Принц Сибири кадры из фильма
2014

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Отличный сериал! Молодец режиссёр, сценарист и Иван Жидков! Посмотрела на одном дыхании!

Очень Качественный интересный сериал! Много юмора! Давненько такого хорошего сериала не было! СПАСИБО!

Приятный сериал. Смотрели всей палатой в больнице, ржали как как кони. Выздоровление шло намного быстрее. Доктора даже название записали, чтоб другим больным советовать.
Особенно доставили "горячие" и ревнивые сибирские хлопцы

Я работал на этом проекте . всё знакомо и приятно вспомнить

Прям, новогодне кино "Сибирь, Сибирь... люблю твои снега. Мороз не страшен парню с Иртыша. Из наших северных мест, берите, хлопцы, невест. Верны вам будут до седин..." Красива заснеженная тайга в "Принце Сибири". И летнюю хочеться во втором сезоне увидеть...

№99 Жанна58

А вы какой сериал имеете в виду?
"Кавалеры морской звезды".Один из первых ее фильмов.
Правда это еще до замужества.

Добрый фильм, несмотря на его детективность. Смотрится легко! отдохнула замечательно!

№98 С. Иванова
Сериал никакой.Выдержала только из-за Жидкова.
На днях посмотрела старый фильм с Арнтгольц.
Эх!.... Ну как же так,такая пара была! Залюбуешься!
И дочка сказочная получилась.
А вы какой сериал имеете в виду?

Сериал никакой.Выдержала только из-за Жидкова.
На днях посмотрела старый фильм с Арнтгольц.
Эх!.... Ну как же так,такая пара была! Залюбуешься!
И дочка сказочная получилась.

ужасная озвучка, как можно музыкальный фон делать громче диалогов, прямо противно, как только роль Жидкова так сразу сопровождение какой-то музыкальной какафонии. И это не только мое мнение, а так сериал вполне себе, смотреть можно.

№60 anelia
Пара Вася-Гена очень похожи на Бывалого-Балбеса (Моргунова-Никулина), только моложе. Еще бы Вицина к ним)
А мне Вася напоминает Михаила Кокшенова, а Гена- Алексея Панина!

Сериал понравился. Несмотря на детективную основу, он добрый. Поправка: Валерий Толков не в эпизоде, у него роль по имени Митяй, сквозная)

Сериал - бомба!:) Давно таких хороших сериалов не было. Всем, кто участвовал в его создании, хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Один из редких сериалов, которые можно пересматривать.

№92 LORA1953
Смотрю сериал,чем-то он напоминает "участок". Серьезные вещи с таким юмором показывают, улыбка не сходит. Спасибо!
Дааа, хотела я повеселиться...Однако как-то грустно.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Принц Сибири (2014): новости >>