Любовь на миллион кадры из фильма
2013

1 2 3 4 5 6 7 >

Pomodorino   8.03.2018 - 21:29
Уж слишком главный герой некрасивый и вообще никакой. А его еще называют "красавчиком". Такому ханурику никакие миллионы не помогут, разве что для пластической операции. Еще и росточка маленького, и ноги какие-то недоразвитые. Бомж бомжом, хоть в золото разодень.
Жанна58 (Алма-Ата)    15.06.2016 - 15:13
Фильм просто бредовая ахинея. Особенно раздражают главные герои, Он своим неряшливым внешним видом, она своей алчностью и глупостью. Ну и вообще Стрельникова не нравится, ни внешний вид, ни как играет.
romana.v   10.06.2016 - 11:59
Любви, заявленной в названии, так и не увидела.
Бедненько, скучненько, предсказуемо, серенько. Никак! Да еще и восемь серий!
Парфюмерка (Москва)    9.02.2016 - 13:36
Сериал на редкость глупый. Непонятно КАК можно на протяжении восьми что ли серий не узнать, что главный герой не бомж, а довольно богатый человек))) Вот все вокруг знали, а Марина одна не знала. Ну и так далее.....еще там глупостей полно по сценарию... Что касается ГГ, то я была просто уверена, что это кто-то из Арнтгольц - одно лицо! Главный герой - просто антисекс, уж лучше бы Пашинина что ли поставили на эту роль. Мало что ли смазливых молодых актёров для таких ролей героев-любовников. Да хоть Прилучного....
Юля25   7.02.2016 - 22:44
А мне понравился фильм! И артисты отличные.
Glazur   7.02.2016 - 18:34
Слушайте! Ну это же ужас: оказывается, И.С.Тургенев написал "Олесю"! Оно понятно - сценаристам что "Ася", что "Олеся" А.И.Куприна - все равно. Но не до такой же степени, чтобы на доске такое написать...
Natalia G (шевель)    6.02.2016 - 16:54
№106 olga0506
Очередной мусор.Захламили этой дурью все эфиры.Сколько отличных малоизвестных фильмов можно было бы показать за это время в субботу.
Просто даже удивительно : не прочитав Ваш коммент , я написала тоже и примерно в тех же выражениях - значит это истина!
Natalia G (шевель)    6.02.2016 - 16:41
Ну что за беда с нашим кино?! По центральному каналу показывают до крайности глупый фильм, непонятно на кого рассчитанный! Хочется просить канал Россия 1 организовать встречу телезрителей с теми , кто ответственен за подбор фильмов . Может хватит засорять людям мозг таким хламом!?
olga0506   6.02.2016 - 16:28
Веник (Долгоруковск)    6.02.2016 - 14:56
№60 Саша :-Р
Ну снимался он действительно в Ялте.
Просто номера почему-то Краснодарского края.
Отмывали контрабандную киношку а-ля сало в шоколаде? Ох и дурят нашего брата! Ох и пилят бабло бюджетное! А
Meduza (Пермь)    6.02.2016 - 14:55
а вот Бразговка и Мищенко бесподобны!)
Galina G   6.02.2016 - 14:47
да, миллионер неплохо себя бомжеватым чувствует, неопрятный какой-то, так и хочется его помыть... и сюжет про унижение Володи просто отвратительный, хоть они и пожалели об этом, все равно мерзко топтать людей в комедии.. так и в жизни топчут и топчут достойных людей...
Веник (Долгоруковск)    6.02.2016 - 14:43
№98 Meduza
не нравится мне Иван Добронравов в роли главного героя.
вид какой-то неопрятный, взгляд тоскливый, потухший... вроде играет человека в достатке, а будто жизнь не удалась, словно тяготит человека что-то внутри...
ps: и уже не по одной роли складывается аналогичное впечатление.
Может ему просто противно такое играть?
Веник (Долгоруковск)    6.02.2016 - 14:42
Мыловарня и мыловары мыла из отходов от собачьего шашлыка.
АллаНС (Казань)    6.02.2016 - 14:18
Легкий сериал и не стоит к нему так серьезно относится, что бы до такой степени ругать ...
Прочла комментарии и не соглашусь со многими ... Актрисы Полина Стрельникова и Елена Захарова мне нравятся, всегда смотрю с удовольствием фильмы с их участием, да же если по сценарию они далеко не лучшие. Обаятельные, очень симпатичные, милые, женственные актрисы.А вот Иван Добронравов не очень, на мой взгляд, интересный актер. Всем удачи и новых хороших ролей!

1 2 3 4 5 6 7 >

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация