Бессонница кадры из фильма
2014

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Сериал просто улёт, начала смотреть второй раз! И последняя фраза "Тут не исправить уже ничего, Господь ЖГИ!" просто нет слов. Это почти смысл из библии. Человечества нет, одно дерьмо, Господи сожги всё это. И мне очень ещё раз напишу понравились просто актёры в фильме, это Флеров, Фишер ну и конечно Влад Павлов! Супер сериал!

№35 АНТОШКА
Сериал без башни, как и Чеч компания дикси выпустила еще один кровавый боевик, как и в мече кровь рекой Флеров валит всех под ряд, но вот парадокс, сюжет интересный и держит в напряжение все серии
Согласна сериал держит в напряжении, да бывает порой болтовня и показывают прошлое, но всё равно очень интересно, за 2 дня весь посмотрела недавно. Актёры почти все из Меча, Флеров супер игра! Также Фишер прекрасна. Сюжет интересный. Думаю через месяц ещё посмотрю.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Девушка 17-18 лет, не понимающая, что такое размер рубашки и никогда не слышавшая о "размере ворота" - это покруче главной идеи сериала. Настоящая находка сценаристов! Так держать, ребята!

К № 183 Отличный сериал.Глубокий.Рада ,что у нас появляются люди, способные создать такие сериалы, помогающие глубоко заглянуть в суть человеческой жизни.Спасибо.
Где Вы нашли глубину? Средний сериал, бесконечно затянутый, нудный. Его не спасли даже хорошие актеры: В. Проскурин, Е. Коренева, А.Ташков.

Посмотрела сериал. Сама идея и сюжет мне понравились. Интересная задумка, огромное количество вариантов ее реализации и воплощения могло бы быть на экране. Но этого не случилось и очень жаль... Первые серии затягивают новизной сюжета, раскручиванием главных линий, раскрытием с помощью флэшбэков персонажей фильма, но дальше все превращается в один сплошной диалог и топтанием на одном месте. Слишком долго и мучительно начали развиваться события на экране, вернее сказать они затормозились вообще, бесконечные диалоги, динамика сюжета полностью остановилось и это негативным образом повлияло на восприятие самого фильма. Еще одним раздражителем была сюжетная линия "воскрешения" Даши и ее постоянный разговор с главным героем. Они не просто меня утомили, под конец сериала я уже мечтала поскорее закончить просмотр фильма, чтобы не видеть Дашу, так сильно меня раздражали и бесили все эти нудные пустые разговоры ни о чем! Такое ощущение, что режиссер решил заполнить формат хоть чем-нибудь, чтобы растянуть сериал нудными однообразными диалогами с умершей девушкой. Нам итак было понятно, что она умерла, а он свихнулся, можно было показать 1-2 раза, но не все оставшиеся серии подряд, в каждом кадре, показывать Дашу. До сих пор вспоминаю и у меня жуткая неприязнь к этим двум персонажам. В общем и целом, сериал скатился под конец до раздражающего пустого и никчемного мыла... Убили, вот именно, убили хорошую задумку сюжета. Утомили...

Почему фильм называется Бессонница? Сделано все, чтобы зритель уснул. Актёры ходят, ходят, ходят, говорят, говорят, говорят, сидят, всают, сидят встают... Ют...т.... Шшшш

Сериал супер, пересматривала несколько раз.

премьера 3 июня в 23:00 на НТВ

"Это наш город! Это наша страна!" (Виктор) - прозвучало по новому.

№185 Валерич
Я вот очень долгое время пытаюсь понять, озвучивали Мацея Штура или он сам говорил! Скоро перестану спать изза этого вопроса.
Конечно переозвучивали!
Посмотрите на YouTube ролик от Dixi - Герои сериала Бессонница: Волков - Мачей Штур.

Задумка не плохая ,но сюжет похож на кашу которую размазывают по ступенькам)))) Не хватило терпения досмотреть))) На овощи я могу посмотреть и на своей грядке))))

отличнй сериал-игра молодых актёров -класс!

Как же скучно смотреть, а серии с 10-й просто тяжело. Название "засыпальница" больше подходит. Материал слабый, актеры играют неважно, особенно тоскливо Повереннова смотрится, и игрок Даша. Персонаж Евгений просто никакой, за судьей Волковым можно следить только из уважения к его отцу. В общем, тоскааа, зевать хочется.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Бессонница (2014): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов