому, что любит Феликс, любит и Мелкий, и наоборот. Мелкий - это собственно вампирская сторона Феликса, и она обожает кровь, ужасы и Милену. :) Человеческая же его сторона - это сам Феликс, и он верит в справедливость, борется со злом, и любит Ульяну.
Так что сложная у него ситуация! Он влюблен сразу в двоих, причем разными сторонами своей натуры.

Феликс с МатильдойМиленой ведет себя, как среднестатистический мужчинка. Лень ему с ней разбираться, и он махнул уже рукой на все ее затеи. Да, делай, что хочешь.
А в жизни он скорее всего .такой и есть.а не вампир.от взгляда которого кровь в жилах стынет

№706 Lexx

Похоже, что Анна Ещенко.
Не очень похоже

№691 Ляля-Лёля
А кто играл Ирину в 50 серии 1сезона?
Похоже, что Анна Ещенко.

№702 Марина ( румыния)

ХОТИМ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Ээээ ты думаешь сработает?
ОЧЕНЬ ХОТИМ ПРОДУ!
С Витюшей,Даником,Фелей,Сереньким,Никитосом,Климовым и Лидочкой,Улей,Кет,Ритулькой и Светичкой)И две серии с Герычем как" подсадной сексуальной" уткой))))

№701 Нонна 2

Жаль,что проды не будет,очень жаль........

Пятая стража (2012-2016): новости >>