Всё могут короли кадры из фильма
2015

Невозможно смотрет на Максима без улыбки, даже когда он делает серьезное лицо то как будто прячет улыбку. Легкий красивый сериал, смотрела с удовольствием!

Посмотрела сериал , очень понравился Веселкин младший , отличный сериал!

Благодарю, посмотрела с удовольствием, все артисты хороши, Галкина увидела с другой стороны, понравился)

Смотрела сериал исключительно из-за Сирина. Ну, Александр Вячеславович прекрасен всегда и везде. Очень обаятельный мужчина. Здесь тоже. Мне очень понравился Генри в его исполнении. Такой чудаковатый, но, тем не менее, умный. Всегда всё знает.
Их дует с Рудиной мне понравился. Молодцы!
Сериал легкий, одноразовый, веселый.

Понравился! веселый, интересный фильм

Весело,мило,ярко,непохабно.
Не люблю Галкина,но тут он на месте.
Есть забавные аллюзии.
Тут говорят,что интнрнет нельзя освоить человеку средневековому---так Мирослав Ярополкович из сериала "Охотник" сам допетрил быстрее Ладимира,сына Казатула,как мобилой пользоваться. А тут народу столько--покажут,научат.
Прикольно было: "Вестминстеры больше не торгуют карасиками?"
4 из 5 моя оценка.

Сериал с детским юмором. Неплох что бы "поспамить" мозги. В целом можно посмотреть... Только весь сериал коробило это упоминание про 5 - 6 век! Всё можно понять юмор детский, сюжет детской сказки, но что бы эпохи перепутать это жесть. Я не говорю о декорациях или костюме актёров - это никак не 5 век,но вот король Артур и рыцари круглого стола и 5 век... Кто сценарий писал видимо историю не учил....

Так Миша Николаев - менеджер или клерк, на идиолекте Максима Галкина - "планктон"? Не знаю таких руководителей, что "живут, не напрягаясь". И заклинаю, избавляйтесь от просторечных штампов, вроде "среднестатистического менеджера". Среднестатистический показатель - величина абсолютно условная. Правильнее было бы сказать - типический или ординарный (посредственный".

Пересмотрела еще раз. Понравился больше, чем в первый! Если в сценаристах Алена Званцова, то по-другому и быть не может. Все фильмы ее пересмотрела.
Замечательная сказка для взрослых без пошлости, с хорошим юмором. Спасибо авторам и исполнителям!

Так себе сериальчик. Местами прикольный, местами скучный. Галкин хорош. Актёры неплохо играли, но не блестяще. Ничего такого запоминающего. Можно и не смотреть.

Замечательный фильм. Отличный стеб над всеми существующими проектами и сериалами!
Галкина не люблю, но здесь от на своем месте - очень органичен!
Надо будет еще раз пересмотреть.

Посмотрела в интернете, так как во время показа по тв, как-то прошло мимо. Сериал понравился, несмотря на мелкие несоответствия и огрехи. Смотрится легко, весело, интересно. Хотелось бы продолжения, хоть опыт показывает, что продолжения обычно бывают хуже. Но, в этом случае, хотелось бы посмотреть на продолжение временнЫх путешествий.

Приятный фильм. Хорошие шутки, не плоские. Вот умеют же для людей делать когда захотят! Респект авторам.
Мне как раз понравился ход с электричкой, там была масса интересных моментов. Фильм понравится тем, у кого образовательный ценз повыше среднего.
В общем, спасибо, я отлично отдохнула.
Интересно, продолжение будет?
Как-то прикипела я к героям. Интересно, как там Майкл с Кирой устроятся, да и Диана как в Москве адаптируется. Требую продолжения банкета!

Всю эту офисную шелупонь следовало бы отправить в 5 век. Там бы они быстро стали людьми.А так обезьяны обезьянами. Маша Сёмкина не очень убедительно сыграла. Блекло. При её красоте и аристократической внешности могла бы и лучше. Галкин молодец!

Неплохо было весь этот офисный планктон взаправду отправить в "в бессрочный отпуск" в российскую глубинку...

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия