Трое в Коми кадры из фильма
2013

Трое в Коми (2013): смотреть фильмы онлайн
Трое в Коми:

1 2 3 4 5 6 >

№81 Grethen
Как только у нас придумают, что-то хорошее, как тут же это что-то закрывают. Сериал не закончен, еще можно развивать и развивать, актеры прекрасно играют, смотреть одно удовольствие. Ничего путного показывать просто не хотят, одни ментовские сериала всюду, один канал страшнее другого. Очень жаль что нет продолжения, сериал очень добрый, искренний, дарит хорошее настроение и позволяет отвлечься.
это адаптация американских "Красоток в Кливленде" , продолжать то можно а вот смотреть ....

это ужас нечеловеческий , а не сериал((( досмотрела до конца, просто потому что не люблю не дочитанных книг и не досмотренных фильмов. Бред , полный и безоговорочный . И Добровольская , которая весь фильм в сапогах ходит. У нее с ногами что-то? Подруги щеголяют в туфлях и босоножках, а эта как солдат)))))

Хотелось бы обратиться к авторам фильма. Вероятно, продолжения не будет, так как фильм "не пошел". А зря. На этом сюжете можно было сделать интересный, познавательный и веселый фильм, который был бы принят самой разной аудиторией. Просто надо не повторять американские сюжетные линии, а переделывать их в свои, более близкие российскому менталитету. Ну, не гоняются у нас семидесятилетние дамы, как Роза Васильевна, с таким рвением за мужчинами. Это надоедает. 20-я серия с внезапным появлением её мужа, наглого вороватого старичка, из-за которого Розу чуть не упекли в тюрьму, вообще несуразная. А где он был до сих пор? И почему так внезапно в нем взыграли чувства? Авторам надо остепенить Розу, выдать хоть за официанта Василия и оставить ей роль мудрой женщины, к которой будут обращаться за советом и помощью подруги-москвички. И фильму необходим еще один персонаж - это город Сыктывкар, с его пейзажами, климатом, людьми и местным колоритом. О Сыктывкаре многие знают гораздо меньше, чем о Таиланде. Да и климат там не сочинский и даже не московский, лето очень короткое, поэтому странно смотреть на героинь, постоянно одетых в шорты и лёгкие платья. А если показать, как они меняют имидж, надевают шубы, платки и валенки и расчищают дорожки от снега вокруг особняка Розы. Разве это не будет смешно: гламурные дамы с лопатами? Можно поставить их на лыжи, ну пусть, хоть в погоне за очередными мужчинами или за сенсацией в случае с Викторией. Это будет очень интересно и правдоподобно, потому что Сыктывкар - город, где проживает известнейшая российская и советская лыжница - Раиса Сметанина. И зимы там, по всей вероятности, очень хороши для лыж. Я сама никогда не была в Сыктывкаре, но заинтересовалась этим городом и хотела бы увидеть его в фильме. И ресторан могли бы настоящий показать, а не придуманный «Кальмар», которого нет и в помине. Очень странное название для сухопутного города, отстоящего от моря на тысячу километров. В общем, Сыктывкара в фильме нет, а жаль.

Вы знаете, у меня сериал оставил двоякое впечатление. С одной стороны, хорошая завязка сюжета и замечательные актрисы - Рязанова, Добровольская и Прокофьева. Ради этой тройки продолжала смотреть. С другой стороны, уж очень просматривается адаптация американского ситкома. Шутки ниже пояса, непременный бокал вина, которым героини заливают стресс и неудачи, и уж тем более гулящая язвительная 70-летняя бабулька - это "не наша" реальность. Сериал добротный, но немного далёкий от нашего зрителя, особенно поколения 45+ ( возраст главных героинь). Мы, кому по 25-30, воспитанные на американских комедиях, более понятливы к таким штукам - но увы, возраст главных героинь отсекает эту целевую аудиторию от сериала. Так что продюсерам нужно лучше просчитывать смотрибельность своего детища для определённой категории зрителя, аккуратнее относиться к деталям адаптации.

Мне фильм понравился .веселый интересный смешной,актрисы хорошо сыграли.конечно он может несерьезный,с ляпами и нестыковками,но на досуге чтоб мозг не напрягать и чтоб отвлечься его вполне хорошо смотреть.хотелось бы продолжения.

Просматривала Онлайн этот фильм в новогодние праздники Понравился И , судя по последней 20-ой серии - " еще не вечер" , как говорится.... Жду продолжения!

Замечательный фильм! Веселый, добрый, интересный, с прекрасным юмором. То, что надо в новогодние каникулы.

Когда второй сезон будет, первый уж очень понравился.

№ 72 selena56,
не вижу, чем затронута наша честь и достоинство?
совершенно согласна с Вами, у нас пытались поднять бучу по этому поводу, не знаю, чем закончилось. Глупо обращать внимание на приколы и тупой фильм.
Кстати, язык коми довольно сложный, выучить его непросто.
Недавно спросила русского, что самое сложное в нашем языке, сказал: "Произнести по-коми "До свидания"

№49 Екатерина Прекрасная
Зарегистрировалась на сайте, потому что хотелось оставить свое мнение об этом творении. Шок- это не то слово, которое вызвал этот сериал. Это кошмар, глупость, дурновкусие. Сегодня смотрела серию, где эти дуры-героини учили язык коми. Это что вообще такое? На месте самих коми, а также всех, кто живет в Сыктывкаре и других городах и населенных пунктах Коми, я бы обратилась за защитой чести и достоинства. о!
Родилась и выросла в Коми, не вижу, чем затронута наша честь и достоинство? Кстати, язык коми довольно сложный, выучить его непросто.

Классный сериал! Легкий, веселый, без напряга на мозги! Героини по-своему хороши, хотя есть небольшие минусы в их поведении и манере одеваться. Актерам отдельное спасибо! Ольга Прокофьева просто чудо!

№ 52 АнечЬка
Так это героини ду.ры, это ИХ такими показывают, а причем здесь честь и достоинство народа Коми
Согласна с Вами. Посмотрела часть какой-то серии, переключила на другой канал. На д-в не обижаются, просто проходят мимо, не тратя время. Если это про них - пусть защищают свои честь и достоинство. Я из Коми, причём местная, мою честь это не затронуло. Прикалываются люди, пусть их.

Фильм очень слабый. Он сделан в жанре лёгкой комедии, но часто бывает скучен. Слишком уж "озабочены" героини по части мужчин. Это приедается и не красит фильм, хотя в этом нет вины актрис. Больше других мне понравилась даже не игра, а роль Виктории Бонд. Она интереснее других, хотя тоже "перебирает" со своей гениальностью. Но всё же эта героиня хоть как-то печётся о своей карьере, даже в ущерб внешности (играет старуху, например, да так здорово). И она меньше гоняется за мужчинами, чем три остальные героини, включая Розу Васильевну. Не идёт Розе роль "искательницы приключений". Вот суровая хозяйка - это ей ближе, и здесь актриса играет натуральнее. Совсем не нравится роль Маши. Для писательницы, тем более популярной, она слишком глупа и, повторюсь, «зациклена» на мужчинах.

Главное, что бы без продолжения...

1 2 3 4 5 6 >

Трое в Коми (2013): новости >>

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.