Королева игры кадры из фильма
2014

Алина Стебновская   28.05.2018 - 20:01
№823 Тамара Зеленова
Прекрасный Актёр! Мне давно уже никто не нравится из современных актёров, а Вахтанг поразил меня. Есть в нём что-то ЭДАКОЕ-сильное, цельное, мощное,МУЖСКОЕ!
Про Вахтанга респект.
Алина Стебновская   28.05.2018 - 19:59
№830 Виктория ППП
Столько киноляпов, аж в глаза бросается.
А вот любовь сыграть не получилось. Беридзе смотрит с издевкой, в глазах любви не видно. Очень не правдоподобно.
Вот Соколовская как всегда на высоте.
Про Янину Соколовскую метко подмечено
Алина Стебновская   28.05.2018 - 19:57
№832 чужинка
... Следуя Вашей логике, о большой и чистой любви можно мечтать только красавицам (причем только с официальными титулами типа "Мисс мира" и т.п.), а обычным девушкам/женщинам категорически запрещено, а уж для дурнушки такие мечты сродни преступлению...
Я согласна с таким мнением
Алина Стебновская   28.05.2018 - 19:55
Я считаю, что у каждого человека, есть свое личное мнение. Королева игры долгий сериал, но какой яркий, интригующий сюжет, и пейзажи красивые горы, реки, холмы. Но игра актеров и актрис довольно правдоподобна. Я смотрела и продолжаю смотреть этот сериал по некоторым причинам.

1/ В сериале уважаемая и моя любимая актриса Янина Соколовская.
2)Сюжетная линия.
3+ красиво, интересно, просто класс.

Сколько людей столько и мнений.!

Так же по этим причинам мне нравится и " Лестница в небеса "
alex--1959   4.02.2018 - 22:15
Такую дудоту и жвачку я уже давно не смотрел!
Виталий Волков   27.12.2017 - 01:39
Посмотрел первую серию и 20 минут последней . Фильм полная ерунда , игра актеров никакая , сюжет для школьниц . Лично мне никого не жалко , вообще не екнуло . Ну убила и убила , скатертью дорога . Надо было еще ее убить и самой убиться
Rjdfkmcrfz (Москва)    27.11.2017 - 13:44
Где вы прочитали. что я запрещаю кому-то мечтать? как такое могло прийти в голову? Речь о том, что роль двадцатилетней девушки должна исполнять актриса, похожая на девушку, а не та, что нам предложили в фильме. А мечтать могут, конечно все!
чужинка (Украина)    27.11.2017 - 13:26
№831 Rjdfkmcrfz
....Анна говорит, что она, как любая девушка мечтает о большой и чистой любви. По виду эта девушка больше похожа на Бабу Ягу.
Rjdfkmcrfz (Москва)    27.11.2017 - 11:55
....попала на середину 3 серии, там герои моют посуду и Анна говорит, что она, как любая девушка мечтает о большой и чистой любви. По виду эта девушка больше похожа на Бабу Ягу.
Создателям фильма- когда уже поймёте : для кого снимаете фильмы и научитесь уважать зрителя?
Виктория ППП   19.11.2017 - 16:37
Столько киноляпов, аж в глаза бросается.
Вот Соколовская как всегда на высоте.
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    14.11.2017 - 14:25
Поражают не столько ляпы сколько невнимание к деталям.Герой встретился с героиней летом.Затем она говорит по прошествии нескольких серий,что сегодня 100 дней как мы знакомы.Это на фоне жаркого лета.Причем где,в Питере.Чушь беспросветная.Считаю,что это неуважение к зрителю.Мол и так схавают.
Макушина Светлана (Санкт - Петербург)    12.10.2017 - 10:51
Если хочется впасть в депрессивный шок, тогда фильмы горе - сценариста, продюссера и режиссера Нонны Агаджановой - самое то, и от количества смертей и от логики ее сценарных фантазий.Присоединяюсь полностью к комментарию:
№757 Система
Пишу отзыв первый раз, наверное чтобы высказать негодование. Не знаю зачем я это смотрел..) Наверное для того чтобы увидеть до какого уровня идиотизма можно докатиться. Сценаристов (Нонна Агаджанова, Арам Яврумян) просто нельзя допускать ни к фильмам, ни к сериалам)) Кино им противопоказано) ... самый большой ужас - это сценарий. Если вы хотите увидеть что-то правдоподобное и похожее на реальную жизнь - не расчитывайте на это. Если люди смотрят такое гггг и говорят что это гггг им нравиться - пора начинать кричать караул, отупение населения идёт полным ходом. Люди, хоть сколько нибудь обладающие интеллектом, - не смотрите, не тратьте время.

Наталия Владимирская (Краснодар)    7.09.2017 - 12:01
Зачем? Так и хочется спросить авторов сериала за такую ужасную концовку сериала. Накрутили в 28, а в телепрокате 24, сериях столько, что хотелось хотя бы напоследок спокойно вздохнуть и порадоваться за молодых главных героев, что настоящие сильные чувства побеждают всех и всегда. А в итоге психически больная женщина, хоть и сломленная обстоятельствами, убивает сына, которого сама воспитала мстительным, за счет которого жила. Наверное авторы таким образом хотели предупредить зрителя, к чему может привести неумение прощать, чтобы в жизни люди больше и чаще думали о последствиях, но королевы, в хорошем смысле этого слова, так не поступают.
Кстати, соглашусь со мнением многих, что на титул Короля игры больше всего подходит господин Пронин. Александр Кузнецов сыграл его классно. Жесты, мимика, фразы... Полный восторг! Понравилась и его Кирочка! Правда, актриса в каких-то сценах по своему высокомерию, сложенным ручкам напоминала Лану, которую она сыграла в сериале "Практика", но это не портило картину. В конце, когда она пришла ночью к Мите изливать свою душу, даже захотелось, чтобы она, наконец, повзрослела, и они были вместе.
Понравилось, как сыграли Надежда Бахтина и Вахтанг Беридзе.
А вот не понравилось то, что по ходу много ляпов. Например, когда Анна с Сергеем приходят в новую квартиру на встречу с Верой Семеновной, Анна спрашивает мужа: "Ты тут уже был?". Он отрицает, хотя в предыдущей серии он приехал с похорон сюда, и здесь они с матерью поминали Зубова.
Также непонятно, куда смотрели монтажеры: Сергей может в кабинете сидеть в голубом свитере, а через полчаса вести совещание в костюме, гулять с Анной в одном кадре в белой рубашке, а в следующем - в пиджаке. Или еще интереснее: на пальце у Сергея есть обручальное кольцо, когда он разговаривает с Анной на кухне, а через пять секунд, когда он заходит в комнату матери, - его уже нет.
Но в любом случае мне сериал понравился. Даже захотелось продолжения, а в нем, чтобы Вера Семеновна окончательно сошла с ума в клинике, Сергей выжил, а Анна, которая пока он будет выздоравливать, родила мальчика, вела их семейное дело и... стала настоящей королевой игры, которая в жестоком мире бизнеса смогла остаться доброй, справедливой и главное любимой и любящей женщиной.
иосеб (москва)    1.09.2017 - 18:21
обьясните мне,сколько сезонов,сколько серий в каждом сезоне,и почему в ютубе столько путаницы
?.
Курт (Дрезден)    31.08.2017 - 06:25
Не может так фильм закончиться. Нам всем кажется что будет продолжение. Это же кино. Всех спасут и все будет хорошо. Должен же быть счастливый конец!

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017