Не женское дело кадры из фильма
2013

Не женское дело (2013): смотреть фильмы онлайн
Не женское дело:

1 2 3 4 5 >

Странно закончили сериал. На самом интересном месте. Могли бы доснять еще 2 серии и нормально сериал закончить.

Забыла написать: Актеры - молодцы!

Даже не хочу продолжения. Фуууу! Потому, что самым правильным будет для Ольги забрать своего сына и послать своего отца на "три буквы", уехать как можно дальше и НИКОГДА больше с ним не общаться. Я конечно понимаю, что детей любят по-разному. Но одно дело - любить, а другое - предать. Мало того, что отец умолчал, что сестра жива, так он ещё и Ольгу обвинил в том, что сестра могла из-за её интрижки с Виктором покончить жизнь самоубийством. Ольга живет со страшной виной на плечах, и Виктор тоже...
А как же всё было на самом деле?! Да, вполне банально. Её сестрица в клинике сошлась с криминальным авторитетом (наверняка на его совести куча трупов, иначе бы не стал "лицо перекраивать"), но это её не смутило и она долгое время (операции быстро не делаются) как говорится "состояла с ним в интимной связи". А в это время Виктор (её муж) находился "в непонимании" чем же он так стал своей жене нехорош. Да и похоже Ольгу сестра не жаловала в это время. И это понятно, теперь она преступника любит и жизнь за него отдаст , и любовь сестры-ментовки и мужа ей уже не к чему. Только вот Ольга с Виктором провели только одну ночь вместе, когда её сестра погибла. А это значит, что уже ничто в этом мире не имело никакого значения. ВСЁ для "гибели сестры" было уже организованно. И отец был в курсе! Мерзость! Нееееет, даже хуже!
Повторюсь, но хорошо, что не сделали продолжения. Счастливого конца здесь быть не может.

Очень хороший сериал. Не затянут, расследования интересные, актерский состав прекрасный. Обожаю актрису Викторию Маслову, очаровательную, утонченную, с прекрасными актерскими способностями. В сериале Виктория Маслова и Владимир Епифанцев очень хороши.

Откровенно говоря, сериальчик так себе. Можно посмотреть один раз, если нет чего поинтересней. Две модели. мадонны. два офицера полиции разгуливают сами по себе, делают что хотят.Чудесным образом раскрывают дела, но доверия особого не вызывают. Потому что это - КИНО! Всё не по настоящему!

Симпатичный, приятный сериал, к сожалению, заброшенный не то что на середине, а далеко не доходя до середины. Хотя, конечно, приятно, что Катя оказалась жива.
Детективные интриги не блещут оригинальностью, но это ладно. Актрисы в двух главных ролях прекрасно выглядят и отлично играют. Единственная замеченная накладка: непонятно - к концу сериала Лена всё ещё стажёр? Уже примерно полгода прошло, зима сменилась летом, Лена успела раскрыть несколько сложных преступлений - всё равно вне штата?
Ещё непонятка - в первой серии. Ольга ударяется в бега - и прячется у Лены. Доверяет ей больше, чем любому из коллег?
А уж коли пряталась у стажёрки, надо было вести себя потом соответственно, а не делать вид, будто Лена ей по гроб обязана.
Но в общем, хороший сериал, жаль, что быстро закончился.

очень захватывающий сериал, но вот концовка... как всегда обрубили. хотели наверно снять второй сезон, но как всегда мы его не дождемся(((

Ничего такой детективный серильчик. Всего 8 серий и хорошо, что не растянули на 20. Хороший актерский состав - не надоевший "замыленный звездный". Красавицы актрисы в главных ролях. Сценарий интересный. Не понравилось только то, что главная героиня Ольга слишком много пьёт: в каждой серии ей или говорят о ее привычке или она напивается в кабаке со всеми вытекающими пьяными женскими закидонами. Также надоела всплывающая на протяжении всего фильма история о том, что она переспала с женихом своей сестры. Что- то сценаристы перестарались, сделав из героини пьющую и спящую с кем попало. Ну, и, как вишенка на торте интерполиха, заскочившая на героя Епифанцева в номере отеля - это вообще отстой, такая похабень.
Но даже с этими минусами вполне неплохой получился сериал

Очень интересно, такая завязка интрижная, досмотрю конечно. Девчонки молодцы, нравится как играют. Бы порекомендовала, да придурков ищущих ляпы и несоответствия располно развелось. Поэтому кратко: нескучный, динамичный, захватывающий сюжет. С первой серии как начала просмотр и потом хочется досмотреть до конца.

Пересматриваю вновь и вновь. Нравится актерский состав, игра актеров, сюжет . Не понятно только, почему скрывали столько времени, что сестра Ольги жива. ? Понятно, что влюбилась Катя в авторитета Золотарева , сделали ему лицо новое, с инцинировали смерть его, а потом и Катину смерть. Почему в курсе папа, Якушев, но не Ольга. Почему скрывают? Начнет копаться в деле? Но зачем ? Если сестра счастлива и живет себе. Не хватило мне еще пару серий, что бы все объяснить и расставить все точки. Что же с Гориным? Видно же, что любит Ольгу и Егорка ему симпатизирует . Получится ли что то или нет у них?

Отличный получился сериал. Есть интрига. Смотрится на одном дыхании...
Отличная игра актрис Виктории Масловой, Марии Луговой. Но Владимир Епифанцев переигрывает. Хотелось бы продолжения.

Отличный сериал! Спасибо актерам и создателям. Очень хочется продолжения. А тем, кто смотрит фильмы для того, чтобы найти ляпы, скажу: Ляпы есть во всех фильмах и ничего страшного в этом нет. Они ведь не мешают смотреть фильм.По крайней мере криминальные сериалы можно смотреть и получать удовольствие в отличие от сопливых мелодрам.

а будут ещё серии?

Все просто прекрасно, интересные расследования все смотрится интересно даже захватывающе, но когда отвлекаешься на появление главной героини все ниже плинтуса, как может это быть каким то майором в полиции, блуза просто может разорваться в любой момент, форма рабочая китель если я правильно называю этот пиджак также затянута до нельзя ба каблуки по сантиметров 10 в погоне за преступниками и при этом укладывать их штабелями по трое , утонченная леди цирк да и только . Никогда не нравилось когда женщина лезет в сугубо мужское дело, ну не может она управлять кучей мужиков и бегать на каблуках за преступниками с пистолетом, но не красит это дам .Удивляюсь как ей на эту юбченку пистолет не повесили как в "Мажоре" на Розумовскую .Сама актриса очень хорошенькая даже красавица Все смотрятся глупо не понимаю я но зачем ей эта роль, выглядела смешно и глупо .Поэтому и главный герой Епифанцев такой мощный, фактурный мужчина иначе эту леди с пистолетом мало кто сможет укратить. Все актеры смотрятся хорошо и сериал понравился за исключением главной героини ,не ее это роль.Ну и конечно лучше всех конечно Епифанцев, из-за его и сериал смотрела, прекрасный актер.

Сериал весьма неплох, но сценарий небезгрешен, слишком много накладок, так же как и аннотация к сериалу, которая публикуется здесь и в телепрограмме, концовка сериала явно рассчитана на домысливание, исходя из собственной фантазии. Главные герои в исполнении В.Масловой и В.Епифанцева мне очень понравились, хорошая зрелищная пара получилась, но эмоций всё же хотелось бы побольше, а если будет продолжение этого сериала с удовольствием посмотрю, а исполнителям пожелаю дальнейших успехов

1 2 3 4 5 >

Не женское дело (2013): новости >>

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Австралия, 2020
Великобритания, Италия, 2020
Аргентина, 2018
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
драма, мелодрама, экранизация
боевик, драма, криминальный фильм