Гюльчатай. Ради любви кадры из фильма
Гюльчатай-2
2013

Гюльчатай. Ради любви (2013): смотреть фильмы онлайн
Гюльчатай. Ради любви:

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Очень жду продолжения моего самого любимого сериала. Все время захожу на этот сайт и вот, наконец, долгожданное продолжение!
НО! Зайдя на тв программу телеканала Россия с удивлением обнаружила, что в понедельник 24 февраля покажут 4 серии сериала подряд. Я не очень понимаю, кто составляет программу? Люди, это понедельник, на следующий день вторник, я не знаю как у вас в Москве, но у нас люди работают! Как вы себе представляете мы должны смотреть любимый сериал до 12 ночи, а потом вставать с утра в шесть и идти на работу? Я считаю, что так составлять график выхода сериала - это неуважение к зрителю!
Ваш канал смотрят не только домохозяйки, вы должны это учитывать.

Мы с мужем очень рады, что выходит продолжение сериала "Гюльчитай". Первую часть мы смотрели запоем, и осталось ощущение недосказанности. Хотелось увидеть совместную жизнь Гули и Вити и изменится ли Павел. Теперь есть такая возможность. Спасибо создателям! А таким зрителям как Magadan 1234, Ириша А, и Poknonnizha- мой добрый совет. Не заходите сюда больше и не портьте настроение ни себе, ни тем, кому нравится этот фильм. Видимо это кино не для вас, но если не нравится вам, то это не значит, что не должно нравится никому. Я не понимаю людей, которые здесь сидят, и в грубой форме пытаются навязать другим своё мнение. Вторую часть мы очень ждём.

Премьера 24 февраля на канале Россия-1 в 21:00.

Я просила!и что?нас тут таких много..не нравится не смотрите((((((((
№9 Иришка А.
По просьбам зрителей снимается продолжение фильма "Гюльчатай"... Ау, зрители! Кто просил продолжения этого бреда? Отзовитесь!

скажите когда уже выйдет вторая часть "Гюльчатай-2"?кто нибудь слышал?PS Гуля просто наивная чистая девушка.мне она очень нравится..в наше время редко кто реально ей помог бы...

Жду с нетеперпением продолжение сериала!

Я Полатов Алымхан настоящее время живу в городе чимкент,и на первом и втором сезоне гульчатая работал и снимался, это самая хорошая кино которая снимали наши друзья из россии и узбекистана,критиком здесь нет место для критики,потому что я сам увидел и знаю какие трудностьи были. Гулчатай, и Гульчатай 2 отлияный сериал, вперед Россия Казакстан и Узбекистан,наша дружба самая сильная в мире и будет вечно.

Когда выйдут новые серии? Нетерпиться уже..... Ураааа!:)))

Я так рада, что снимается продолжение! Хотела после 1 части написать в редакцию телеканала, чтобы обязательно придумали продолжение. Восхитительный фильм про добрых людей, которым, наконец, везет в жизни, потому что на свете есть справедливость. Спасибо автору и очень надеюсь, что продолжение будет даже интереснее чем первая часть.

Хочется уже поскорей увидеть что наснимали во 2 части.

Когда уже можно будет посмотреть ?

№5 frendsa
Гюльчатай все же не перестала жить без приключений и ее жизнь с Мишей, должна была поставить крест на неприятностях, но увы для Гули все только начинается и прошлое ее настигает в обратном порядке. Павлик с котором все и начиналось, все еще не смирился со всем что он натворил и жалеет что упустил Гюльчатай. Сюжет во второй части сериала Гюльчатай будет развиваться большими шагами и поэтапно раскрывать события главной героини.
Откуда инфа ?

Слышала, что продолжение снимает другой режиссер-женщина. Сомневаюсь в успехе. Женщины редко снимают хорошо, обычно это простое перенесение текста на пленку. Ну что же - посмотрим. Скажите, а где можно увидеть фотографии со съемок?

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019