Гюльчатай. Ради любви кадры из фильма
Гюльчатай-2
2013

Гюльчатай. Ради любви (2013): смотреть фильмы онлайн
Гюльчатай. Ради любви:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

перестала смотреть сериал, когда увидела как дети без варежек и в шапке набекрень пытаются среди березок изобразить окоченение. Безусловно это полностью вина режиссера, с актерами нужно уметь работать. тем более с детьми. Потому что не все актеры честно выполняют свою работу, при любых обстоятельствах, как Иван и Саера.

Я обе части смотрела не всё. Вы скажите в первой части была девушка милиционер с дочкой, у которой были проблемы с ногами и Гуля помогла девочке, а-сейчас-где мать и дочь? Или-я перепутала что-то и Света и есть та милиционерша, что-Нулю приборов? А то была не дочь?

№209 Innessa
люди,что за бред вы несете?Гуля любит Витю и только Витю,а он только ее.Паша циничный эгоист,он добивается Гулю только изза самолюбия,деньгами кидается.и больше никаких достоинств.забыли 1сезон?как издевался он над Гулей.Витя красивый,достойный,честный.3 сезон должен быть для того,чтобы ребенок общий родился.Евгений Пронин красавчик
Молчала, молчала, читала но с Вами на все 100 согласна, я в Викторе вижу настоящего, любящего мужчину, я бы на месте Гули ( конечно не Дай Бог такое пережить) была бы с Виктором и усыновила бы ребенка, а потом бы и свой родился. Ведь такое бывает, что нет своих, усыновил, а потом своего родил, моя приятельница удочерила девочку, а через три года родила мальчика. Будет или не будет 3й сезон но я за Виктора. Если только сценаристы его не убьют или не испортят.

Обычно сериалы не смотрю, а слушаю. Телевизор включен, но занимаюсь своими делами. Но этот фильм зацепил! Герои друг другу хорошие слова говорят, да и сюжет закручен - нельзя оторваться! Все время боишься что-то важное пропустить. Жаль только, что режиссер, очевидно, дилетант. Местами снято так плохо что режет глаз. Наверное, продюсеры сэкономили на нормальном режиссере и зря! Он не справился ср своей задачей!
Актеры молодцы! Особенно ванечка! И еще хочу отметить актеров сыгравших Петра и свету!
А то что гулю все любят - это правильно! Такую девушку все мужчины должны любить.
Ждем продолжения!

№216 Перец
И еще как то глупо чересчур, что все мужики вокруг -Акмаль Рустам до без ума влюблены.
Согласна. Прям Изаура - почему-то вспомнилось: раньше существовало такое ироническое выражение про женщин нетяжелого поведения "Её все любят как Изауру", все мужики хотят её осчастливить. )))

№211 Антонова

Спаси и сохрани Пронина от 3 сезона!
Сляпали кое-как финал во 2-м сезоне и хватит. Никогда не думала, что я такая "сухая и черствая" .Но когда помирал скрипач со словами -"Спасибо тебе, это были лучшие дни в моей жизни" - это финиш! И вообще по окончании фильма на ум пришла песенка - "Бросайте девочки красивых мальчиков.... Любите девочки простых романтиков....". Здесь уместно - "Любите мальчики узбекских девушек... Бросайте мальчики Наташ и Ир...". Ну такая суета вокруг Гюльчатай, ну такие сдвиги у мужиков ( вплоть до медикаментозных - Рустам), ну так ее все хотят - смешно в итоге стало, хоть музыкант и помирал трепетно и душевно... Жаль скрипки рядом не было, надо было дрожащей рукой "пару аккордов" в честь Гюльчатай сбацать. Не доработали...
Согласна!

Есть ощущение незавершенности! продолжения истории требуется! Мне кажется Гуля любит Пашу, а Витю жалеет! Жидков просто шикарно смотрится в роли папы и мужа! ))) Во время фильма, у меня было чувство, что они были истинными детьми Паши ! ))))

Мне кажется ГУля Витю просто жалеет, а ПАшу она все таки в глубине души любит
№209 Innessa

Мне тоже не понравилось история с Рустамом, и нелепая смерть Акмаля, не надо было его убивать просто ранили бы. 3 сезон придумайте так, чтоб Паша с Гулей остались, все таки у них общий сын.
№ ИринаЕ
Да, действительно, зачем снимали продолжение, если все осталось как было: Гуля с Витей. Иван Жидков просто шикарно смотрится в роли папы и мужа. Да, Паша любит Гулю по-своему, как умеет, но любит для себя, чтобы ему было хорошо, обрекая Гулю страдать. Но любая ложь открывается. Мне тоже хотелось бы, чтобы Гуля с Пашей осталась,так уж он старался ради этого. Но проверка на любовь прошла испытания. Если бы Витя остался с Ирой, то Гуля возможно осталась бы с Пашей. Но так как они оба любили друг друга и хотели быть вместе, так и получилось. Почему-то Наталье Рудовой достаются роли страдальческие, с несчастливой судьбой. Но играет она эти роли замечательно, почему-то всегда ее жалко.
Серии, где Рустам, где дом загорается,прямо напомнили индийские страсти, даже дальше не хотелось смотреть, думаю многого показывать не стоило бы, но получилось то, что есть. З-я часть ни к чему, что показывать-то ? В целом, фильм посмотреть можно.

Третий сезон обязательно должен быть!)))) там продолжения истории требуется!))) надеюсь мы будем услышаны)))))

Да есть ощущение незавершенности. Должен быть 3 сезон сериала. Но не в коем случае - не разрушать семью Гульчатай-Виктор. Виктора здесь все критиковали, а почему? Существуют и такие мужчины: однолюбы, спокойные, где-то даже меланхоличные, но зато любящие. Вот, к примеру Павел - это брызги, от которых всем и плохо и иногда хорошо, а Виктор - другой и имеет право таким быть. Что касается Е.Пронина - как человека, это клевета в чистом виде, он никогда не позволит себе так себя вести с коллегами по цеху. Он умничка и очень галантен, а с ним общалась.

№209 Innessa
Спаси и сохрани Пронина от 3 сезона!

Дорогие форумчане.На одной из страниц интернета прочитал анонс нашего фильма. Там говорится,что телезрителей ждёт интрига-с кем останется Гульчатай .Или она проживет жизнь с любимым человеком,или восторжествует зло и ей придется жить сНЕЛЮБИМЫМ и ОЧЕНЬ ПОДЛЫМ человеком.Уважаемые защитники Паши.Ну не любит Гуля подонка имерзавца Пашу.В Узбекистане она прямо сказала,что ненавидит его и никогда с ним жить не будет.Да и в Москве ,уже зная ,что Витя погиб, она заявила Паше,что он бросил там с её проблемами и теперь у неё к нему ничего нет. На сердце пусто, всё выгорело. Я понимаю,что любовь к Паше вызвана симпатией к Ване Жидкову.Иван отлично сыграл роль очень подлого человека любой ценой идущего к своей цели.И Пашу мне совершенно не жаль,а вот любимого актера Ивана Жидкого очень жаль. Он ,его жена Татьяна Арнтгольц и их дочь Машенька считалась самой дружной и крепкой семьёй.И вдруг узнаю из инета,что они уже полгода назад развелись по инициативе Татьяны.Видимо ей захотелось свободной любви.За Иванак обидно.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019