Физрук (все сезоны) кадры из фильма
2014-2017

Физрук (все сезоны) (2014-2017): смотреть фильмы онлайн
Физрук:

Kolya Ashihmanov   30.04.2018 - 20:19
Сделайте пожалуйста 5 сезон, очень жду продолжения
Ilya Devterov   2.04.2018 - 01:10
Прекрасный сериал, смотрели всей семьёй, огромная благодарочка всей съёмочной группе, и конечно - Дмитрию Нагиеву! :)
evil_wizard   19.02.2018 - 02:37
Отлично рассказанная история. 3 сезона все видели Фому в одном и том же образе, а тут свежий взгляд на и новые герои довольно органично вписанные в сюжет. Единственное, что доставляло небольшое неудобство это ветка любовного треугольника Виталя-Арина-Саша. Обидно, что на фоне крепкой дружбы Психа с Фомой так просто разошлись дороги двух братьев из-за какой то вагины.
Igor_FF   9.11.2017 - 14:25
Мне не очень понятна ностальгия по старым героям. Вот в воскресенье специально для некрофилов показ начали с последних серий 3 сезона. И там было видно в какое же днище упёрся сериал. А новый сезон хоть чуть-чуть приблизился к первому.
Коля Николай К.   9.11.2017 - 13:02
Мда, печально...
1) Где полюбившиеся нам актеры? Персонаж Сони ну никак не дотягивает до уровни Тани, и дело здесь не в актерском мастерстве актрис. Да и "Физрук" постоянно был для нас "Нагиев и Ко", а теперь нет никого из предыдущих сезонов. Нагиев большой молодец, но один "тащить " он не может, да и не должен. Дуракцкое появление Усача в конце - вдруг накатило волну приятных воспоминаний о предыдущих сезонах.
2) Сюжет банальный уже, даже шутки и мимика лица Физрука давно знакомы.
3) Некоторые персонажи не понравились, Шиловский и играющий его Сухаруков - ну как то не в тему (не в обиду актеру), Виталий ну как то слишком туповат, да и большая часть персонажей зачастую вели себя как то очень по детски. В реальности люди чуточку другие, даже в провинциальном городке.
4) Эмоции в 4м сезоне сериала было запредельно много, много печали, какой то меланхолии, и это здорово, когда "берет за душу", но таким ли изначально задумывался сериал? Такое ощущение что создатели сериала каждый раз пытаются заставить зрителей проникнуться до глубины души персонажем Физрука, но мне кажется что хватит уже, он и так любим многими, и переборщать с эмоциями персонажа, особенно печальными, уже не стоит.
5) Если 4й сезон снимался так отчасти и для того, что сроки сдачи сериала поджимали, и это переход к 5-му сезону, где Фома вернется в Москву и все "оживет" - тогда понятно, притензий меньше.
6) В целом понравилось, все равно мой любимый сериал, однако "Физрук" способен на большее. По предыдущим сезонам знаю)
( P.S. - верните Таню)
Дэрил   7.11.2017 - 13:56
Спекся сериал, а 4-й сезон был последним гвоздем: у всех сезонов были разные режиссеры, и каждый лепил что-то свое, в итоге получилась нелогичная унылая мура, которая не складывается в единый пазл. Видимо, создатели поняли, что сериалу кранты, но ради эксперимента отсняли еще один сезон, самый короткий и бюджетный. Даже заранее назвали его "финальным", чтобы подстраховаться и внимание привлечь. А кто мешал проработать сюжет, написать адекватный сценарий, добавить хотя бы каплю юмора? Не удивлюсь, если Сухоруков сам попросил убрать его персонажа, т.к. невооруженным взглядом видно, что ему было неудобно сниматься в подобной халтуре. Он сетовал в интервью, что это конвейер, и него не было времени даже отрепетировать роль. Учитывая крайне негативную реакцию зрителей, успех грядущей полнометражки очень туманный. Да и не нужна она никому.
User_A   7.11.2017 - 11:54
№859 Александр Вяльцев
Уважаемые создатели сериала! Вы помните чем заканчивается третий сезон Физрука? Я-то точно помню. И у меня никак не получается связать третий сезон с четвертым. Концовка третьего была многообещающая. Как Вы ЭТО объясните?!
Этот момент (приезд кое-кого на большой черной машине) обещали связать с началом полнометражного фильма.
Александр Вяльцев   7.11.2017 - 09:46
Ключик   7.11.2017 - 08:32
От легкой комедии перешли к драме. Жаль. Поменяли сценаристов? Куда делась легкая, игривая атмосфера? А последняя серия 4 сезона - это вообще одни сопли. Жаль.
уныло все (Москва)    7.11.2017 - 00:43
загубили вообще все. уныло и не понятно зачем все
User_A   7.11.2017 - 00:21
Да что там мелочиться-то, поруТчик... 4-ый сезон Физрука заслуживает как минимум премии Эмми, за лучший сериал.
Porutchyk (Магадан - Великий Новгород)    6.11.2017 - 21:32
Мне очень понравилось продолжение!
Это как то символично и интересно, что режиссёр и сценарист
поменяли декорации и целую историю, целый кусок жизни, можно сказать, показали в небольшом городке. Очень замечательные артисты, история провинциального театра, простые люди - как то это всё легло на душу, как красная икра на хлеб с маслом. Какие характеры, какие герои!
P.S. Единственное, есть пара спорных для меня моментов:
Первый - это уход руководителя театра и родного отца Физрука. Зачем надо было такое творить в комедии, мне совершенно непонятно 0_0
И второе, когда женщина, которая горой за театр, вдруг так легко его бросает и уезжает с Физруком неизвестно куда... Тоже как то странно.
В целом от сезона только положительные эмоции! Даёшь 5- ый сезон!
ЕленаЛеся (Качканар)    6.11.2017 - 11:17
На 4-й серии 4-го сезона закончила просмотр и все удалила.
Kamilla92   5.11.2017 - 20:22
4-ый сезон - полное УГ. Это уже не Физрук, а какой-то Худрук.
Виктория Македонская   3.11.2017 - 21:34
Ну что могу сказать. Смотрела, потому что ждала в конце старых героев. Выражаться цензурно не буду, но печально. 1 сезон комедия, детектив. 2: Боевик, комедия,драма. 3 сезон: В стране чудес. ;4 унылое г-тупая драма, не интересная, София не понравилась, очень неопытная актриса, в глазах ничего нет, не умеет играть эмоции да и голос еле как подделывает. Короче отвратительно.

Физрук (все сезоны) (2014-2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация