Агент кадры из фильма
2013

Агент (2013): смотреть фильмы онлайн
Агент:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

А мне фильм очень понравился. Захватывающий сюжет, прекрасное трио актёров - Алексей Серебряков, Юрий Беляев, Илья Шакунов. и многие другие. Ада Роговцева - просто прелесть, ну как всегда.
Но вот Агния Дисковските... просто симпатичная девчушка, а актриса - совсем "ноль". Впрочем, яблоко от яблони- Татьяны Лютаевой- вообще никуда не укатилось; та тоже не блистала никакими талантами ни в молодости, ни теперь. Режиссёры оказали дочке медвежью услугу, назначив на такую большую роль - сразу и окончательно выявили и обнародовали отсутствие у неё хоть мало-мальского актёрского дара. За это "минус" режиссёрам и продюсерам.
Вот если не обращать внимание на вялую Дитсковските, то фильм мне очень понравился. Смотрела его впервые вчера, до глубокой ночи. Хочется ещё раз пересмотреть. Потому что порою сюжет настолько динамичен, что немного не успевала "догнать". Да и просто ещё раз посмотреть игру хороших актёров.
А ещё - в фильме прекрасная музыка. Как-то за поворотами сюжета она как бы на втором плане, но иногда выходит в главные герои! Заметила, у Николая Парфенюка всегда прелестная музыка.
Короче: сюжет + отличные актёры + прекрасная музыка = отличное кино!
Что касается кем-то увиденных ляпов, друзья мои, но это же - КИНО! не хронико-документальный фильм. Хочется точностей - изучайте архивы и прочие такие документы.

№153 ЕленаЮМ
Мне сериал понравился. Может там и были какие-то ляпы и несуразности, но мне, как простому зрителю, далёкому от такой специфики, это впечатление не портило. Интересно, интригующе смотрится. Актёры произвели тоже хорошее впечатление. Серебрякова люблю, поэтому мне он традиционно понравился. Тем более, что это не первый фильм где он играет служивого и ему это подходит. Очень понравился Илья Шакунов в роли главного злодея и бывшего спецслужбиста. Хорошо прописана сама роль, его персонаж сделан действительно сильным и достойным противником, к тому же ещё и недурён собой. Даже жалко было в конце, что не долетел до заветного аэродрома. И он это прекрасно сыграл. В таком мужском кино интересно смотрелись женщины- Ада Роговцева, Агния, Ольга Сумская, и даже Ирина Бразговка в своей небольшой роли оставила приятное впечатление. И финал правильный. Мне весь фильм хотелось, чтобы дочка нашлась. Так что, смотреть очень даже можно. Вполне себе смотрибельный сериал, получше многих на подобные темы.
мне тоже сериал понравился и серебряков. его я запомнил еще с баязет.но симпатичность актеров и достоверность показываемых собыьтий в фильмах-не одно и тоже.

По моему, без тематических консультантов, разрешать съемки подобных фильмов следует категорически запретить!

странно, что вообще ГГ -сотрудник спецслужбы, оказался на зоне. по сути, это был несчастный случай. свидетеле не было. даже свидетелей его нахождения на месте взрыва-пожара.

а девочку, марину, не учили,что когда она дома одна, нельзя никому открывать дверь. а тем более впускать в квартиру.

дэбильная песня и исполнение.

9 СЕрия- самсонов -полковник разведки ? 9 серия самсонов собирается переночевать в лаборатории ? там нет засады, стукачей и прочих ...?

нелепый фильм.

почему в АКТЕРЫ И РОЛИ нет кота Ангела ?

чем дальше смотрю тем всё больше симпатии с герою Шакунова. причин много. во первых отлично играет мерзавца, во вторых он и здесь красив, поэтому сердце женщины находится в постоянном колебании от + к - и хочется понять и оправдать в какой-то мере - всё не однозначно в отличии от героя Серебрякова - холодного, какого-то штампованного, казалось бы по сценарию положительного героя

А мне сериал понравился. До сих пор не посмотрела как раз из-за отзывов. Всегда отзывы перед просмотром читаю. А тут что-то наткнулась случайно и за неимением ничего другого посмотрела. И мне было интересно. На вкус и цвет как говорится. Люблю отечественные сериалы-детективы. А тут еще и шпионский в какой-то мере. Сейчас очень проблематично найти хоть что-нибудь боле менее стоящее. Снимают все больше, но все скучнее и скучнее. Сюжет интересный, актеры замечательные. Ляпы есть, видела, забыла. Понравилась Агния Дитковските, не ожидала. Серебряков, Беляев как всегда. Ну и конечно Илья Шакунов в роли главного злодея.

Начал смотреть, с превеликими муками совести дошел до середины второй серии. Сколько продлится сей "подвиг" не знаю, но, видимо, недолго. Пока зацепиться можно только за внешность главной героини. Актеры мучаются, Серебрякова одолевают бурные внутренние сомнения - "куда, и во что я вписался". И, действительно, эпос просто-таки "впечатляющий", только штампы про штаммы, и более ничего.

я знаю."Высокий блондин","Агент особого назначения"

Как не крути всегда все тот же бессмертный Юлиан Семёнов, товарищ енерал из ГПУ мудрый и простой который все знает, и шпиен прклятый. Мы хавали эту галиматью про майора Пронина в 60х, про Штирлица в 70х и все это приползло в 21 век. Кто бы поставил хорошую пародию на подобные сериалы. Никто не знает такой пародии?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019