Обмани, если любишь кадры из фильма
Год обмана
2013

1 2 3 4 >

Аня271990   13.06.2018 - 19:29
№54 Julia Styles
Актеры играют хорошо, особенно Миркурбанов, очень достоверно, прям как с жизни списан его герой. Но мораль сей "сказки" мне непонятна. То есть показывают обычную миленькую девочку - такую себе настоящую динамовку, которая хочет красивой жизни и легко ведется на развод. Которая при всей своей творческой актерской натуре оказывается достаточно меркантильной. И с другой стороны показывают потенциального, но еще несостоявшегося в силу своей физической конституции (мягко говоря, внешней непривлекательности и посему неуверенности в себе) мажора, которого, вместо того чтобы сделать настоящим мужчиной, превращают в этого самого наглого и беспринципного мажора. А меркантильная девочка остается с тем, кто по природе предприимчив и всегда сможет сделать деньги из воздуха. Одним словом, игра хорошая, но сюжет - полная бессмыслица.

Сюжет очень даже ничего, просто в конце всё повернулось так, как, по-видимому не предполагал никто. Я думала, что с Мариной останется Сергей и благодаря "обучению" он всё-таки научится понимать девушек и завоюет Марину, но у него ничего не получилось, и оттого он стал каким-то потерянным и злым. А Миша по-настоящему влюбился в Марину и по статусу он с ней из "одного теста", она ему ближе
ИринаГорчиха   16.04.2018 - 21:56
№54 Julia Styles
Одним словом, игра хорошая, но сюжет - полная бессмыслица.
Почему же, сюжет дельный. Девушка хотела обеспеченной жизни, но любовь победила. И выбрала она сильного человека, а не мальчика-мотылька.
Tina_130   16.04.2018 - 21:13
Кто-нибудь может подсказать название песни в начале 4 серии? Уже весь интернет облазила и все равно не могу найти(( Помогите пожалуйста!
Julia Styles   20.02.2018 - 21:03
Фетиния Лошкарева   11.11.2017 - 14:10
№43 Надеждана
Посмотрела фильм и полностью раздавлена. Такое легкое искрометное начало и такой асфальтный каток в конце.
Все как пауки в банке, все друг друга стоят. Ни один другого не лучше. Был один чистый и светлый - Сергей, трепыхался, хотел что-то изменить, но увы... Его не перевоспитали, а проехались этим катком, сломали и закатали в асфальт.
А играли все отлично. Но на душе муторно и выть хочется.
Согласна.
Смелая Смелая (Алматы)    10.10.2017 - 13:18
отличный фильм
Сигма   10.10.2017 - 11:11
№27 Тамара
Накрутили - будь здоров:). Увлекательно было следить за развитием сюжета - как же всё это разрулится. Фильм получился интересный, не напрягающий, не раздражающий. Иногда затянуто, что чуточку утомляло (на пару серий можно было сократить). Актёры талантливые, живые, пластичные. Только, на мой взгляд, плохо вписалась в команду безэмоциональная Марина Зудина (ну хотя бы губами шевелить немножко надо, когда разговариваешь). Женщины в фильме показаны не с лучшей стороны (справедливости ради, мужчин идеальных тут тоже нету:). Но дамы, все как одна, меркантильны:). Разве что героиня Зудиной в своё время совершила поступок, ушла от богатого мужа к любимому человеку. Хотя, подозреваю, если бы муж её не застукал, то и менять свою жизнь она бы не стала. Так получилось:). Зато главная героиня, юная Марина, судорожно пометавшись между двумя претендентами на её руку и сердце, выбрала всё-таки любовь. Хотя очень хотелось богатства. Счастливый как бы финал. Но, боюсь, что лет так через эдак, а может и раньше, Марина скажет, какая же она была дура. Ах, мама, мама, как же ты была права.. Не из-за денег, нет.. Просто такие мужчины, как Миша, не бывают верными. Не могут и не хотят.
№35 Милый
... Абсолютно согласна. Михаил из тех типов, которые не могут находиться в одном и том-же кругу людей, он быстро меняет интересы. И Марина получит по заслугам, когда он с ней наиграется. Марина вызывает дикое отвращение. Жаль, что на пути Сергея появились такие мерзкие люди.
А я вижу Сергея по другому, будь он хороший малый разве он бы смог стрелять в человека из-за того что его любимая им манипулирует любя другого, когда человека любят ему желают только добра и счастья, мог бы отойти просто в сторону и не навязываться, а сцена когда он сломал сушку что Марина аж вздрогнула от испуга... сама за себя говорит какой он человек по сути, ведь она чувствует Михаила, что он хороший человек что просто ведет себя так по необходимости, плохой человек не будет помогать без корыстно другим людям попавшим в беду, а то что они полюбили друг друга так на все воля Божья, и как раз вот такие те кто сам пробивался в жизни видел и горе и бедную жизнь и череду смены партнеров без любви, познав любовь становятся как раз преданными в семейной жизни.ИМХО
Kristelle   2.10.2017 - 18:30
Фильм отличный! Чирков, Смольянинов замечательны, сюжет берет за душу, вообще фильм глубоко задел. Музыка просто супер, и русская и английская - все в тему и в настроение. Послевкусие мощное - ничего не хочетсчя смотреть после него. Спасибо всем создателям за это настроение, за этот сериал.
Zritell   20.07.2017 - 18:39
А как вы себе представляете другую Марину?. Хлынина блестяще сыграла. Оторваться невозможно. Актриса напоминает молодых Самохину и Гвоздикову. Другую Марину смотрите в исполнении Вилковой, если эта не понравилась.
Смелая Смелая (Алматы)    12.03.2017 - 12:10
Отличный смешной фильм! Одно выражение "сынок" чего стоит)))
Викса (Лабинск)    8.02.2016 - 20:53
Посмотрите фильм "Мой любимый раздолбай". Как так? Сценарий один и тот же? Тот же Миша Воробьев, Марина....
LORA1953 (Старый Оскол)    31.01.2016 - 14:21
Смотрю сериал, что-то вспомнился "Спасти босса"
Хвощ   16.01.2016 - 09:19
Сериал так себе, средненький. Задолбали олигархами. Смольянинов играет очень плохо, вернее совсем не играет. Так - что-то варено-аморфное. Зудина не игрой заморачивается, а своим внешним видом. Лицо как маска. Губы поджимает, ноль эмоций. Вся зажата, никакой мимики, только чтоб никто ее морщины не увидел, отстой. Бесподобности Чиркова не наблюдаю. Переигрывает.
иллонка (Северсталь)    10.01.2016 - 16:53
Фильм нормальный, можно разок глянуть. Музыка классная! Чирков бесподобен.
Надеждана (Красноярск)    20.12.2015 - 08:00
А играли все отлично. Но на душе муторно и выть хочется.

1 2 3 4 >

Обмани, если любишь (2013): пресс-центр >>

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018