Господа-товарищи кадры из фильма
2014-2015

Александр Ерин   8.06.2018 - 03:56
№623 maa
Сериал понравился, очень. Муровцы хороши, Домбергс-Сосновский, Колодяжный-Низовой, Гуртовой-Лавров. Яркие образы, актеры прям в точку) Вараксин-Домогаров хорош необыкновенно!..этот костюм как влитой..эта бородка,щегольская..) ЭТИ ГЛАЗА..) Соколова-Крикунова я как-то не сразу приняла, а уж когда разглядела, то просто, влюбилась!..) Очень понравилась Анна-Е. Нилова. Внешность, тембр голоса, интонации..ну просто барышня из 20-х годов прошлого века.. Очень понравились отношения, брата и сестры..И бандиты хороши получились. Особенно Сабан запомнился. Глаза прямо стеклянные какие-то..актер так сыграл жестокость что даже видеть его на экране было страшно..Продолжения хотелось бы, но. Так, как у нас порой снимают "продолжения" - то лучше не надо. Хотя..разве что Вараксину счастья в личной жизни )) чтоб было кому за сорочками следить
Полностью с вами согласен, довольно качественный получился сериал, Домогаров, Сосновский, Низовой, Крикунов, на высоте, вообще, очень удачный актерский состав, все актеры, на своем месте, характерно, естественно, получилось выразить материал, хороший сценарий, операторская работа, отличная, ни одной скучной серии, продолжение сериала, было бы интересно увидеть.
Фаррух   7.06.2018 - 09:32
Во времена СССР фильмы Следствие ведут знатоки мы называли спектаклями,сейчас сравнивая игру знатоков и этот сериал я предпочел бы смотреть знатоков.Ну не похожи лица героев фильма на революционный период, лица сытые и не нуждающиеся ни в чем.
Светлана Минск (Минск)    31.03.2018 - 21:55
№610 Хельга В
Правда сомневаюсь, что утонченная дворянская девушка могла бы влюбиться в такого пролетария, как напарник Вараксина. Это, пожалуй из области фантастики.
Он симпатичный, очень искренний в отношениях, эмоциях, смелый (для барышни это тоже очень даже важно в то время и в наше тоже), а главное в нем есть тяга к познанию. он не зациклен , он раскрывается и впитывает в себя новые знания как губка. Отчего же не помочь такому парню и не полюбить ? Такой если уж полюбит, то на всю жизнь!
Светлана Минск (Минск)    31.03.2018 - 21:48
Одна из лучших ролей Домогарова ! Я даже растерялась немного, настолько идеально он вписался в роль, в образ своего персонажа.
maa   27.10.2017 - 11:23
Катушка   5.09.2017 - 03:58
19 год! Ну откуда у революционного матроса такой костюм! Все впечатление портит.
Ерин85 (Москва)    17.08.2017 - 02:43
Сериал,понравился,Домогаров,Сосновский,Низовой,кого хотел бы отметить в первую очередь,были очень органичны,Домогаров,прекрасно справился с этой работой,Домбергс,Сосновского очень колоритен,без Колодяжного,сыгранного Виктором Низовым,фильм не был бы таким астмосферным,Крикунов,на первый взгляд,как может покапзаться был слаб,но на самом деле,именно таким вырасжением Соколова,был возможен конфликт,где Вараксин,значительно превосходит своего коллегу.Понравился так же Клюевв исполнении Александра Матросова и Вениамин Ильич Фролов,в исполнении Давида Бродского,худотжники по костюмама,тоюе хорошо выполнили свою работу,отличная операторская работа,фильм действительно хорошо снят,былр бы интересно увидеть второй сезон.
Купа Купыч   3.08.2017 - 02:15
Кошмарная игра актёров, ну, может, кроме Домогарова. Такое впечатление, что они приехали на съёмки фильма по объявлению. Сюжет хороший, но картина испорчена дрянной актёрской "игрой", если так можно выразиться. Да и в чувства интеллигентной дворянской девушки к неотёсанному матросу-пролетарию как-то не совсем верится...
NatalieS (Санкт-Петербург)    23.07.2017 - 15:19
№617 Lionelrk
... а почему вы считаете что он не сможет дорасти до её уровня ? в "РР" Кондратьев был вообще из деревни , привезён в город в качестве быка при авторитете ... Ну и время было другое .
Кондратьев априори был по природе интеллигент, к тому же воспитатель (интеллигентный питерский рабочий Бушмакин) был хороший. Он тянулся к знаниям, пытался адаптироваться к городской среде, а не наоборот. Матрос не очень стремится к "городской культуре", он скорее будет всю жизнь в распрях с "еврейской интеллигенцией", которую отображает барышня (во всяком случае она, брат словно из другого семейства).
Хельга В   25.06.2017 - 05:49
№617 Lionelrk
В кино может даже перерасти. В жизни это редко случается...в жизни это скорей исключение, чем правило. На экране все гораздо проще.
Lionelrk   25.06.2017 - 03:10
№616 Хельга В
... Это, конечно, вполне возможно. Для кино в самый раз. Только в жизни такие браки обычно счастливыми не бывают. Супруги должны друг другу соответствовать.
Хельга В   25.06.2017 - 01:57
№615 Lionelrk
... вот он и будет читать и потом вместе будут обсуждать . Важно не столько образование а способность учится
Lionelrk   24.06.2017 - 23:27
№613 Хельга В
... Не знаю, у меня возникло впечатление, что он полторы книги прочитал и то не до конца! О чем они говорить могли бы? О светлых идеалах революции?! Люди абсолютно разных миров и разного воспитания.
Марина Тверь (Тверь)    24.06.2017 - 20:58
Фильм понравился,а когда сюжет захватывает,на ляпы не обращаешь внимания.
Как всегда на высоте Домогаров,Елизавета Нилова тоже хороша.
Но так никто и не ответил на вопрос,что за актриса МХАТа с угололвным прошлым и известным псевдонимом,сыгранная Полиной Стрельниковой.
Видимо,вопрос к сценаристам.Не могли же они так просто написать.....
Хельга В   19.06.2017 - 13:40
№611 Lionelrk
... во первых это сплошь и рядом в советском кино "Рождённая революцией" "Офицеры" , "Две жизни" и иже с ними. Во вторых надо понимать что для тех времён военный моряк был весьма образованным человеком , в силу необходимости т.к. обслуживал очень высокотехнологичную на тот период технику.

Господа-товарищи (2014-2015): пресс-центр >>

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»