Не отпускай меня кадры из фильма
2013

Не отпускай меня (2013): смотреть фильмы онлайн
Не отпускай меня:

№24 Юлия Климок
Дорогие зрители! Сценарий "Не отпускай меня" я очень люблю, в него я вложила частичку своей души. Очень рада, что многим из вас фильм понравился. Благодарна всем, кто поделился своими впечатлениями о фильме на страницах сайта. Также выражаю благодарность всей съемочной группе сериала (продюсерам, редакторам, режиссеру, актерам, оператору, и др.)! Спасибо всем!
Здравствуйте, Юлия! Очень хорошая мелодрама получилась; - тёплая, душевная...хоть и щедро приправленная детективной линией... но, тем интереснее было смотреть! Сегодня фильм опять повторяли по одному из центральных каналов, он закончился в пятом часу утра...и я досмотрела его до конца; внутренне радуясь тому, что завтра выходной; и не нужно рано вставать! Марину Коняшкину, признаюсь честно, я раньше как- то не воспринимала всерьёз...а здесь она раскрылась как неплохая драматическая актриса! Спасибо Вам за Ваш труд, творческих успехов Вам и всего наилучшего!

если относится как к комедии (типа =Операция Ы=, в этом фильме ведь никто не ищет "правду" жизни) - то очень даже ничего, только смотреть нужно сразу со 2-ой серии. В две серии вполне можно было уложиться, чтобы подинамичнее было.

Показывали в туристическом автобусе. Глупее фильма стопицот лет не видел. Жаль актёров, снявшихся в этой галиматье.

Только сегодня удалось посмотреть фильм целиком. Раньше пару раз попадал только на финал. Скажу сразу главное. Фильм в целом понравился. Коняшкина - великолепна. Егоров как актер-тоже неплох. Когда он рассказывает всякие истории из своей жизни - он несомненно мужчина. Но как морпех и инспектор рыбнадзора - он никакой. Сразу видно, что сценарист-женщина. (да простит меня Юлия за это...да еще и 8 марта :) )... Теперь к деталям... Какой смысл главному герою с доверившейся ему Маргаритой оставлять катер и плыть на берег на резиновой лодке. Ведь на катере у них как минимум была крыша над головой (нет смысла строить шалаш), вода, генератор и многие другие полезные "ништяки", ктр должны быть в катере у нормального инспектора рыбнадзора, ктр часто выходит в море. Ему остается только освободить винт от сетей с рассветом, и продолжить плавание. Конешно шалаш.. костер...романтик...совместная ночевка и завязка (начало) приключений... Но нелогично. Егор много разговаривает
( что свойственно женщинам ) находясь в заключении в сарае и вообще в течении всего фильма. Но....бывший морпех почему то ведет себя как капризная "москвичка " 1) совсем не владеет приемами рукопашного боя 2) систематически не подбирает, оставленное врагом оружие. 3) плохо ориентируется на вверенной ему, как инспектору местности 4) не знаком с участковым и ни разу не был в поселке Южный...5) ни разу за весь фильм не пытается хоть как то сопротивляться, а сразу покорно дает себя запереть в хорошо известном ему сарае...итд итп.
Ничего общего с фильмом Семь дней, семь ночей (кроме ночевки на берегу) не вижу. Егорову ооооочень далеко до Х.Форда - вот где мачо и супер мужчина !

№24 Юлия Климок
Пртветствую вас, Юлия.
Ваши сценарии доложны быть в роли "зачетки".
"Сперва вы работаете на зачетку, потом зачетка работает на вас! " ©
Не отдавайте свои сценарии кому попало!
ИМХО
Терпите и голодайте! :-)

№27 САПОГ
Море работы, а дома муж - мамен вы$ер. Кончиное чмо.

Правда, в каждом кадре столько дурдома, что кажется они спецом эту юмореску сняли. Мы смеяться устали! :-)
Акромя Черри ниодин персонаж не вызывает симпатий. Легкая мешанинка их приключений, детектива и розовых слюней.
Ощущение такое, что съемочная группа выехала на море позагорать и искупаться, а в свободное от пляжа время снимает фильму :-).
Ну, домохозяйкам на один раз стопудово :-). Платки в шкафф.
Перечитала все ваши свежие отзывы. Зарядилась позитивом.
От этого фильма теже впечатления. Поржать.

Фильм тупой! Бывший морпех, не смог развязать себе ручки (когда жгутик можно было перетереть об любую доску) и вылезти из сарая с полуметровыми щелями.
Игра актеров слабенькая, наивная и неправдоподобная, как можно поверить в такую чушь!
Наверно режиссер наивный двоечник!

№23 Юлия Климок
vesna17, я окончила не курсы (как Вы написали), а сценарное заочное отделение ВГИК. Или Вы не понимаете разницы между курсами и сценарным факультетом? Вам помешало мое первое высшее образование? Многие сценаристы и режиссеры имеют несколько профессий. Например, Аркадий Инин окончил политех, Юрий Кара - МИСиС, а А.Бородянский (которого я очень люблю) вообще окончил строительный техникум. Не думаю, что им это мешает в жизни. Мне точно не мешает. Кстати, я читала Ваши язвительные комменты о других сценаристах на их страничках сайта Кино-театр.ру. Прямо большая нелюбовь у Вас к сценаристам))
Зачем так переживать и оправдываться! Все комментарии из детского сада, смешно.
Сначала этим людям фильм посмотреть нужно и актёрскую работу оценить, самим сыграть, а потом убогие комментарии клепать.
Удачи тебе!

Убогое кино по убогому сценарию. А что может написать экономист по образованию, заочно поучившись на курсах сценистов? Таких липовых спецов в любой отрасли сейчас пруд пруди. Абсолютная дешевка во всем, даже в мелочах. Такое впечатление, что в колхозе снимал агроном. Тут даже и обсуждать нечего. Чего стоит только фраза, украденная из "Белого солнца пустыни". - Не могу я ее проклятую ( про черную икру) без хлеба есть...

№9 0109
Смотря сериал, я чувствовала себя экстрасенсом, настолько все было предсказуемо. Особенно в последней серии: то, что мент их выручит, то, что его пристрелят за это (когда он тупо перезаряжал пистолет, стоя под открытым окном), но когда я только сказала маме, что сейчас у ГГ мобильный упадет - и так и случилось, я упала под стол от смеха.

Если у браконьеров куча оружия, а ты одного из них отрубил - ну забери ружье или хотя бы выбрось в воду, нет, зачем? Если ты освобождаешь заложников, так зайди в комнату к выпившим и сделай три выстрела - все! Они ж даже не успеют отреагировать. Но тогда же серию лишнюю не надо будет снимать, верно? А в самом конце? Если бы ГГ не приехала, то он бы только думал и мечтал о ней=)))

Честно, смотрела только ради поцелуя и сцены, когда она узнает про измену)
Ну не смотри, никто не заставляет сидеть брюзжать.

Очень нравится фильм. Какой мужчина Егор! Какая женщина Маргарита! Не то, что Евгений - подлый, грязный человек из плохой семьи.

Плохой сериал и паршивая игра,скушно
Стыдоба в таком сниматься

Жизненный, классный фильм. Спасибо актерам

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия