Крёстный кадры из фильма

Крёстный:

1 2 3 4 5 6 >

№83 краса 234
№ 81
Сравнивать тупого Аверина из такого же тупого сериала "Склифасовский" с героем Пуспекалиса-врачом от Бога ,по внешнему виду просто глупо. И интересно где Алехин должен бриться на передовой ( в прямом и переносном смысле)? Бритву опасную за собой таскать или может быть автономную электростанцию для включения электробритвы в сеть?

И чисто о фильме. Смотрите в Интернете, без вырезанных кусков. Зачем ТВЦ убрал из пятой серии два эпизода: когда Алехин разговаривает с изнасилованной монахиней в кругу албанцев, то эпизод не заканчивается как показано в версии ТВЦ: он заканчивается более жестко. Алехина бьет в грудь албанец, а дальше Алехина тычками подгоняют к машине с лекарствами. Зачем эти эпизоды вырезали? Они имеют прямое отношение к поступкам албанцев и характеру Алехина как мужчины, врача, человека.
ты где увидела сравнение ? а бриться можно и на передовой, и даже в окопах. если не знаешь, не надо здесь.....выделяться. перед родами, операцией, где руки обрабатывают, инструмент..

№ 81

На военных эпизодах-слезы. Как страшна ненависть друг к другу в гражданских войнах, где в первую очередь страдают женщины, дети, старики. Фильм вызвал столько эмоций, держал в напряжении, в том числе и детективном. Актеры-форева.
Спасибо!

что за мода пошла такая-врачей, а тем более, хирургов показывать небритыми, с щетинами-брагин, ланцет, здесь-крестный... ?

№40 veronichka
Фильм понравился. Тоже удивлена, что так мало отзывов,- абсолютно тупые сериалы обсуждаются на сотнях страниц. Пускепалис великолепен, другого актёра в этой роли просто не представляю.
Это самое обычное явление. Можно долго и изощрённо стебаться над чухнёй (извините жаргон), настоящее же искусство вызывает безмолвное потрясение. Что тут скажешь?! Насколько сильна и достоверна игра всех актёров? Насколько бессильную ярость вызывают герои Барковского или Смолякова? Насколько страшно перерождение боевого генерала? Как жалко Ромку. Вот я смотрю этот фильм впервые. Почти через пять лет после его появления. Спасибо родному ТВ, показывающему Стремянки, бесконечных Мажоров и Гадалок. Благодарна случаю, что хотя бы сейчас попался фильм на ТВЦ. Плачу ото всего: от героизма, самопожертвования и предательства. Как заклинание; Будь проклята война...

Замечательный фильм! Во всех отношениях и со всех сторон! Так много рождает эмоций и заставляет думать об общечеловеческих ценностях!

Фильм классный, смотрю не отрываясь, актеры -супер. Пускепалис, Смоляков, Ломоносова, Коняшкина. Странно, что я его пропустила, снят в 2014 году

№42 Совунья
Фильм очень понравился, хотя местами тяжело смотреть.
Хорошо, на мой взгляд все: и сценарий, и режиссура, и работа оператора, и музыка. Актеры великолепно играют. спасибо всей съемочной группе. Жаль только, что нет места такому фильму на центральных каналах.
Согласна абсолютно. Замечательный фильм с великолепными любимыми актерами. Поддерживаю и подписываюсь под каждым словом!

А я открыла его в "Как я провёл этим летом".
№72 Кира 29
Неужели не смотрели сериал с Сергеем Пуспекалисом ( правда не в главной роли) по роману Гроссмана?
Я открыла Сергея Пуспекалиса именно в этом сериале. Правдивый и жизненный образ.

Да, очень хороший фильм, но тяжёлый. Именно из-за военных эпизодов. Второй раз не буду смотреть. Интересно, что на Западе чаще к теме этой войны обращаются, чем у нас.

Как и "Красные браслеты", и "Светлану".
№51 Амурский
... инквизитора анонсировали а потом вообще убрали

Что можно сказать, когда сказать что-то просто невозможно. Браво ! Спасибо огромное всем-всем-всем за этот невероятный фильм. Эмоции настолько зашкаливают, что слова просто растворяются в этом потоке. СПАСИБО ! БРАВО !

№ 68
А доктор Алехин из многосерийного фильма "Крестный"- гимн МУЖЧИНЕ и ВРАЧУ. Причем ГИМЕН без всяких условностей.

№ 71, № 69

Какие вопросы могут быть к данному фильму, если зрители дружат с головой и понимают, что есть мир условностей в кинематографе? Но могут быть такие "условности",которые не бесят при просмотре, а могут быть такие, что один взгляд в кадр- и смотреть больше не хочется. Этот сериал из категории первых. Пересмотрела два раза. С удовольствием, без всяких придирок и условностей. Прототипу доктора Алехина-низкий поклон, а Серге. Пуспекалису-огромное "спасибо" за человечность, образа, а не сказочность "русского богатыря" с чемоданчиком доктора.

№68 Гамаюн
//////Абсолютно согласна, Арина, с поставленными Вами вопросами. Добавлю: если принцесса, то какого королевства?) Их, королевств, сейчас не так уж много))) Это же не сказка Перро "Спящая красавица": В некотором царстве, в некотором государстве... В общем, много условностей и откровенных натяжек. ////
Ну, если брать реальность, то "принцесса" вовсе не означает обязательно "дочь НЫНЕ правящего короля". Во первых, вы забыли, что те же Бурбоны, Гогенцолерны, Габсбурги, Савойский дом, владетельные дома Балканских государств и тд., ониж, хоть и потеряли власть, но сами по себе ни куда не делись, успешно существуют по сей день. Как, кстати, и российские Романовы. Во вторых, "принц", в европейском понимании, это не только сын правящего монарха, это еще и аналог слова "князь". По этому, например, в той же Италии всяких-разных принцев да принцесс - потомков многочисленных княжеских родов существовавших когда то там карликовых государств, аки собак нерезаных.

Фильм понравился. Придраться всерьёз, даже если бы кто захотел - не к чему. Конечно, есть люди, которые только этим и занимаются - ищут ляпы и озвучивают глупые придирки. Но этот фильм, по-моему, даже у недоброжелателей, если таковые находятся, не может вызвать острой критики. Главный герой - сильный, умный, добрый в исполнении замечательного, обаятельного Пускепалиса. И персонаж Смолякова, вроде бы отрицательный, но всё же неоднозначен и не вызывает отторжения. И девушки симпатичны - Ольга Ломоносова и Марина Коняшкина. Хотя, их хотелось бы видеть побольше, но не они в этом фильме главные. И выразительные глаза Северии Янушаускайте. Очень хорошая работа всей съёмочной группы, спасибо!

1 2 3 4 5 6 >

Крёстный (2014): новости >>

психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
истерн
психологический триллер
социальная драма
Германия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, 2018
боевик, мелодрама, научная фантастика, приключения
Аргентина, Канада, США, 2018
Ливан, Франция, 2018