Гюльчатай. Ради любви кадры из фильма
Гюльчатай-2
2013

Гюльчатай. Ради любви (2013): смотреть фильмы онлайн
Гюльчатай. Ради любви:

Намудрили-намутили, лучше бы на первом сезоне и закончили.

какой ужасный сериал - все друг друга режут, убивают, орут;
дикость какая-то

жаль что у Гюльчатай не было старшего брата. Быть может, все сложилось бы иначе.

я тоже очень хотела, чтобы Гюльчатай осталась с Акмалом. Тонкий, интеллигентный, понимающий, не то что всякая солдатня и бандиты..... а жена Акмала с Рауфом очень хорошо бы смотрелась.

№279 Кино люби ель
Знаете я может как и многие другие встану на сторону Паши. Подумайте ,а вы ради своей любви и мечте о счастливой семье чтобы сделали, на что бы пошли? Согласна, что в самом начале он был самолюбленным парнем который только и думал чтобы его окружало все самое роскошное, дорогое, крутое. Потому-что он к этому привык и не знал чего хочет сам так как был молод и глуп. На его фоне Паша казался героем и спасителем для Гули. Может так оно и было в тот момент... Но вот потом когда прошло время и ценности поменялись у человека, он понял что для него важно. И даже когда был груб и пытался оттолкнуть Гулю от себя не мог не думать о их будущем. А все из за того что он ее любил и сильно. Поэтому готов от всего отказаться и под нож, и в огонь, и на смерть пойти лишь бы только спасти и быть с Гульчатай. Сама я если честно не поняла концовку истории Паши, я не увидела счастливым и что он вместе с Ларисой, может она как гость на празднике.... очень хотелось бы побольше ясности и конкретики в заключительной серии! Спасибо за сериал , действительно понравился .
Имела ввиду Виктора , когда говорила о спасителе.

Фильм интересный, лучше, чем первая часть. Актёры все отлично сыграли. Тут некоторые высказались, что хотели бы видеть Гулю рядом с Пашей. Да, это логичнее было бы. Общий ребёнок, Витя же не может иметь детей, дочь Жанны оказалась не родной Паше. Странная ситуация с двумя папами: "папа" и "папа Витя". Я бы тоже захотела их воссоединения с Пашей, не будь в истории Акмаля. Очень хотелось, чтобы Гуля осталась вместе с Акмалем. Они бы составили с Гулей красивую и удачную пару. Очень понравился этот мужской персонаж как внешне, так и по характеру, самый адекватный из всех. И очень жаль было его, не заслуживал он такой судьбы.
Ажиотаж вокруг Вити вообще не был понятен. В первой части ещё не определялось то, что стало ясно во второй. Ни рыба, ни мясо, тюфяк тюфяком. Должен был Ирину послать куда подальше после случившегося, а он продолжает с ней общение, доводит до разрыва с Гулей и дальше не прерывает отношений. Хотя такая, как Ирина, ему очень подошла бы, водила бы за собой, как бычка на верёвочке. Вот и надо было их вместе оставить.
Но конечно, нельзя забывать, что речь идёт о восточной девушке, которая не может так просто разлюбить одного мужчину и увлечься другим.

Почему, в списке "Актёры и роли'',нет бабули Александры?

Начала смотреть сериал с интересом, но чем дальше, чем больше мужчин безумно любит ничем особенно не примечательную главную героиню, тем все больше недоумения, что за безумные фантазии у авторов? Мыльнее этого сериала только Санта-Барбара, но время таких пустышек давно прошло, надо скорее завершать сериал и забыть... Заметно, что даже актеры еле-еле шевелятся уже от надуманности сюжета, даже любимый мною Пронин совсем сник, дорабатывает аванс... Авторы, вам самим не скучно?...И Найдите умненького сценариста, пусть хоть финал придумает поживей и пореальнее, возможно, скрасит все остальное....

Похоже, автор сценария не знаком с узбекскими девочками, такими юными. Приписывает им такой ум, правильную речь...а какие диалоги логичные...Я бы охарактеризовала это как сказку, даже не восточную...Характеры не развиваются, а от фонаря меняются. По Станиславскому - не верю...Ну совсем не понравился сериал, всё притянуто за длинные уши...временами стыдно смотреть. Может, пора уважать зрителя, хотя об этом остаётся только мечтать.

К сожалению, в своем предыдущем отзыве о сериале "Гюльчатай", который демонстрировался по каналу "Россия -Панета" в первых днях нового 2015 года, похвалив прекрасную игру актеров Ивана Жидкова, Евгения Пронина, Саеры Сафари, Ивана, по ошибке назвала Павлом. Приношу свои извинения. Надеюсь эта тройка великолепных актеров еще не раз порадуют нас своими новыми работами в киноматографе Даку.

Индийский Боливуд поет и танцует в слезах- их переплюнули в России!Я о продолжении "Гули..."

№265 NataliSneg

Плюсуюсь! Хочется "сказки".Именно воссоединение Павла и Гули будет счастливым концом.
чего тут счастливого то? Гуля с Витей счастлива, а Паша пусть с Жанной, они два сапога пара.
№264 Ксения Кырмызы
Я хочу что бы сняли 3 сезон
ох и намудрят опять же там - навряд ли они его снимут.

№249 Апполинария
и всё-таки,Гуля должна быть с Пашей.Ведь Паша любит её,и он был когда-то её первой любовью.Они созданы друг для друга.Почему всё не так закончилось?Жду продолжения,где Паша и Гуля будут вместе.Хочу,чтобы их любовь выдержала все тяжёлые испытания судьбы.Тогда в фильме была бы показана настоящая любовь...
Это любовь, когда он скрывал от Гюли, что Витя жив, и даже матери Вити запрещал об этом рассказывать?

№251 Ветеран
наталья подрез,а откуда видно,что Гуляи сожалеет о Паше в последней сцене?Последняя сцена показана через несколько лет.Гуля с любимым мужем и сыном давно работают в Перми и приехали они к Свете и ее мужу в Краснодар на встречу Нового года.Одновременно показывают и вторую семью. Новый год встречают Паша Анечка,мать Паши и Лариса,кот неоднократно признавалась в любви Паше. Так что сценаристы показали здесь,что все устроились и продолжения не будет.
Все устроилось, кроме того, что Жанна проходит реабилитацию. По выходе из санатория она, вероятно, заберет Анечку. Так что проблема остается.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018