Жених кадры из фильма
2013

Сериал где положительных героев нет. Тошнотворная Надя с блаженно -вымученным выражением лица. Виновная в смерти Артура. Такой же блаженный Валера. Бесящая девочка колхозница. Где сейчас нашли таких подростков? Даже в селе они никогда так не оденутся. (Да, да знаю я как сейчас в селе) Переигрывающая бывшая жена. Сюжет тошнотворный.
Зачем я это посмотрела? Готова смотреть любое барахло если оно снято в Крыму. А это барахло снято еще и в Феодосии, где я люблю отдыхать. Где каждая улочка такая родная. Смотришь и вспоминаешь как ходила по этим улочкам.

тошниловка.....с первых минут знаешь-что будет, как будет....

Задумка хорошая была. Но вышло, как вышло. Очень тягомотно. Да и все за уши притянуто.

№289 Калинка174
это что за кошмар вообще? Что за дрянский сериал? Где это видели у нас в Крыму в сёлах русских девочек в косынках? У нас татарочки и то не ходят в косынках, кроме "кутаных". Ну и замутили! Кстати, теперь при России Феодосия и вообще восточный Крым не такой убогий, как показано в сериале.
Кто сказал,что сериал про Крым?

Уурраа! Снова посмотрим замечательный фильм! Какие герои, какие судьбы! Какие ситуации! Восхитительно сыграл Андрей Егоров! Проникновенное, тонко, интересно! Слепой человек, с неразделённой любовью, с детьми! Какие сильные сцены на обрыве с Настей Добрыниной и Валентином Тереховым! А ещё бесподобные комедийные сцены, когда Дочка подбирает отцу невесту! Очень забавно! Фантастическая Рязанова Раиса Ивановна! Деревенский быт! Музыка! Какая трагическая сцена, когда мать убегает от своего больного сына! Это надо видеть! У всех, у кого есть душа, кто не утерял способность сострадать, те кто искренне открыты миру, как дети, непременно по достоинству оценят этот фильм! Можно и вдоволь насмеяться и вдоволь нареветься! Такая буря эмоций! Спасибо всем создателя фильма! Спасибо Каринэ Фолиянц! Надоело это нано-кино, классический подход, несомненно выигрывает! Приятного просмотра! Уурррааа!

Бред и пошлость,диалоги слушать стыдно,зачем такое снимать,этого хватает в России,что полезного можно вынести из такого "шедевра".

Ну и сериальчик забабахали:)
Тянем-понятем вытянуть не можем:)
Один любит Надюшку много лет, неизвестно за что, при такой прекрасной жене. Слава Богу, разбился.:)Жених , сбилась со счета, сколько раз порывался с обрыва рвануть. Жена никак набегаться не может,но хоть к концу фильма разлюбил и то ладно.
Дочка Аленка, это вообще засада ! неужели такие девочки бывают ? Любую тетку за пояс заткнет. Умственно отсталый, на велосипеде, видимо, отсталый, потому что конфеты просит. А так, не глупее других.Это можно бесконечно писать.Но, если не спится, можно посмотреть.
Жена рыжая, конечно, играла классно, но как ей вообще почки и все остальное не отбили:) Крепкая и ладная ! Теперь будет всех в деревне иметь, хотят они этого или нет..Ой, перестаю:)
Виды красивые очень.

№281 Зайка вкусный
У нас когда-нибудь научатся добро в фильмах изображать таким, чтобы от него не тошнило? Надя - это же ужас. Овечье выражение лица, такой же овечий голосок, затюканность и эта приторная "мимимишность". Реально как будто с ЗПР. А потом негодуем - мол, почему молодежь любит подражать негативным киногероям. Да потому что противопоставить на экране негативной харизме ничего не умеем - положительные герои в фильмах часто изображаются такими, что не вызывают у зрителя ничего, кроме раздражения. Можно быть хорошим человеком, но при этом обладать характером и харизмой. А затюканная, гиперправильная овечка - это не тот типаж, на который кому-либо захочется быть похожим.
Точно сказано!

Ехал в Сочи на туристическом автобусе.Окна были зашторены.36 часов пути. Перед глазами телевизор и по нему показывали нон-стопом "Жениха"..Сначала как то не очень.. Как то притянуто за уши, растянуто.. А потом втянулись..А уж в конце рыдал весь автобус.И даже сам водитель за рулем.. Но мы это испытание выдержали. Посмотрели от и до! Куда приехать за наградой и компенсацией?

Относительно положительной героини абсолютно согласна с № 281, а в целом просто наиграно гротескная фальшивка, впрочем ,как и большинство сегодняшних сериалов.Посмотрела 10 минут и сразу все стало ясно, обидно, что актеры соглашаются принимать участие в такой никчемности, неужели все у них настолько плохо...

Очень здорово играет девочка и колоритна бедовая мамаша. Сюжет от актеров не зависит, играют по сценарию, в принципе сюжет - более-менее, вполне терпим.

Я смотрела с удовольствием из-за того, что съемки в Восточном Крыму - Феодосии, поселке Орджоникидзе (один вид на Кара-Даг чего стоит...), частично - в Судаке и вообще в тех местах. Почти каждую тропинку любимого Крыма узнавала в первые секунды. Готова смотреть очень многое, если в Крыму снято, при том, что сериалы не смотрю в принципе и вообще фильмы тщательно отбираю-просеваю. Ну разве что триллер/боевик на крымской земле не смогу.

Тем, кто думает, что в деревнях так уже не живут, как снято в фильме, а у всех почти сплошные биотуалеты, гаджеты, доставка пиццы на дом и по авто в каждой семье, стоит зайти хотя бы на окраинную улицу в Феодосии, на одной из которых снимали один из эпизодов, посмотреть, как действительно простые люди живут в провинции. Не говоря уже про поселки. Ну там в Крыму хоть море...А уж про нечерноземную Россию и подавно что говорить. Трудно людям очень... И живут многие бедно.

Характер девушки Нади мне в принципе симпатичен. Хорошо было бы такую в жизни встретить. Да, очень благостна. Но считаю, что именно таких и не хватает, а больно много кругом самоуверенных эгоисток, холодных и расчетливых, неспособных на самопожертвование, недобрых по сути своей. Некоторые же несостыковки в поступках опять же отношу на счет сценариста.

В целом спасибо за фильм! Еще раз спасибо за игру - Насте Добрыниной, Ольге Чудаковой, ну и, конечно, Раисе Рязановой!

№234 АртёмКрас
Полная несостыковка во времени в обоих сюжетах. А девушка Надя вечная студентка, что это за такой медицинский вуз, где больше 10 лет учатся? Она была в выпускном классе, когда родилась старшая дочь, дочь жениха взрослая- а Надя все учится. А главное актеры известные, как только они согласились в этой шарашке участвовать.
согласна с каждым словом. Главные герои такими идиотами изображены, что порой деревенский дурачок их разумнее кажется...

Фильм хороший. Правда, как и во многих фильмах, положительная героиня изображена ни рыбой, ни мясом.

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021