Рок-н-ролл под Кремлём информация о фильме
Рок-н-ролл под Кремлём. Шпион из прошлого
2013

Виталий Иванов   5.06.2018 - 21:07
Примерно начиная с "Рокнролл под кремлём" Корецкий стал вводить в свои книги фантастику и даже мистику. А сейчас он вообще полностью ушёл в какую то чертовщину. Наверное дух Булгакова в него вселился частично.
Джон Доу (Скрэнтон)    5.06.2018 - 17:07
Лютый бред, вызывающий в памяти шпиЁнские поделки второй половины 50-х годов прошлого века.
Тут тебе и аудиозапись 30-летней давности, которая должна была самоликвидироваться, но почему-то уцелела, тут и бегство шпиЁнов по подземной канализации, тут тебе и связь агента из Москвы с кураторами в Лэнгли посредством... азбуки Морзе, тут тебе и Лэнгли, не в штате Вирджиния, но в Вашингтоне, тут тебе и флэшка с информацией о ракетах с ядерным зарядом, спрятанная в цветочном горшке...
Нет, если выключить мозги - или они сами по себе слабо функционируют - то под пиво с чипсами очень даже смотрибельно :)
Элис23   19.06.2017 - 15:06
№40 Алексей, Кустанай
... Значит, сериал не удался... Ибо сериал-произведение самостоятельное. Я люблю книги Корецкого, но когда смотрю фильм, должен понимать действие без книжных знаний...
Правда Ваша!
Алексей, Кустанай (Кустанай, Казахстан)    19.06.2017 - 14:37
№32 Секач из Питера
Обязательно нужно читать книгу,иначе фильм сложно понять...
DNK   30.04.2017 - 13:21
Я в шпиенах ничего не понимаю, и в их работе тоже) поэтому цепляться к тонкостям их работы не могу) мне очень понравился американский шпиен 😂 Болдин красавчик во всех смыслах) а сам сериал посмотрела легко с интересом) как тут кто-то выразился : "под рюмочку можно")
Миша Спиречев (Надым)    4.01.2016 - 15:42
№10 Смотрящий

Тоже представлял, причем на прошлой неделе. Серий, если в формат вкладываться - 32, сначала "Атомный поезд" как раскрутка, потом серии вперемешку "Рок-н-ролла" и "Похитителя секретов", и закончил "Эмблемой с секретом" с параллельным действием. Эпическое полотно бы получилось)))
Да... Отличная концовка получилась бы... Мне особенно нравится тот момент, когда Полянский с Евсеевым получают правительственные награды и мысли одного персонажа о другом (ха-ха).
Миша Спиречев (Надым)    4.01.2016 - 15:34
№8 Антонио-955
Аааа! Случайно увидел по ТВ! Книги, все пять знаю наизусть!
Даже несколько лет назад фильм представлял!
Думал, что актеры, подходящие - Мигунов - А.Балуев, Евсеев- В.Фекленко, Мачо - Ксавьер Бордем!))))
Приветствую фанатов "Рок-н-ролла", перечитал 5 книг, сейчас штудирую 6, "Атомный поезд" и Похититель секретов" тоже само собой... Тоже представлял актеров, которые могли сыграть данных персонажей. Мои предложения:
- Евсеев - неожиданно понравилось Ваше мнение насчет Фекленко (анализируя "Глухарь"), особенно, что касается молодого Евсеева, что касается более зрелого, то можно вспомнить Фекленко по фильму "Игра" и можно сказать, что согласен.
Мое предложение - актер Актер Карасев, знакомый по фильму "Б.О.М.Ж.";
- "Леший" - кандидатуры Олег Чернов и Сергей Горобченко, на худой конец Всеволод Цурило;
- "Мачо" - Ксавьер Бордем конечно круто, но и Александр Устюгов (учитывая его роль в "Возвращении Синдбада") думаю, что справился с данной бы ролью;
- Мигунов - Дмитрий Певцов;
- Катранов - Федор Боднарчук или Александр Домогаров;
- Семаго - Александр Лисицын.
Марина (Киса)   13.04.2015 - 00:39
Детский шпионский детектив. Посмотрели вечерком за рюмкой чая. Нормуль.
Клер (Москва)    15.01.2015 - 16:42
Доброго дня. Отличный фильм. Жаль,что его показали не по центральному каналу( Всем удачи!
boulatov (Toronto)    17.07.2014 - 22:01
Отличный сериал и снят по отличной книге.....
Прочитала и посмотрела с большим удовольствием!
Секач из Питера (Питер)    5.04.2014 - 13:44
Обязательно нужно читать книгу,иначе фильм сложно понять...
Арта   1.04.2014 - 20:57
Попробовала посмотреть, но выдержала только 2,5 серии. Слишком запутано и много лишнего намешано, из-за чего сюжет выглядит маловразумительным. Книгу не читала и не собираюсь. Сериал должен быть сам по себе самостоятельным произведением, не с книжкой же в руках его смотреть, в самом деле! Сценаристам и режиссеру - огромный МИНУС! Актеры хорошие, на самом деле, жаль только, что при таком сценарии им сложно было показать внятных героев.
jarball (Тирана)    26.01.2014 - 12:26
Хороший фильм. Непонятно почему его ни по НТВ ни по 1 каналу не показывают или не показывали.
Книгу читал ранее, посмотрел фильм с удовольствием, и потом еще раз прочитал книгу.
Секач из Питера (Питер)    25.01.2014 - 08:05
А мне вот очень понравился фильм,сейчас даже книги читать буду,спасибо всем создателям,доставили истинное удовольствие.
Игорь И.   17.01.2014 - 22:10
Скучный фильм. И на таком материале. То есть, идея хороша, воплощение - сплошной минус.

Рок-н-ролл под Кремлём (2013): пресс-центр >>

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»