Белые волки-2 кадры из фильма
2014

А я бы посмотрела Белые волки-3, если снимут. Наверняка у авторов найдутся увлекательные истории, в которых приняли бы участие Белые волки.

Неплохой сериал без особой жестокости и кровавых рек. Отличная команда во главе с Буровым. Но Лена достала своей ревностью, своими претензиями не только Бурова, но и меня. Ну сколько можно мужику мозг выносить? Ведь не жена она ему и даже не официальная любовница. Так, навязалась пару раз на поход в ресторан. Ну не нужна она Бурову. Могла бы уже и угомониться. Работа-то опасная. Не приведи, Господи, ошибку сделает, пальнет не туда.
Очень даже смотребельный сериал.
Аверьянов - красавчик. Очень нравится. Да и собачка классная.

а где собакен среди актеров ?))

Спасибо вам большое за этот фильм,я благодарен вам,вы супер!Ребят сегодня этот фильм закончился,я смотрел на калале ЗВЕЗДА,Скажите когда будем новые сериалы

Сериал обалденный. Очень понравился Ренат (на моего парня похож). Когда же третий сезон?

А когда третий сезон? Кто знает?

С Вами полностью согласна, легкий фильм
№9 dvami
Сериал понравился. Первые серии еще на Рен-ТВ моя семья распробовала. Хороший баланс боевика и лирики. Нет лишней беготни и крови, как это обычно бывает в т-с этого жанра. Интересно было наблюдать за главным героем. Его боевая подруга, вся команда "Волков" - живые, очень симпатичные люди. Похвально, что много "свежих" актеров, лица не "замылены", да и играют на должном уровне. Спасибо создателям телесериала за отлично проведенный выходной. Будет продолжение - обязательно посмотрим.

Не впечатлило ни на йоту...
После первого сезона на что-то ещё надеялась...
Одно к одному... никак...

№6 PerrinТолько xотел об этом написать.в две серии.
Ещё сюда можно добавить "Кодекс чести" с Пастуховым как прообразом Бурова. Правда в "Кодексе чести" женщин в команде не было, а тут Пума прям Багира из "Дьяволов".

№3 c0deab1e
Создателям сериала явно не дают покоя лавры "Морских дьяволов".
Только xотел об этом написать. Постановка дешевая .. И xотя актеры стараются, изображают из себя крутыx, все равно сюжетные xоды эту крутость просто вгоняют в землю. Скучно и не интересно смотреть сюжеты. Xоть бы сделали сюжеты длиной в две серии.

Жонин понравился :))

А мне понравилось

Создателям сериала явно не дают покоя лавры "Морских дьяволов".

Да уж...

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019