Берега моей мечты кадры из фильма
2013

Берега моей мечты (2013): смотреть фильмы онлайн
Берега моей мечты:

Как же мало у нас снимают о настоящей мужской дружбе, верности и порядочности. Характеры и роли прекрасно прописаны и сыграны. Да и о морской службе рассказано так романтично, что, думаю, многие мальчишки захотят стать моряками. Второй раз смотрю, снова слёзы в глазах от добрых поступков порядочных людей.

Ооооочень затянуты первые серии. Просто тянули кота за хвост. С пятой серии стало немного поживее. Глафира Тарханова не тянет на молоденькую девушку,- такая женщина с формами ,как будто двоих родила. Розанова хороша в любой роли. Котенев очень органичен в форме морского офицера. Он в нее еще в Секретном фарватере хорошо вписался. Анатолий Руденко этакий мачо, совершающий подвиги всю дорогу. Порадовало присутствие Василия Ланового и Ивана Краско. Все же актеры старой гвардии украшают киноленты. Один раз посмотреть можно.

Интересно, кто же это бедному вашему Руденко играть не дает?

№357 Irina Suhodolova
Есть, конечно, сериалы хуже....например, *Береговая охрана*.....но редко.....Бедная Тарханова-такая идиотская роль досталась талантливой актрисе.....и Руденко, бедолага, делают из него Нарцисса, не дают нормально играть человеку-неплохому актеру....только позы героические принимать и красивое лицо крупным планом....

А музыка местами напоминает "Офицеры"

Посмотрела фильм полностью.
В прошлый раз не удалось.
Перечитала все комментарии.
. Я с удовольствием смотрела, фильм отличный. Внимания на имидж не обращала. Все замечательные. Мальчики и девочки. Разные характеры, темпераменты.
Но вот интересное кино...
В 12-й серии герои возвращаются из похода, затем стол на природе, горько, грузовик, читает письмо отца,кольцо. И конец! Беременность рассосалась?

Сериал смотрю не первый раз и всегда с удовольствием. Актёрский состав хороший. Руденко, Тарханова, Розанова, Васильева, Котенёв - веришь им. А глаза актёров - говорят за них. Столько жизненных ситуаций показано. Кто с честью справился с ними, кто-то не очень.

Вот тут обсуждают кофточки и прическу Лены, а вы в глаза ее посмотрите лучше - понимание, любовь и преданность, прекрасная женщина и прекрасная актриса, идеальная для этой роли

Сегодня смотрю с утра (на кухне )на Пятом канале...Не очень внимательно, как фон. Но слышно всех хорошо. Ещё сериал сейчас продолжается....Сейчас 17.54 по мск. А вывод : все дружбаны-моряки-молодцы и друзья до самозабвения, но их жены-подруги- сожительницы( младшего поколения офицеров) - дуры дурами по поступкам и выходкам, но не всегда, что тоже странно. Как-то у них это приступами. Взрослые дамы, вроде, дамы, но с прибабахами тинейджеров...Тещи со свекровями, отцы, вероятные тести.... - прямо от мудрости житейской куда деваться! Отцам-командирам - памятник при жизни. Да и "враги" какие-то хилые, если они есть на самом-то деле...Время ещё есть, может чего к 21 часу и поменяется. ..P.S. рада, если офицеры в ВМФ у нас действительно ТАК хорошо зарабатывают. Но об ЭТОМ факте тут уже писали.

№350 Margo Leo
Хороший фильм! Артисты замечательные. С удовольствием пересматриваю его сегодня в день ВМФ.
Абсолютно с Вами согласна. Замечательный фильм.Потрясающий актерский состав.Я тоже его сегодня с удовольствием пересматриваю.

все кто служил на эсминце боевой вспоминаешь наш корабль как он идет красота и вспоминаешь всю службу на нем асобено первый экипаж кто впервые видел эту красоту

Фильм потрясающий)))смотрела на одном дыхании)))Слезы так и проскакивали))Всем советую посмотреть))))

Фильм мне очень понравился. В последней серии я плакала, так расчувствовалась до глубины души. Очень хорошо поставлен фильм. Прекрасно и достоверно играют актеры. Все такие красивые, молодые, сильные духом! Прекрасный фильм, по-больше таких.

Ужасно не нравится Тарханова в этой роли, её наряды, причёска или парик... Не смотрится совершенно рядом с героем Руденко. Вообще, все девочки-актрисы проигрывают рядом с гл.героями.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019