Легальный допинг кадры из фильма
2013

Легальный допинг (2013): смотреть фильмы онлайн
Легальный допинг:

1 2 3 4 5 >

С недавних пор заинтересовал молодой талантливый актер Евгений Морозов. Великолепно сыграны роли Игнатова в "Зулейха открывает глаза", Бочкина в "Невеста комдива", Макса в фильме "Город влюбленных". И в этом фильме он впечатляет своей искренностью. Именитых актеров в фильме много. Морозов среди них никоим образом не затерялся. Молодой, харизматичный, искренний.

Смотрела в своё время с удовольствием. Очень реалистично играли герои, правдоподобно. Живые характеры и ситуации. Вобщем понравился.

Любопытное кино. К сожалению, не получилось досмотреть. Какая концовка в фильме?

Знаете, такой правильно сделанный патриотический фильм с примесью мелодрамы и комедии. Посмотрела за два подхода. Я отношусь к тем, кто, не занимается биатлоном, да и впринципи не интересуюсь этим видом спорта, но было очень интересно смотреть и даже пробудился некий интерес к биатлону. Обязательно нужно будет посмотреть какое-то соревнование и проверить, то ли еффект от сериала надолго, то ли нет.

Посмотрела "Лондонград" и заинтересовалась Е.Морозовым. Посмотрела"Легальный допинг", много нового узнала. Ляпов не видела, не специалист. Сериал понравился, но мне кажется несколько затянут, уложились бы в 8 серий. Но молодцы! Спасибо!

Фильм интересный. Сюжет мне понравился. Но уж очень много ляпов. Упоминается и Кайса и Бьерндаллен. Но вот с формой и с лыжами у нашей сборной все очень плохо. Команда на всех соревнованиях должна иметь одинаковую форму, а в эстафетах они бегут кто в чем. И что за прикол такой. Снег, зима, а Люда на дистанцию уходит без перчаток. Далее. Стрельба меня просто поразила. Здесь каждая секунда дорога, а после каждого выстрела биатлонистка поднимает голову и смотрит на мишень. Кто практикует такую стрельбу, интересно? А герой Масленникова так вообще рекорд побил. Он вообще не снял очки при стрельбе. Даже высококлассные спортсмены себе такого не позволяют. И вообще не видно, что это сборная России, просто колхоз какой то. Кстати, как ни старались скрыть профессиональных спортсменок, но я узнала Олю Вилухину, что очень приятно. И у Люды, очевидно, нечего носить, так как она весь фильм не снимала своей кофты и спортивных штанов. Но актерами спасибо.

Фильм - замечательный.Спасибо всей творческой группе.

№56 ванильный биалыжник
сериал сам посебе хороший ,но мы кто занимается эти видом спорта оценят по другому! лыжи на которых они катаются ещё моя мама в 70тых каталась,техники нет никакой у них,не толкаются,куртки сборной России другие,олимпиада вобще походу в Тюмени!
А тем, КТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ БИАТЛОНОМ, такие мелочи не важны.

прекрасный сериал!спасибо всем создателям!

Фильм очень понравился! Хороший сюжет, хорошая игра актеров, затягивает! Очень понравилась музыка Сергея Скрипникова, отлично сочетается с картинкой! Респект создателям!

Сериал, конечно, не о биатлоне (максимум - фантазии на тему). Но классно-позитивный. Если бы ещё не последняя серия...

"олимпиада вобще походу в Тюмени!"

Именно так. Сразу видно, что фильм снимался на биатлонном комплексе "Жемчужина Сибири".

Сериал очень светлый и теплый по энергетике,тот редкий случай, когда ждешь каждую серию!

kakoi zamechatelnii serial !

1 2 3 4 5 >

Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
Дания, 1987
драма, комедия, мелодрама, эротика
Бельгия, Израиль, Испания, Канада, Франция, 2017, 2018, 2019
мелодрама, комедия
Франция, 2002
детский фильм, приключения, сказка, экранизация