Беловодье. Тайна затерянной страны кадры из фильма
2016

Беловодье. Тайна затерянной страны (2016): смотреть фильмы онлайн
Беловодье. Тайна затерянной страны:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Какая первая часть была классная, от второй ожидалось если не лучше то хотя бы на уровне(( Не спасла даже игра хороших актеров. жаль потраченного времени((

№180 Никто и ничто
... И все вроде по делу написано, но, Господи, дай ей грамотности, ну хоть чуточку)))
Это из за одной описки в третьем слове и двух пропущенных в спешке запятых? Ну, знаете, придирчивый Никто, я тут не экзамен по грамматике сдавала.

Понравилось продолжение, хотя даже не ожидала. Интересный сюжет, динамично, непредсказуемо, а виды какие красивые. Уж где они Беловодье снимали, просто интересно?
Юмор сохранили, правда, его не так много, музыка на высоте, продолжение может последовать.

Как-то сравнивать части неуместно, поскольку вторая часть - это уже новые технологии съёмки. То же самое сравнить "игра престолов и другие сериалы. Просто не сопостовимо. Вообще первая часть более смешная,нежели вторая, а вторая банальней.

[/b][b]

Такая прекрасная была первая часть. Настоящая русская фантастика: Алтай, колдуны, порталы. За главных героев переживаешь. Вторую часть к концу первой серии перестаешь смотреть. Все в кучу намешали. Главные герои поблекли, Петров вообще деревянный стал и просто бесит. Странные диалоги, странный сюжет, отвратительная игра.

маги какие-то электрические, молниями кидаются, можно было бы поразнообразнее

Будет продолжение? Хороший фильм, очень понравился жду продолжения.

Трудно назвать это,продолжением "Папоротника"
Всех артистов,которые,за уши вытянули "Папоротник",вопреки крикам,истерикам и вообще стараниям Петрова-задвинули на роли"кушать подано",оттого и получилось мутно и безжизненно
У Курцына роль практически эпизодическая,у остальных тоже,совсем не богато.
Петров орет и истерит вроде поменьше,но и особо,ничего не происходит в сериале.Нет там жизни,как было в "Папоротнике"

№175 Kayty
Первые две сирии (особенно вторая) оказались настолько неудачными - примитивные и избитые диалоги, пафосная игра актеров, да и режиссура не имеет ничего общего с уровнем первого сезона! Смотреть было откровенно противно! Но из собственной настырности, я заставила себя продолжить просмотр. И уже с третьей серии фильм потихонечку начинает набирать качество.... В итоге, не пожалела о просмотре, было интересно, чем закончится. Но все же, Беловодье явно слабее, чем Папоротник.

наконец то начали снимать что то на своем материале и на своей натуре, давно пора, ведь все прилавки с фэнтези такими книжонками типа "маг поневоле" или "волшебник недоучка" забиты, а закупаем всякую лицензионную муру, которая у нас точно не проканает, а здесь одни виды Владика или Алтая чего стоят, тут и артистов то известных не нужно, достаточно студентам роли раздать - справятся и вуаля, сказка получилась, главное, что интересно же ... ну для того, кому такого рода вещи нравятся

здорово, что с юмором в сериале опять все в порядке

А мне очень понравился фильм. Смотрела на одном дыхании! Красочно, ярко - и с юмором, и попереживать есть где, и на Сашу полюбоваться)
Мне не показался этот проект слабее Папоротника. Наоборот- динамичней, несыщенней событиями и красотами природы... Родной Владивосток в кадре опять же добавил харизмы проекту! Так что- плюсую)

Вообще второй сезон не зашёл.Даже Петров не спас положение))Природа шикарна,а всё остальное перемудрили.Хранители какие-то тусклые вышли, можно было поярче актеров подобрать.Хотелось выключить звук и просто наслаждаться красивыми видами.Даже до середины не хватило терпения посмотреть

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Беловодье. Тайна затерянной страны (2016): новости >>

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.